🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями
Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠
🤷♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀
Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦♂️
🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы
Новая инфа по рейдам на офисы роялов: обыски в России и связь с другим проектом овнеров конторы.
Во-первых, говорят, что маски шоу прошли не только в Минске, но и в России. Всего изъяли около 1500 гаджетов холопов конторы, сейчас их возвращают, но технику руководства отдавать не спешат. Во-вторых, появилось две основные теории того, почему случились облавы. Более очевидная состоит в том, что платёга работала на российский рынок — так, буквально в начале месяца роялы жёстко спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ. В нынешней ситуации стоило ожидать последствий со стороны легавых.
Вторая теория в том, что на роялов вышли через платёжку Paygo, у которой с роялами одни хозяева. Именно она обслуживала около 20 проектов конторы, а теперь они не выводят пользователям бабки. Эрдем, к слову, так мне и не ответил и не был онлайн со вчерашнего утра — видимо, контора совместными силами готовит заявление по ситуации (или им вообще не до каких-либо ответов).
🕊️ — мир им пухом, роялов коснулась судьба мостов
🤡 — теорий дохуя, как и рейдов, вопрос в том, что из этого правда
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)