Иксы арендовали целый вокзал
и устроили там аффилейт-ивент
в стиле 90-х. Блатная романтика, бандитские разборки и всё,
что к этому прилагается. 🚬
Народ, как водится, подхватил тему образами. И особенно отличился Игорь Будда, который, походу, весь полёт пучил глаза
в сериал «Слово пацана».
Его нелепый лук с кроссовками, очками ray-ban и пальто – это настолько плохо, что уже даже хорошо. 🌟
Тег слухов
#Сарказм
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Сарказм».

Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁
Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲
Марина Че из светской дивы
в доярки за один присест. Забавно видеть мадам среди полей и коров, когда в её гардеробе одна из самых дешёвых сумок это Louis Vuitton за $2900 для спортивной формы. А вообще, такой cottage стилёк ей к лицу. Даже Зорька засмотрелась. 😎
CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴
Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡
А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪
🥴 Виктория Бакалова вновь от нехуй делать откровенно спамит нюдсами 🍒
В перерывах между прогревами инфоцыган и наёбом хомяков мамзель решила вывалить очередную порцию постельных мувов 🌚 — впрочем, ничего нового, только с каждым новым контентом одежды на даме всё меньше. 🤷♂️
🗿 Конечно, с такой любовью к раздеваниям на камеру Вике давно пора бы уже монетизировать свои шедевры, а не раздавать контентик бесплатно 😏 — учитывая затяжные финансовые траблы и то, что шарашка её содержателя Опасного экономит на подарках партнёрам, дополнительный кэш парочке явно не помешает.
🌭 — походу, фулл на онлике скоро
🤡 — и так видели достаточно, чтобы объявить Ростика главным куколдом аффилки
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
🥊 Не успев отойти от бифа со Слобожом, Ихорь Алексеев закусился с Альбертом из ExGaming в инстике партнёрки
Так, батьке PVT не понравилось, шо Альбертикс сравнил его с героем очередного рилсового шидевра эксГЕЕВ, где хабалистая аффменеджерка конторы усиленно корчит рожи, изображая типичные лица обитателей орбетражного комьюнити 🥴
🗿 Мде, ну хуле сказать, ваш покорный даже не знает, шо тупее — снимать подобные видевсы, или ловить с них обидки
🤡 — пздц, детсад какой-то
🌚 — ну такое рил, если смотреть, то ток без звука)))0)
🤡 Тем временем рекрутинговая конторка Lenkep жадно клянчит голоса на грядущие орбетражные премии
Ребята замахнулись не просто на «Овнера года» и «Инфлюенсера года», но и всерьёз нацелились урвать звание «HR-бренд года» — забавно, учитывая, что при любом упоминании «ленкепчиков» 😇 сразу вспоминается их послужной список зашкваров.
🗿 Мало того, что Lenkep палились на рекламе скам-казиковссылкаи публиковали вакансии, втупую написанные ИИ, так ещё и в одном из арбитражных чатов вспылыл слушок о печальных итогах работы агентства с какой-то конторой.
Согласно анонимному отзыву, шарашка за конский ценник подобрала кандидатов в команду ☝️ — как итог, один нанятый воркер почти сразу присел в тюрячку, а второй ушёл в глубокую депру и не смог работать. 🕊
🤷♂️ На вопросы работодателя «эксперты» кадрового рынка сообщили, что их так-то вообще не ебёт фильтрация кандидатов в их обязанности не входит — по словам автора отзыва, предложенные Lenkep работнички нанесли компании ущерб больше 15к баксов.
🤡 — кринж, и чем они тогда отличаются от забора с объявлениями
💩 — даже если вброс, репутация у них уже жидкая
👀 Тем временем Европол устроил масштабный рейд по 15 странам, накуканив склады, колл-центры и другие инфраструктурные элементы Everad и, по слухам, Rocketprofit
Так, международные менты провели сразу 113 обысков, разоблачив сетку, с 2019 года наварившую €240 млн «преступного» профита на продаже классических нутровых приблуд более чем 30 000 пострадавшим 🌚
🗿 Примечательно, шо, если Rocketprofit пока сохраняет молчание по поводу случившегося, то вот Everad (в честь старого конкурса которых, кста, и была названа операция🦷) пытаются сделать вид, что всё намана — в своих соцсетках они пишут, шо у них просто возникли небольшие «логистические сложности», а любая клевета и фейки о набутыливании будут караться ими по закону
Ну, хуле: учитывая, шо всех аффов, работающих с сеткой, уже вроде как попросили стопнуть трафик до конца сегодняшнего дня, есть ощущение, что сии угрозы — это просто вялая попытка оттянуть признание неизбежного пиздеца 🤕
🤡 — ждём оффер на чифирь, получается?
🕊 — чо сказать, гг вп, press F
Последние месяцы 32-летний Владос знатно поехал кукухой
по оздоровлению: 🐥 детоксы, капельницы, витамины и прочая терапия после бурных кутежей.
Интересное, однако, у него колесо баланса: сначала налегать на снежок, ❄️ а потом колоть волшебные пилюли для восстановления.
Раньше Марлон каждую неделю мелькал в свежих шмотках Chrome Hearts, а теперь постоянно ходит в одном
и том же. Похоже, его новая одержимость здоровьем убила прежнюю страсть к люксовому шопингу.
Чем ближе конференция GGate, тем больше Серёжа напоминает гастрорбайтера Мазурбека, который пашет на стройке днями
и ночами. Надеюсь, в этот раз его организаторские подвиги окупятся и конфа не уйдёт в минус на полтора ляма
баксов. 🤑
Сел полудить = сел за хищение
Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).
Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.
Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.
Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.
Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.
Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.
Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:
жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.
Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.
Мораль такая:
1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты
Криптан Хитров нашёл время
не только для восхваления своего чтива, но и для самолюбования. Говорит, он тоже ничего так сипотяга. Ну, на вкус и цвет,
как говорится. Но вот образ типичного русского в Египте Серёга отыгрывает на все сто. Барсетка, кепарик, белый лён, прям вылитый рашен туристо. 🤩
🗿 Ну шо, Апасный хвастает очередным махачем в соцсетках — на это раз комнатный рембо устроил рубилово с пернатыми бедолагами
Причём буквально — нейросетевую реконструкцию «грандиозного» сражения Ростика и птичек дропнула Бакалова, ради защиты которой, по её же словам, верный куколд и вступил в сей неравный бой 🦷
🤡 Ну, блеа, одмен, конечно уже давно ловит хахайки с зоопарка отношений сей парочки, однако того, что они рил опустятся до ремейка «В мире животных» не мог додуматься даже ваш покорный 🐔
🤡 — пздц, петушиные бои какие-то)))0)
🗿 — энгри бёрдс в 4к….
Голубки порадовали новым фотосетом для черно-оранжевого сайта. 🍓 Луки добротные, стилизация хорошая, фотки норм.
Однако то, что Ростишка задействует свою полуголую даму сердца как ресурс для продвижения их аккаунтов
в инсте, это, конечно, кринж,
но довольно предсказуемый. Бакалову хлебом не корми –
дай потрясти активами
на камеру, а Опасному только
в радость использовать это для контента. 😬
Алекс Номад теперь не просто сеошник, а хозяин пиццерии
с собственным именем. Правда, посетителей пока кот наплакал. Поэтому босс KFC, чтобы
не хавать в гордом одиночестве, зовёт всех прохожих разделить трапезу за свой счёт. 🧾
А вообще, главное, чтобы качество пиццы не оказалось таким же хреновым, как у его мерча с треснутыми буквами. Иначе он рискует так и остаться благотворительной организацией по раздаче халявной пищи. 🍕
Suka kak ze eto smeshno 😳
Мне, кажется, понятна схема. Нужно было заблокировать ТГ, чтобы деньги с рекл казино лились прямо через контролируемые новостные каналы.
Чтобы можно было видеть, кто сколько кому заплатил и попросить отлить золотого дождя прямо в рот парламентария.
Это бета-тестирование перед легализацией ниши. Чисто щупают, сколько можно заработать при масштабировании.
Еще я слышал, что один такой канал держит Мизулина, а второй — Соловьев.
МАХ, 🤩🤩🤩🤩
Мнения пишите в чат. Семён, привет.
Как известная ПП кинула веба из-за копеек.
Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.
Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.
Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?
Чё думаем?
🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Пухлый обиженка Алекс Номад продолжает косплеить успешного ресторатора, нещадно пиаря свою пиццерию 🗿
🤡 Совсем недавно сеошник впадал в истерику и устраивал участникам своего чата допросы из-за сливов новостей о его хрючевальне. Теперь же Алекс слёзно умоляет всех посетить заведение хотя бы за бесплатное тесто.
Помимо прочего, в маркетинговые конвульсии пухлого входит и покупка рекламы в тг-каналах, которую он с гордостью репостит в свои соцсетки ☝️ — в одном из постов Номад даже пиарился на «проклятом месте» и неудачах бывших арендаторов помещения, в котором теперь располагается его бизнес. 😈
🤷♂️ Видимо, мамкин бизнесмен и сам понимает, что его детище — на любителя. А потому единственный способ не остаться наедине со своими пирожками — это спамить калекам в чате и спускать бабки на желтушные посевы. 💩
🤡 — чё-то уже на старте пахнет отчаянием
🗿 — бизнес на бесплатной пицце далеко не уедет
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
🤭 Алекс Номад, устав ставить ультиматумы в тырнетах, вдруг решил хвастануть перед подписотой собственной пиццерией, «скромно» названной в его честь
Так, кабанидзе с гордостью зашерил в канале пост о своей недавно открывшейся рыгальне с итальянской хрючкой — ну внатуре: контент, который ожидает каждый сеошник, хуле 🥴
🦷 Мде, учитывая, что, судя по содержанию хвалебного репоста, Номад сам же его и проплатил, одмену даже непонятно — хвастает ли старый своей столовкой или всё же понтуется умением покупать рекламу в тг 🤔
🤡 — блеа, ну с его будкой только пиццерией и хвастать
🗿 — сеошник спрашивает повара - какова твоя профессия))00)
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.
Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.
Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.
🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?