Кабанчик думает: Rumors Affiliate принёс Кабанчику рип CPA Life: питерский фестиваль с випкой за 60к поставили на паузу. Канал язвит, что стройку века не вывезли, но хотя бы пообещали возвраты.
🤷♂️ Орги CPA LIFE наконец-то осознали, что не смогут реализовать свои «наполеоновские планы», и благополучно отменили фестиваль в Питере 🥴
В официальных аккаунтах конфы появилось сообщение о том, что сборище переносится на неопределённый срок или ставится на паузу: в этом году его точно не будет. 🗿
Самое забавное, что ребятки изначально задрали себе неподъёмную планку: обещали стройку века и невероятный движ, ☝️ гордо заломив под это дело ценник на випку в 60к. Мамонтов при этом прогревали угрозами, что прайс будет расти каждую неделю (и не соврали).
🤦♂️ В качестве объяснения фиаско, орги просто развели руками, сообщив, что не вывозят не могут гарантировать уровень фестиваля, который изначально планировали. 🤪
Что сказать: хорошо, что им хватило совести отменить это недоразумение и пообещать возврат денег. 🕊 Иначе каким-то бедолагам пришлось бы за оверпрайс тусоваться на унылом сборище уровня прошлого года. 🙈
🕊 — предсказуемо рипнулись
🤡 — слишком часто CPA LIFE отменяется. Может, пора прикрыть лавочку насовсем, раз не тяните?
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: CPA Life снова хоронят с усмешкой — официально «уровень не тот», по версии канала, касса могла просто не сойтись. Оверпрайс и полупустые VIP вспоминают без слёз.
🕊Дырявая CPA Life, которую в этом году планировали провести в Петербурге, отменилась — по официальной причине, дело в том, шо орги просто не захотели умерить аппетиты жертвовать масштабом и уровнем проехта
Однако, по мнению вашего покорного, причины фиаско куда более прозаичны: так, кажется, шо на фоне щемилова iGaming-движухи в РФ, ребята просто не смогли продать достаточное количество билетов, чтоб обеспечить себе даже сомнительный фин.профит последних лет 🫠
🤷♂️ Мде, ожидаемо, но все равно грустно — как же теперь орбетражным пережить лето без так полюбившегося вайбика полупустых випок и адского пекла прошлых цпалайфов за оверпрайс? 😱
🤡 — блеа, кто-то вообще сомневался в таком исходе?
🗿 — единственная конфа, которая умудрилась умереть дважды((9(
Кабанчик думает: В «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» Кабанчик откопал некролог CPA Life: отмена уже официальная, а вокруг — слухи про спонсоров, неудачную локацию и старые косяки. Тема всплывает не впервые.
CPA Life — всё: юбилейный ивент отменён, а проект приостановлен.
Началось со слухов внутри сферы: холопы контор, ранее покупавших там стенды, говорили, что с ивентом происходит какая-то муть, а самый большой спонсор CPA Life (мосты и их продукты) по понятным причинам не будет присутствовать на фестивале. Возникали вопросы к тому, не придётся ли всё отменять — что ж, мы получили наш ответ.
Только что орги вышли со следующим заявлением: у них нет ресурсов для создания ивента, подходящего под их стандарты, поэтому ближайший фестиваль будет отменён, а проект остановлен на неопределённый срок. По поводу возврата бабок обещают отписаться в ближайшие дни (а если не отпишут — говорите мне).
Так-то всё это неудивительно: локация была выбрана неудачная (крупные гембловые компании не приехали бы в Россию), да и репутация у CPA Life специфичная: на прошлогоднем шабаше конторы народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе, випов выгоняли со скандалами, части обещанных стендов не было, а те, что были, стояли на грязном мокром бетоне.
Будем скучать по CPA Life?
🤡 — предсказуемый конец конторы
🕊️ — RIP (я бы всё равно туда ногой ни ступил)
Кабанчик думает: В «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» Кабанчик нашёл нервный инструктаж Фридмана: гостям советуют меньше болтать и не светить данные. По версии канала, рядом снова тема безопасности и старого слива.
Фридман предупреждает клиентов о приходе легавых (и не без причины).
Тима Фридмана разослала «ликбез» для арбитранов по их следующей гостишке: мол, не надо на публике говорить, где и над чем работаешь, давать личную инфу незнакомым людям и всё в таком духе. У получивших рассылку возникли вопросы — почему вообще об этом зашла речь, в опасности ли те, кто придёт на ивент?
Как заметил Маэстро, страхи Фридмана вполне оправданы: в позапрошлом году информация постояльцев его башни была слита онлайн-скамерам, которые ещё долгое время не отставали к бедолаг. Как именно инфа попала к скамерам — непонятно, поэтому логично, что свободно общаться на ивентах Фридмана рисковано: вовсе не исключено, что в этом году в его гостишке будут органы. Учитывая это, не стоит ехать туда в надежде открыто с кем-то поговорить, а не прятаться по сортирам, чтобы хоть что-то приватно обсудить.
И хотя полную анонимность участников ивентов гарантировать невозможно, гостишка ЕЮ хотя бы куда дешевле Фридмановской богадельни ($800 вместо $5к) — как минимум не придётся переплачивать за те же риски.
🤡 — пиздец, уже даже на ивентах «для топов» спокойно не поговорить
🤣 — его решение проблемы с безопасностью это реально «тупа молчите, ребят»
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику новый разбор Панариной: сумку сперва приняли за Balenciaga, но быстро откатили до «Zara в день зарплаты». Модный приговор тут снова с зубами.
Поначалу принял сумку Панариной за культовую Balenciaga Rodeo Bag. 🎁
Но потом быстро одумался,
так как в Полинином мире настоящий люкс – это Zara
в день зарплаты.
А вот оригинальная сумка, кстати,
в 2024 году заняла шестое место
в рейтинге Hottest Products платформы Lyst, став единственной сумкой в этом чарте. И Николь Кидман, и Ким Кардашьян, и Амелия Грей позировали с ней для кампаний Balenciaga. Но с бэгом на плече Панариной это, увы, не имеет ничего общего. 🤷♂️
Кабанчик думает: Из high profit — low life Кабанчик притащил злой разбор: по версии канала, медийные баинг-бренды сдулись, лидеры ушли в лайфстайл, а баерам вместо роста остались вакансии, слухи и понты.
Я думал завязать пиздеть на афилятку, медийку и больше не обсуждать сплетни. Но перерыв был таким долгим, что я уже с трезвой головой готов раскидать вам за БЫЛО - СТАЛО.
Так вот. Помните в прошлом году баинговые холденки? Забудьте. Я охуел от происходящего. Следите за пальцами.
🖕🏻 Двухбуквенные ака ЗМ
Этих хоронят который месяц - по пабликам гуляют истории одна другой краше. Про развал, про подковерную возню, про угрозы.
Имхо слишком складно, сферка на такое не способна. Слишком похоже на удар по самим себе для дальнейшего перерождения. Или это загас от конкурентов, от которого тщетно отбиваются с помощью Кравченко.
✌🏻Зеленая тима Марлона
Икона стиля размера XS Марлонпялится в окносамого дорого отеля, пока его бренд делает вид, что является образовательным ресурсом с туторами как использовать нейронки. Да а хули ему еще делать, как не тратить оставшиеся шекели на шмотки, фоточки и прочий гедонизм. В Форбс второй раз не напишут, от погонов откупился, перекрыл СТИЛЮ кормушку - можно кайфовать.
🤟🏻 Приватный магазин мерча
Алексеев ака Великий меценат ака Приват инк устроил из канала парад вакансий. Не в баинг, а на мифические ДРУГИЕ проекты, о которых пока нихуя не слышно. Параллельно любитель черного, а не розового вяло лается со Слобожем на тему как правильно дать крепостным заработать (никак)
✌🏻Дьяволы Слобожа ✌🏻
Саня предлагает холопам деньги - сделайте все сами на 100к. Вторых трафик девилз мне. Легко, когда конкуренты сдохли, лишь Алексеев еще барахтается.
Поэтому можно и дальше тусить на свадьбах, признание рынкасамо свалится в карман.
🖐🏻 Перформанс лаб
раньше пылесосили баеров по рынку, теперь кое-как наскребают экспертизы на свои кейсы. Высрались и снова заглохли. Их екс-СЕО Банщиков ушел в зм, которому явно хуже всех в этом списке.
К ЧЕМУ ЭТА ХУЙНЯ?
Брендам медиабаингов больше нехуй предложить баерам или более мелким командам. Их главные лица заняты своими жизнями или другими бизнесами. А пиздежа-то было!
Спросил ли кто самих баеров? Куда вообще пошли все бедолаги, которых выпнули во время сокращений и что они думают?
Где закрывшиеся Deus Vision, Private Profit? Почему их место не заняли такие медиа магнаты как Йода, отколовшийся лысик 2.0, скамер Лидгенералc. Успешен ли Х6 Хоменка, который как и все льет без кпи пару тир3 гео. Зато в рилзах эксперт хуев на аудиторию темщиков как в лихие 2018-20 годы.
Не беру во внимание ноунейм выскочек типа Рейз. Не всем дают денег на рекламу и свой бренд. Сказать о них особо нехуй - легко казаться успешным на фоне затухших баингов.
От такая хуйня патпеска, среди которой нет баеров.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Из Я ненавижу арбитраж Кабанчик вытащил удар по Dragon Money: автор смеётся над версией про «заказ конкурентов» и намекает, что бренд сам умеет создавать себе позор бесплатно. Сюжет не первый раз рядом с этим именем.
Внимание! Скоро про канал "Я ненавижу арбитраж" будут писать фейковые гадости
Хейтеры скажут, что посты пишутся на заказ, что я высасываю инфоповоды из сортирных новостей. Кто-то напишет, что у админа нет своего мнения и за каналом стоят влиятельные iGaming-фигуры.
Все это происки конкурентов. Они не хотят, чтобы я победил в конкурсе G GATE как лучший тг-канал и намеренно сделали заказуху на фейк! Рассылка по сайтам и сеткам каналов уже пошла. Не верьте ни единому слову!
Именно так я вижу гуляющую новость о Драгон Мани, что их заказали конкуренты. Да ёб вашу мать. Их даже заказывать не надо. Ребята сами себя обгадят за бесплатно. Зачем кому-то за это платить?
Челики неоднократно доказывали свой профессионализм в данном вопросе. Так что запущенная мини-реклама о том, что их недруги хотят избавиться от сильного бренда до легализации казика в РФ, выглядит как попытка заранее замаскировать какой-то позор.
😁 — че-та забавно даже посмотреть.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate очередной заход по Марии Дорвей: канал не обсуждает арбитраж, а раскладывает её фото как сигнал «контента больше нет, держите фильтры».
🤡 Весеннее обострение никто не отменял: орбетражные дамы деликатно напоминают о своём существовании проверенной годами темой сисек стратегией 🍒
Тонкая ценительница мужской хореографии 💃 и кошатница со стажем Мария Дорвей неожиданно порадовала подписоту фоточкой с филейной частью наперевес и максимально бессмысленным сообщением. 😎
🗿 Судя по всему, у мамзели всё настолько печально на личном фронте, что в ход пошла тяжёлая артиллерия для привлечения каких-нибудь пубертатников среди аудитории и калек по цеху. 🤪
🤷♂️ Канальчег понимает, что при подобном раскладе орбетражным дамам ничего не остаётся, кроме как выставлять на витрину последние активы. 🍓 Однако так молодить фейс фильтрами, учитывая, как Мария обычно выглядит на видео — всё-таки уже перебор. 🤦♂️ 🤡 — м-да, скуфиня совсем отчаялась
🥴 — вошла в прайм почтенной милфы
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику тяжёлую судебную сводку: экс-топы Melbet и Fonbet, сроки, миллиарды конфискации и мораль канала — в беттинге скам выглядит уже почти мелкой сдачей.
Бывших руководителей мелбет и фонбет посадили — взятки, кража ₽90 лямов и конфискация ₽4.5 млрд.
Игорь Ляпустин из российского мелбет и Сергей Анохин из фонбет оказались в центре крупных уголовных дел. Сначала по Ляпустину: московский суд приговорил его к 8 годам в тюряге по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Всему виной конфликт с бывшим совладельцем мелбет Александром Градуленко: Ляпустин незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю в конторе и отказывался её возвращать.
Цену спора бывших коллег оценили в ₽90 лямов. В итоге суд конфисковал у Ляпустина собственность на ₽4.5 млрд, а также взыскал ₽6 млрд в пользу Градуленко. К слову, раньше этого уникума уже обвиняли в хищении ₽12 млн невыплаченных дивидендов.
А экс-директора фонбет приговорили к 8 годам и 2 месяцам за взятку в размере ₽60 лямов. Полицай, участвовавший в схеме, получил 3.5 года, а адвокат — 7 лет и 2 месяца колонии. Также Анохин вместе с адвокатом должны будут выплатить штрафы по ₽12 лямов каждый.
🤡 — мда, и ведь оба надеялись остаться безнаказанными
😁 — по сравнению с этим весь скам в аффилке кажется мелочью
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику тревожный слух: если ограничения SoftSwiss для РФ разойдутся шире, с ру-рынка могут посыпаться продукты, включая проекты, которые канал связывает с CatAffs.
👀 Тем временем казики на SoftSwiss могут стать недоступны в РФ — инфа об этом активно обсуждается в орбетражных кругах
На подобные мысли наталкивает пример bitStarz, созданного на платформе — сейчас контора огородила доступ к продукту игрокам из России. Предположительно, причина подобных ональных ограничений — новые требования лицензии 🫠
🤷♂️ Короче, если подобный пиздейшен действительно наступит, с ру-рынка может посыпаться огромное количество продуктов, среди которых, по слухам, есть даже детища жёлтых Роялов и блохастых CatAffs — в общем, поживём-увидим, шо тут ещё скажешь
🕊 — помянем, хуле
🗿 — даже сюда блокировки добрались ((9(
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый заход по Маше Дорвей: контент, по версии канала, опять крутится вокруг провокаций, а надежда на некринж — где-то после апокалипсиса.
У Маши Дорвей всё без изменений: милфа продолжает привлекать внимание то кружками со стрипухи, то своим
хозяйством. 🍒 Ничего нового,
но стабильность тоже признак мастерства. Может, когда-нибудь мы и увидим от Марии интересный и желательно
не кринжовый контент,
но, ориентировочно, это случится не раньше второго пришествия Христа.
Кофта, кстати, норм, нашёл такую у РФ бренда.
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику Эрдэма Ухинова в режиме «интервью плюс кунг-фу». Канал не спорит с карьерным путём, зато цепко разносит усы и толстовку.
Эрдэмка дал интервью, в котором поведал про свой путь, но почему-то скромно умолчал о том, когда он успел отрастить усики настоящего сенсея 🤩
и раздобыть толстовку
с китайскими мотивами.
Выглядит Ухинов уже не как типичный арбитражник, а как чувак, который вместо разговоров о трафике начнёт прямо сейчас обучать тебя кунг-фу. 🥸
Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил LGaming-сюжет: корпоративную инсту, по словам поста, снесли, а SMM спасает охваты шутками про адалт. Кабанчик не суд, но кринж опять рядом с брендом.
🌚 Тем временем отчаянную сммщицу шарашки LGaming неожиданно кикнули из инсты 🚽
Девушка пожаловалась на снос корпоративного аккаунта из-за нарушения норм и правил платформы. 😎 И тут же состряпала новый притон на пять калек, лишь бы не растерять остатки преданных дрочеров фанатов. 🤪
Поняв, что танцы и рилсики с признаками тяжёлого поражения мозга уже не вывозят, Василиса дропнула орбетражную шуточку, 😏 заявив, что в случае полной блокировки в инсте отъедет искать байеров на порнхабе.
🗿 Что сказать, уровень лояльности крепостной к своей конторке, конечно, поражает. 🤷♂️ Но есть подозрение, что шутки про адалт скоро закончатся, и мамзель реально не побрезгует ради тухлых охватов релоцироваться на вебку.
🤡 — не сдаётся и позорится до конца
🥴 — походу, нашла своё истинное призвание
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: воркершу LGaming снова жарят за инста-кринж и попытку ловить вебов не оффером, а провокацией. Милый кабанчик не суд, но позиционинг тут визжит.
🥴 Штош, инста не выдержала маняме-кривляний воркерши из лГейминг и деактивировала ей корпоративный аккаунт — она не сдалась и создала новый, где стала постить ещё большую кринжуху
Так, в попытке завоевать внимание вебов дамочка решила срыгнуть хахайку про себя на чёрно-оранжевом ютубе (видимо, перспектива отдаться за связку на тиер-1 её смешит, а не пугает) 💅
🤷♂️ Мде, орбетражка кабэ давно известна продвигательными потугами местной фауны — но то, шо какая-то 200-айсикью мамзель решит зайти так глубоко далеко в подобной позиционке, не ожидал даже одмен
🤡 — пздц, зацепить, видимо, больше вообще нечем
🗿 — а фулл-та буит (друг спрашивает)?))0)0))
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику разбор «независимой» премии ProTraffic: по версии канала, независимость там продаётся пакетами. Тема скепсиса к ProTraffic уже всплывала раньше.
«Элитная» премия аффилки попалась на лжи — кто-то удивлён?
ProTraffic называют себя главной независимой премией арбитражки. Кроме очевидного факта, что никому нахуй не сдалась якобы «главная» премия сферы, она ещё и ни разу не независимая: умники отсылают компаниям тарифы для покупки мнений арбитранов спонсорских пакетов.
Спонсоры могут заплатить от $1190 до $5490 — за более дорогой пакет вашу контору, понятное дело, будут превозносить и всячески целовать в жопу на сайте премии. Всего конторка планирует настругать $35-40к через такие тарифы, и это не считая проплаченных призовых мест, которые, естественно, будут.
Очень забавны и распинания о том, что голос каждого арбитрана «определяет лидеров индустрии» — настоящих топов определяют реальные достижения, а не участие в премии, не имеющей влияния в сфере. К слову, ProTraffic — это полумёртвый проект М1 Дена Лагутенко — собсна поэтому самое дорогое спонсорское место почётно занято М1.
🤡 — очередная «самая честная» премия, а чё вы хотели
🤣 — пздц, кроме самих М1 никто их премию не проспонсирует
Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал очередной фэшн-укол по Broconf: к слабой конфе добавили Никиту Кустова в «тинейджерских тряпках». Этот сюжет рядом с ним уже не первый раз.
Броконф и так не айс, а тут ещё
и Никита Кустов со своим докладом. Решил не только поведать о важном, но и ослепить народ дальним. 🍒
Для этого спикер вырядился
в тинейджерские тряпки, явно пытаясь скинуть пару десятков лет. Жаль, только что это ему
не особо помогло.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная: Big Betty Partners зовут вебов в шоу с Betty Points, USDT и мерчом. Тут не скандал, а рекламный заход с обещанием выйти на конфу «человеком со вкусом».
⚡️ Big Betty Partners запустили affiliate-шоу с раздачей подарков.
Всё просто: до 1 июня ты гоняешь трафик, а 5 июня на Big Deal Show забираешь призы.
Как залететь:
✅ Регаешься на сайте Big Betty Partners
✅ Приводишь Tier-1 трафик
с SEO, PPC, social, influencers, email, media buying и др. каналов
✅ Генеришь FTD, получаешь Betty Points и меняешь их на призы в финале шоу
🎁 Но главное для нас, модников,
в их тг-канале можно залутать не только 100 USDT, но и авторский мерч. Выходишь в этой тишке на любую конфу, и ты уже не просто веб, а человек со вкусом.
Подписывайся — и включайсяссылкав игру.
Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику мем после российской конфы: эмоций мало, кринжа достаточно. По сути это короткий укол по ивентам, а не новость рынка.
Пов: твое настроение после конференции в РФ
Кабанчик думает: В Я ненавижу арбитраж Кабанчик откопал некролог конфам: локация «в жопе мира», стенды бедные, людей якобы до 200. Позитивные слова тут только для того, чтобы сильнее хрустнул сарказм.
Лучше один раз увидеть как умирают арбитражные конфы, чем сто раз сказать об этом
Сейчас приготовьтесь. Пост будет без негатива.
И первым странным решением Дужникова было перенести конференцию как можно дальше от Москвы, чтобы уж точно никто не доехал.
Причина такой релокации неизвестна, но я могу предположить, что у него были там подвязы с органами или он просто решил сыграть на неординарности. Потому что по ценнику и визуалу экспо, я уверен, там было то же самое, что в мск, только армян поменьше.
То есть позиция такая: лучше провести в жопе мира, чем не провести вообще.
Расположение — САМАЯ (!) важная часть любой конфы. Собственно, поэтому на ивент добралось максимум 200 человек и то, благодаря местным съемным девочкам массовке.
Стенды скромно-нищие 😊 Все обелено, чинно, как принято в государстве. Одним словом, скучно. Одним словом, конец ближе, чем мы прогнозировали.
Еще пару лет назад можно было прийти похихикать, пообщаться, посмотреть на люд, полапать карликов. А сегодня ты идешь на конфу как в последний раз с мыслью, что свои 20 будешь встречать в СИЗО.
Тут хочется, скорее, выразить соболезнования Дужникову. Когда на твоей конфе самые топы — это Наиль, Кустов и Денисенко — это RIP сфере.
Со всей любовью и поддержкой к нише и, еще раз, без негатива,
ваш я.
Кабанчик думает: Кабанчик видит обсуждение роскошной свадьбы Нико Ломия из Spribe/Aviator в Каннах: автор смакует масштаб трат и иронизирует над парадными образами гостей.
Нико Ломия, сооснователь Spribe
и отец-создатель Aviator, отгрохал свадьбу в Каннах так, что даже СМИ, далёкие от гемблинга,
не смогли пройти мимо.
Замок за полмиллиона евро, арбитражная элита, Галкин
с Меладзе за десятки миллионов рублей и карпаччо из осьминога, прости господи. Короче, деньги есть – гуляй красиво. 🤑
Ну и гости, конечно, подсуетились и не ударили в грязь лицом. В ход пошли самые парадные доспехи,
а из шкафов было извлечено всё, что ещё не съела моль. 😏
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate каннский разбор: свадьба Spribe снова кормит ленту цифрами, замком и артистами, а главный удар поста — по Денчику и его нетрезвому сторис-флексу.
👐 Орбетражные шикуют в Каннах: Денчик Дюзбенко и другие представители сферы получили приглашение на свадьбу сооснователя провайдера Spribe (владеющего Aviator) Нико Ломия 🍾
Размах торжества достиг такого масштаба, что происходящее осветило несколько русскоязычных СМИ 😱 — по данным журналистов, одна только аренда исторического замка под попойку стоила от 650к евро, 💰 а приглашённые Меладзе и Галкин оттяпали из бюджета больше десятка лямов рублей.
🤷♂️ Правда, кадры с элитарной тусовочки ещё раз подтвердили одну негласную истину: можно вывезти батю SiGMA из деревни в Канны, но вывезти из негоссылкапривычку вести себя как на вписке в ПГТ — нереально. 🤪 Пока другие гости отдыхали в рамках приличия, Денчик усиленно заваливал инсту упоротыми сторьками со своей нетрезвой физиономией. 🦍
🤡 — походу, Дзюба опять пылесосил дороги нажрался
🍾 — хоть у кого-то реально есть бабки
Кабанчик думает: Из «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» прилетело: свадьба SPRIBE опять в медиа, цифры по артистам и замку летят как конфетти. Кабанчик видит не отчёт о любви, а рынок, который меряет успех банкетом.
Ко-фаундер провайдера, владеющего авиатором, попал в русские СМИ из-за масштабов своей свадьбы.
Вот уже десятки изданий написали о свадьбе Нико Ломия, ко-фаундера SPRIBE, который владеет авиатором. Журналюг особенно зацепил факт присутствия российских звёзд — на топов арбитража всем, понятное дело, было похуй. Пьянку провёл Галкин, а пел на ней Меладзе — тамада взял за эту работку чуть больше ₽10 лямов, а певец ₽15 млн.
И пока СМИ удивляются тому, что Галкин провёл украинскую свадьбу, тот вовсю тарахтит на украинском в сторьках Слобожа — видимо, чтобы звание иноагента точно было заслуженным. Вообще эти двое получили сущие копейки в сравнении с другими тратами молодожёнов (или скорее арбитрана — жинка-то, понятное дело, монету не подкинула) — так, на аренду замка, в котором прошло отмечание, потратили более €500к. Чё тут скажешь, авиатор в своё время неплохо помог кошелькам арбитранов…
🍾 — пох на российских шоуменов, щастья молодым!
😁 — вот бы всех нас подкармливал авиатор
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику айгейминг-«Горько»: свадьба SPRIBE, Канны, артисты за миллионы и замок за полмиллиона евро. Красиво жить не запретишь, но лента уже хрустит флексом.
👀 Тем временем ко-фаундер провайдера SPRIBE, владеющего Aviator, Нико Ломия так отпраздновал свадьбу, шо угодил в рашн мейнстрим медиа — журналисты активно обсуждают звездных участников торжества
Если вкратце, суть в том, шо на свадьбу, помимо сливок аффилки, пригласили выступать двух опальных звёзд российской эстрады, Максима Галкина и Валерия Меладзе, чьи гонорары в 10 и 13 лямов деревянных соответственно и пережёвываются СМИ 😱
🦷 Шо тут скажешь: учитывая, что только на аренду лехендарного замка в Каннах, где и проходил айгейминг-ремейк «Горько», было въёбано минимум 500 ка евриков, кажется, что подуставших артистов взяли чисто на сдачу с креветок — хуле, красиво жить не запретишь
🕊 — счастья молодым))0)00
🗿 — нихуяси, как самолётик кормит
Кабанчик думает: Кабанчик видит рубрику «Худший лук»: автор высмеивает образы Анжелы, Стейси из Advino Agency и Веры Соболевой, а также напоминает о прошлой победе Алекса Номада. Тон поста явно издевательский и репутационно негативный для участников.
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлом голосовании победу одержал наш скромняжка
в джинсах в обтяжку — Алекс Номад. А на этой неделе нас ждёт женский батл:
1️⃣ Анжела, менеджер «Стиля», чей образ опровергает само понятие стиля.
2️⃣ Стейси из Advino Agency. Ваш костюм, безусловно, защитит от радиации, но от кринжа присутствующих на конференции увы, нет.
3️⃣ Вера Соболева и её наряд для выступления в ансамбле «Берёзка».
👇 Голосуй ниже 👇