В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.
А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.
Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:
1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.
2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.
3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.
👇 Голосуй ниже👇
В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.
Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸
Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця
Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.
Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨🦲 Через ресторан.
В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.
Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.
Пока аффилка гадала, куда исчезли фотки из инсты Вики Тихачёвой, мадам времени зря не теряла и устроила весьма откровенную фотосессию, видимо, чтобы побаловать фолловеров свежим милф-контентом. 👀
Образы, кстати, получились удачными – видно, что стилисты свой хлеб едят
не зря. Правда, из-за таких смелых луков теперь можно сказать, что правую руку Слобожа мы видели уже во всех возможных ипостасях. 😒
🔥 — А минусы будут?
🤡 — Типичная стратегия
по привлечению внимания в духе Вики Бакаловой.
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
С наступлением лета наши арбитражные модники начали выглядеть ещё более мемно. Хотя после вездеходов Слобожа, любой другой его нелепый аутфит выглядит довольно скромно. 👒
Одна из руководителей Traffic Devils подчистила инсту — что-то происходит в компании?
В конце прошлого года Вика Тихачёва объявила о своём уходе с должности СЕО и СОО. На её место пришёл некий Александр «Акула», прибившийся к девилсам, когда его собственная тима с прахом развалилась. Вика же сказала, что отныне будет заниматься диверсификацией и масштабированием — то есть, это далеко не конец её работы в конторе.
Теперь же она стёрла все посты у себя в инсте, включая любые упоминания о девилсах. Если не знать, кто такая Тихачёва, по профилю сложится впечатление, что она со Слобожем даже не знакома. Чё думаем — девчуля просто экспериментирует с медийкой и хочет сменить стиль инсты, или же нас ждут громкие новости об изменении состава девилсов?
😁 — та она в жизни не покинет Слобожа, он слишком хорошо её кормит
🍾 — поздравляем с увольнением, Викуль!
Виктория Тихачева, которая после ухода с поста CEO занимается закрытыми проектами Traffic Devils, внезапно подчистила свой инст. Исчезли не только все публикации, но и любые упоминания о конторе Слобожа.
Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Поэтому место удалённых постов быстро заняла фоточка новеньких Audemars Piguet в сторис. Всё-таки похвастаться свежими вочами – дело святое! 👑
Зацените новые боты Слобожа. Вот уж кто умеет находить
по-настоящему выдающиеся экземпляры.
Выглядят ровно как те самые туфли бати, которые ты надевал
в семь лет и ходил по квартире, уверяя всех, что размер вообще норм. Ну это реально не обувь,
а какая-то однокомнатная квартира для стопы. 🚣
🤡 Непутёвый стример батька TD Саня Слобоженко решил срыгнуть невероятную «базу» по поводу выгоревших крепостных прямо на своей никому не нужной трянсляции
Так, по мнению маладого бумера, вебы не имеют права жаловаться на внутреннюю трясучку от работы, раз сидят за компом и кликают мышкой, а не хуярят уголь из вагонов на морозе 🥴
🤕 Ну шо сказать, если такие мотивационные спичи слышат не только зрилы Сани, но и его сотрудники, то тогда понятно, почему контора сдаёт шатающиеся позиции
🤡 — нет, ну это пздц он выдал
🗿 — корпоративная культура уровня галер с рабами
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА»: по версии канала, за серией сливов по ZM мог стоять Слобоженко. Тема снова рядом с его именем, но тут не суд — это жёсткая версия про закулисную войну.
Слобоженко месяцами травил ZM вбросами, оставаясь в закулисье: как и почему босс TD уничтожил репутацию конкурента.
Последние месяцы мне и авторам других популярных каналов в аффилке присылали кучу инфы про ZM с фейков, которые удалялись сразу после прочтения диалога. Что-то я постил, что-то нет, непонятно было одно — кто настолько спланированно их гасит. Что ж, сегодня со мной связался источник, который узнал ответ — за сливами стоит Слобож.
Для тех, кто не помнит: в своё время ZMы были не посмешищем сферы, а прямыми конкурентами девилсов как в прилах, так и в трафике. Отношения у компаний мягко говоря недружеские, поэтому Алекс воспользовался возможностью втоптать ZM в грязь, когда её получил.
Причём тут Бабич? После того как ZMы отказали ему в обещанном повышении, Ярик сбежал из конторы, а сейчас он запускает Monolit (инвестфонд для арбитражных команд), но сам он, ясное дело, не может проспонсировать это удовольствие. Именно он слил Слобожу все внутренние проблемы ZM, когда они начали сотрудничать, а тот, в свою очередь, проинвестил в Monolit и пригрузил своих холопов, чтобы те беспалевно отсылали инфу пабликам с фейков.
Ситуация для Слобожа идеальна: он схантил бывшего тамаду Бабича сказками про партнёрство и попутно уничтожил давних конкурентов, пока те судорожно пытались понять, откуда просачивается инфа. Я, к слову, спросил Ярика о его новом спонсоре: он сказал, что его «сильный» партнёр «был и останется непубличным» — собсна, понятно, почему.
Чё думаем об этой версии?
🤡 — Слобож пиздец мстительный конеш)0
😁 — овнерам ZM пора нанимать спортиков
Кабанчик думает: Из high profit — low life Кабанчик притащил злой разбор: по версии канала, медийные баинг-бренды сдулись, лидеры ушли в лайфстайл, а баерам вместо роста остались вакансии, слухи и понты.
Я думал завязать пиздеть на афилятку, медийку и больше не обсуждать сплетни. Но перерыв был таким долгим, что я уже с трезвой головой готов раскидать вам за БЫЛО - СТАЛО.
Так вот. Помните в прошлом году баинговые холденки? Забудьте. Я охуел от происходящего. Следите за пальцами.
🖕🏻 Двухбуквенные ака ЗМ
Этих хоронят который месяц - по пабликам гуляют истории одна другой краше. Про развал, про подковерную возню, про угрозы.
Имхо слишком складно, сферка на такое не способна. Слишком похоже на удар по самим себе для дальнейшего перерождения. Или это загас от конкурентов, от которого тщетно отбиваются с помощью Кравченко.
✌🏻Зеленая тима Марлона
Икона стиля размера XS Марлонпялится в окносамого дорого отеля, пока его бренд делает вид, что является образовательным ресурсом с туторами как использовать нейронки. Да а хули ему еще делать, как не тратить оставшиеся шекели на шмотки, фоточки и прочий гедонизм. В Форбс второй раз не напишут, от погонов откупился, перекрыл СТИЛЮ кормушку - можно кайфовать.
🤟🏻 Приватный магазин мерча
Алексеев ака Великий меценат ака Приват инк устроил из канала парад вакансий. Не в баинг, а на мифические ДРУГИЕ проекты, о которых пока нихуя не слышно. Параллельно любитель черного, а не розового вяло лается со Слобожем на тему как правильно дать крепостным заработать (никак)
✌🏻Дьяволы Слобожа ✌🏻
Саня предлагает холопам деньги - сделайте все сами на 100к. Вторых трафик девилз мне. Легко, когда конкуренты сдохли, лишь Алексеев еще барахтается.
Поэтому можно и дальше тусить на свадьбах, признание рынкасамо свалится в карман.
🖐🏻 Перформанс лаб
раньше пылесосили баеров по рынку, теперь кое-как наскребают экспертизы на свои кейсы. Высрались и снова заглохли. Их екс-СЕО Банщиков ушел в зм, которому явно хуже всех в этом списке.
К ЧЕМУ ЭТА ХУЙНЯ?
Брендам медиабаингов больше нехуй предложить баерам или более мелким командам. Их главные лица заняты своими жизнями или другими бизнесами. А пиздежа-то было!
Спросил ли кто самих баеров? Куда вообще пошли все бедолаги, которых выпнули во время сокращений и что они думают?
Где закрывшиеся Deus Vision, Private Profit? Почему их место не заняли такие медиа магнаты как Йода, отколовшийся лысик 2.0, скамер Лидгенералc. Успешен ли Х6 Хоменка, который как и все льет без кпи пару тир3 гео. Зато в рилзах эксперт хуев на аудиторию темщиков как в лихие 2018-20 годы.
Не беру во внимание ноунейм выскочек типа Рейз. Не всем дают денег на рекламу и свой бренд. Сказать о них особо нехуй - легко казаться успешным на фоне затухших баингов.
От такая хуйня патпеска, среди которой нет баеров.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Из «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» прилетело: свадьба SPRIBE опять в медиа, цифры по артистам и замку летят как конфетти. Кабанчик видит не отчёт о любви, а рынок, который меряет успех банкетом.
Ко-фаундер провайдера, владеющего авиатором, попал в русские СМИ из-за масштабов своей свадьбы.
Вот уже десятки изданий написали о свадьбе Нико Ломия, ко-фаундера SPRIBE, который владеет авиатором. Журналюг особенно зацепил факт присутствия российских звёзд — на топов арбитража всем, понятное дело, было похуй. Пьянку провёл Галкин, а пел на ней Меладзе — тамада взял за эту работку чуть больше ₽10 лямов, а певец ₽15 млн.
И пока СМИ удивляются тому, что Галкин провёл украинскую свадьбу, тот вовсю тарахтит на украинском в сторьках Слобожа — видимо, чтобы звание иноагента точно было заслуженным. Вообще эти двое получили сущие копейки в сравнении с другими тратами молодожёнов (или скорее арбитрана — жинка-то, понятное дело, монету не подкинула) — так, на аренду замка, в котором прошло отмечание, потратили более €500к. Чё тут скажешь, авиатор в своё время неплохо помог кошелькам арбитранов…
🍾 — пох на российских шоуменов, щастья молодым!
😁 — вот бы всех нас подкармливал авиатор
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside | .Aff 🃏: в аффилке снова меряются статусом — Алексеев диссит кофаундерство тимлидов, Слобоженко отвечает про лицемерие овнеров.
🗿 В аффилке назревает новая заруба: Саня Слобож решил не игнорить публичный дисс от Игоря Алексеева и кинул великому долговику ответную предъявку
Напомню, шо началось с того, что Ихорь нелестно выразился о задумке превратить тимлидов в кофаундеров — в ответ Санёк уличил батю PVT в лицемерии, заявив, шо довольно просто выдавать такие тейки, самому находясь на позиции овнера, в то время как по-настоящему бохатых тимлидов просто не бывает 🤷♂️
🥴 В конце Слобож также подъебнул Игоря, мол, тот так печётся из-за эволюции ценных кадров, ибо ссыт потерять пипл, на котором и сколотил своё состояние — мде, ну после таких сурьёзных бифов, арбитражка кабута аж затряслась в предвкушении собственной «Войны бесконечности» 🦷
🤡 — развонялись по каналам, как истинные интернет-воины))0)0
🌚 — рррррауууунд)))0))
Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику тяжёлый слив про Zorbas Media: анонимный экс-сотрудник рисует развал, угрозы и токсичный менеджмент. Кабанчик не суд, но запах репутационный.
Грязь, разврат и унижения Стаса: как ZM закрывается
Тут мне слили кой че, несу вам на суд. За что купил, за то продал, так что не судите меня. Судите крысюков из конторы.
Пишет мне анонимный бывший сотрудник из ЗМ (или Зорбас Медиа, хз, потому что я в рот того ебал, так часто они ребрендятся)
Глава 1: К чему приводят мечты
Человек работал в компании многалет. А теперь от него грязно пытаются избавиться и грозят подпортить репутацию. Чисто пацанские мутки. Мне в личку он принес инфу об овнере Стасике Томашенко. Знает ведь, что я всегда не прочь кого-то засрать за так.
В отличие от остальных двух фаундеров, Стас никогда не отличался сдержанностью и стратегическим мышлением, из-за чего страдал весь холдинг.
Если кратко — тупица ворвался в нишу, что не такая уж и редкость.
Как пишет мой сливатель, ZM родился из зависти к Слобожу. О боже, каждый первый, кто сейчас читает этот пост, завидовал Слобожу и поэтому он здесь. Да мне вообще Сашка всю жизнь сломал 😛
Стас пытался заработать и запускал Трясогузку, Зорбас и Чистый город. Не очень успешно, судя по всему.
Его влажной мечтой и большой гордостью в будущем стало интервью с Саней Слобоженко.
Я как будто чьи-то мемуары пишу. Или некролог. Но все знают, что взять интервью у Слобожа — это пик карьеры.
Рассвет ZM видел каждый, но никто не знал, что творилось внутри 👹
Со слов моего информатора, поглощенные команды просто уничтожали внутри, забирали большой процент и выбрасывали на помойку.
Самая яркая особенность Стаса — это хвастовство. Особенно тем, как он в очередной раз всех поимел. Присоединить тиму, чтобы своровать подходы, кинуть мелкого рекла, угрожать сотрудникам, что они станут нерукопожатным во всей сфере, если не захотят "дружить" — нормальный для него подвиг.
Также Стасик не брезговал угрозами вызвать спортиков. Доселе мне неизвестно, дошел ли хоть один спортик до объекта.
Глава 2: Куда делся Стасян
После многих лет стресса, зависимостей и того самого обыска в октябре 25 (вроде) Стас пришел к Богу. Он осознал все свои ошибки и запустил проект по БОРЬБЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ КАЗИКОВ 😅
Глава 3: Что, вообще, происходит?
Как по мне, тут происходит обыкновенный развал компании. Некоторые говорят: "Так у них было в принципе все нормально", и я согласен был. Но судя по тому, что это уже не первый слив от сотрудников ЗМ, я еще раз убеждаюсь, что там явно проблема в руководстве. И найме.
Ведь, насколько мне известно, из Зорбасов изгнаны вышло несколько знаменитых людей в сфере. Никита репер Куст, Рома любитель шлюх Сит, даже Игорь разрыватель сцены Будда. И ничего хорошего с ними не случилось.
А еще все мы помним недавние потуги Артема кабана Кравченко что-то там сделать с редакцией.
Все сгнило в ЗМ.
P.S. Вы посмотрите на Слобожа в те времена. Это че за гигачад в оранжевом. Мамина дитина.
Слобож решил совместить православие и футуризм.
На Пасху он напялил очки Oakley и шмот от какого-то локал бренда. Образ напоминает персонажа
из Cyberpunk, особенно если смотреть на его глассы
и белоснежную гриву. 😎
Короче, у кого как, а у Александра Христос воскрес под дымный калик, водочку и техно. 🐈
Слобож наконец-то оторвал задницу от кресла и вместо потной катки в каэску решил почтить конференцию Conversion своим присутствием. 😅
Забавно, что для такого случая овнер Traffic Devils напялил бомбер, как у американских старшеклассников.
И в своих лучших традициях красноречивыми прилагательными принялся нахваливать свой стенд стоимостью в новую ласточку. Словарный запас у Александра, конечно, небогатый, зато стенд действительно неплох. 🤔
Слобож набил на ляжке черепушку в очках Supreme. 💀
Мог бы, конечно, выбрать что-то посолиднее и поактуальнее,
тем более что бренд уже даже китайские подпольщики перестали копировать.
А источники пишут, что VF Corporation купила Supreme
в 2020-м за 2,1 млрд долларов,
а теперь продаёт с существенной скидкой за 1,5. Продажи падают, интерес к шмотью тоже,
а Санек тем временем увековечивает их лого на своей ноге. 🤡
Главное, чтобы через год
он не пожалел, что не набил
марку подороже. 🧠