Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.
В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.
Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.
Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.
А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?
🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров
Тег слухов
#Невыплаты
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Невыплаты».

Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.
Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.
Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.
В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.
🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам
⚡️ Подтянулась свежая инфа по Royal Partners — и, как обычно, ничего хорошего для крепостных в ней нет
Спустя месяц после набутыливания работяги всё так же сидят без монеты, без инфы и какой-либо помощи: офисы опечатаны, счета арестованы, Роялы объявили простой без сроков. На все вопросы о зЭпке ребят кормят размытыми обещаниями или тупа игнорят — люди три недели в полном инфовакууме 🗿
🤕 А самый смак всплыл в рабочих чатах: некто от лица руководства принялся запугивать уехавших сотрудников — мол, по приезду в РБ вас ждёт уютная хата в СИЗО. Вместо помощи — одни угрозы и наезды
Мде, топы давно сдриснули в закат, а крепостные остались разгребать пиздорез сами — без денег, без ответов, да ещё и под угрозами в нагрузку. Ждать, шо жёлтые разрулят всё по-человечески, тупа не приходится 🤥
🤡 — пздц шакалы, чисто гасят рядовых работяг
🌚 — судя по всему, зепку выплатят только сижками и чифирем))0)
Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.
Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.
Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.
При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?
🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.
Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.
В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?
🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало
🥴 Favbet поддал жидкого — контора, которую не первый месяц лихорадит, докатилась до того, шо не в силах занести воркеру его же кровные $8 ка
Сперва бедолаге зажали 30% зЭпки за февраль, на шо тот, видать, решил забить. Следом не прилетела вся мартовская монета — а ейчарки по классике кормили завтраками 👆
🗿 На волне сокращений работягу заставили честно отбатрачить две недели, а после просто выпилили из всех процессов — зэпэшку за месяц, канеш, прикарманили. По итогу только этому бедолаге зажали больше 8 кэсов, а кинули так не только его одного
Поцык оказался не промах и, смекнув куда дует ветер, утащил из конторы техники почти на две штуки баксов в счёт части долга. Ну а Favbet, походу, официально обнищали перешли на новую валюту — обещания, ибо все шекели испарились 🫠
🤡 — пздц, зажали копейки работягам
🌚 — чел хотя бы с техникой остался))0)
🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
👀 Royal Partners подали признаки жизни — выкатили в медийку простыню, пообещав возобновить выплаты и разрулить все долги за три недели
Сильная заява для конторы, у которой делишки, мягко говоря, не очень: Эрдем всё ещё сушится на шконаре, счета и имущество арестованы. В связи с чем возникает закономерный вопрос — с каких деняг жёлтые собрались рассчитываться с вебами, если до собственной монеты дотянуться не могут? 🤨
🤥 Ну а вебам, которые продолжали лить после 27 числа, теперь остаётся только утереться — мол, контора предупреждала, а дальше уже их проблемы. По всем вопросам жёлтые футболят в какой-то стрёмный телеграм-бот — оно и понятно: как ещё быть, если большинство сотрудников оформили бессрочный прописон в СИЗО
🤡 — пздц, шо за жалкие предсмертные вздохи
🌚 — железно выплатят, только монету с общака соберут))0)
🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации — задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈
По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊
🤦♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.
Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩
🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным
DragonMoney пытаются удалить мой пост, манипулируя заскамленным лудиком (и нет, это не шутка).
Мне написал парень, с которым мы уже списывались раньше — в апреле 2025-го он выиграл у драгонов около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан без объяснения причин. Он был давним клиентом кази и в общей сложности проиграл у них более $50к, но как только ему повезло, начались проблемы с аккаунтом (что неудивительно — это классика драгонов).
Так вот, он написал мне, что драгоны наконец-то предложили ему выплату после более года ожидания. Одно «но» — сначала бедный лудик должен добиться удаления моего поста о скаме кази. Наёбщики пообещали, что точно-точно вернут бабки — как только из медиа пропадут доказательства их невыплат, конечно. Удобно, неправда ли?
Для драгонов эти $6к — копейки, они могли скинуть выигрыш в любой момент за последний год+. Если бы они хотели исправить ситуацию с лудиком, то уже давно сделали бы это. Сейчас же кази лишь пытается втихую подчистить свою репутацию, используя для этого отчаявшегося человека. Но как я не старался объяснить тому парню, что драгоны уже не станут порядочной конторой, он меня не слышал — именно на такую доверчивость скамеры и надеялись.
Когда вам в следующий раз попадётся пафосный пост кази о том, как они любят своих игроков — вспомните об этом кейсе. И напоследок оставлю небольшое обращение к овнеру драгонов, раз уж ему так важен мой канал: пустые слова вам больше не помогут — репутация кази улучшится только когда вы перестаните плевать в лицо своим клиентам.
💩 — какие же они бесстыдные скамеры, это пиздец
🤡 — удобно устроились конеш, чё дальше – пусть лудик ещё оплатит им рекламу в пабликах?
Продолжение дела мостов: кинутые сотрудники, задержания и офисы-призраки.
С тех пор, как мы с вами в прошлый раз обсуждали их кейс, в аффилку просочилась новая инфа: многие сотрудники полностью ушли с радаров, среди них сам Сергей Лагутенко (предположительно подставленный своим бизнес-партнёром). А нижестоящие холопы, у которых сейчас проблемы из-за мостов, остались без какой-либо поддержки от конторы — им даже не предоставили адвокатов.
Задержания крепостных мостов периодически происходят по сей день, а покинутые офисы (в том числе зарубежные) пустуют — понятное дело, в них боятся возвращаться. В сети также всплывают жалобы на контору — народ пишет, что им не выплачивают обещанные средства. Факты на лицо: шарага больше не работает так, как раньше. И если поначалу многим казалось, что мосты смогут преодолеть этот прессинг, то теперь очевидно, что они уже никогда не вернутся к былому успеху.
🤡 — пиздец, максимально положили хуй на работяг
🥴 — даже если мостов не добьют легавые, с такой репутацией в сфере им конец
👀 В аффилке зреет скандал — сервисы агентских FB-аккаунтов Sky Agency и Solar Agency заскамили крепостных на 400 ка бачинских
Одним отказали в возврате монеты, другим снесли все рабочие чаты и испарились, у кого-то заявленные условия разошлись с реальными. Конторы по-тихому ушли в закат — объяснений ноль, работяги остались с носом 🤥
🤔 Бывший сотрудник поделился контекстом — Sky и Solar отделились ещё 8 месяцев назад, с тех пор каждый сам по себе и друг с другом не контачит. Полезная инфа для понимания расклада, однако шо будет с баблом пострадавших — по-прежнему непонятно. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, просто забрали монету и растворились
🌚 — чаты снесли шоб не расстраивать — забота о клиенте))0)
Роялы вышли с новым заявлением, не ответив ни на один вопрос сферы.
В очередной тираде контора жалуется на «противоречивую инфу»: мол, часть из неё правдива (какая именно — нам, конечно, не скажут), а часть преувеличена конкурентами. И вообще, пока что им нечего сказать, но они выйдут с ещё одним заявлением, когда надумают полноценный ответ, а пока сидите-ждите. Чё тут скажешь — слухи продолжат гулять по сфере, пока первоисточники отказываются давать хоть какую-то информацию по делу.
Причём для многих в сфере это вовсе не праздный интерес: если прессинг роялов — продолжение трендас набутыливанием гемблы, то тем, кто сотрудничал с ними раньше, стоит от греха подальше готовить чемоданы или хотя бы алиби — мы с вами уже видели, что даже у бывших партнёров могут начаться проблемы. Своим молчанием роялы потенциально увеличивают риски тех, кто находится в РБ или РФ.
Суммируя: спекуляций не было бы, если б роялы вышли с полноценным заявлением и ответили на вопросы народа. А пока они продолжают увиливать от ответов, понятное дело, что люди рассматривают разные версии событий — что ещё им остаётся делать, когда столькие всё ещё не получили выплаты и не знают, чего ждать?
🤡 — выкатили полотно, а по делу ни слова
😁 — у них есть способ положить конец слухам, они просто не хотят им пользоваться
Роялы вышли с официальным заявлением.
Небольшой апдейт по кейсу с набутыливанием конторы: они опубликовали у себя в инсте пост о том, что «вынуждены временно приостановить приём и обработку трафика». Сейчас они проводят сверку и обещают выплатить все долги партнёрам, когда закончат. Основная цель — «выполнить все обязательства перед каждым партнёром» (видимо, чтобы их репутация не пробила дно окончательно). При этом ни слова о причинах рейдов и нынешнем состоянии сотрудников (конкретно тех, что всё ещё в СИЗО) в обращении нет.
Чё думаем о заявлении конторы?
🤡 — обещания есть, а сроков и фактов по ситуации – ноль
😁 — хоть чёт сказали, и на том спасибо
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: Apps4You обвиняет Kheli.bet в долге на $26k и «завтраках» после года работы. Сюжет классический для рынка: трафик вырос — выплаты внезапно стали туманом.
🥴 Шо ни день, то скам: Apps4You обвиняет Kheli(.)bet в невыплате 26к бакинских: рекл киданул вебов спустя год сотрудничества
Так, изначально ребята работали с небольшими объёмами трафа и всё было норм, однако, как только его увеличили, пошла уже стандартная жидянка и выплаты начали магическим образом переноситься 🦷
🗿 Короче говоря, устав сидеть на диете из завтраков, Apps4You пригрозили наёпсикам медийкой и те соизволили раздуплиться на выплату в 13 ка вечнозелёных — однако после этого золотой финансовый поток иссяк, и рекл снова ушёл в загас (как выяснилось позже от общих знакомых обеих сторон конфликта, в состоянии обиды на вебов) 🤡
🤕 Завершилась сия феерия, ожидаемо, коричневым аккордом: Kheli(.)bet без предупреждения отрубил ребятам всю стату по реферальным ссылкам, слился с вопроса оплаты и теперь продолжает игнорить бедолаг в телеге — классика скама жанра, хуле 🤷♂️
🤡 — пздц, мувы супер жалкие - наебаторы за 26к слили год работы в ноль
🗿 — сами заскамили, потом сами ещё и обиделись))0))
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА жёсткий разбор: 1ST Partners обвиняют в невыплате MoreTraff €14к. Доказательств в посте мало, но запах «завтраков» в аффилке снова узнаваемый.
Как 1ST Partners заскамили Moretraff на €14к.
Ситуация максимально типичная: вместо обещанных выплат вебы получают «завтраки» месяцами. Из нетипичного — особенно тупые оправдания скамеров: то им написали в пятницу (видимо, умники отдыхают и вне выходных), то у них «идёт крупная реструкторизация», то они «не владеют информацией, почему оплата не прошла» (вообще охуенно, кто тогда должен иметь инфу — непонятно).
Ничего особенного в этом кейсе нет, и от того стрёмно: наглый скам стал нормой аффилки, любые рандомы могут украть десятки тыщ и сбежать, сменив название и повторяя эту схему бесконечно. А недалёкие тимы не учатся на чужих ошибках и продолжают попадаться на те же грабли. Чё с этим делать кроме освещения проблемы — я хуй знает, а что думаете вы?
🤡 — очередные скамеры и мамонты, чё с них взять
💩 — этих додиков хлебом не корми, дай кинуть народ
Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс спор о деньгах: MoreTraff, по версии вебов, ждёт почти €14к от 1ST Partners уже два месяца. Кабанчик видит не бухгалтерию, а классический набор «завтраков».
😤 Тем временем вебы из Moretraff жалуются на 1ST Partners — по их словам, партнёрка не перечисляет причитающийся им бабос уже больше двух месяцев
Так, контора не может раздуплиться и отбашлять работягам почти 14к евриков, прикрываясь то пятницей-развратницей (буквально), то реструктуризацией, то магическим «да хуй его знает, чот не прошла оплата» 🤷♂️
🥴 Короче говоря, шапито пздц, и было бы даже смешно, если бы на кону не стояла монета вебов — но, в любом случае, даже интересно, до каких ещё оправданий додумаются в партнёрке, чтобы не рассчитываться с долгами 🦷
🤡 — штош, в списке пидорасов скамеров пополнение
🗿 — ждём оправданий в стиле «ваш инвойс съела собака, сорри»)))0)0)
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику: Traffic Minds снова в центре обвинений — теперь HR-агентство Макса говорит о неоплаченной услуге. Сюжет с невыплатами уже всплывал, но Кабанчик не суд.
🗿 Тиму Traffic Minds, которой крепостные Сани Клима угрожали доксом из-за скама, снова обвиняют в кидалове — на этот раз претензии предъявляет Макс неДовольный
Так, по словам молодого, его hr-агентство помогло наёпсикам подобрать сеньора-байера, который был принят на работу, но не принёс эйчарам положенных деняк — представители конторы так ничего и не заплатили за выход воркера, вяло оправдываясь то поносом, то золотухой, пока не ушли в тотальный игнор 🤕
👀 Примечательно, шо по такому же сценарию у кидал развивались и отношения с новым крепостным — как выяснилось позже, Traffic Minds тоже кинули его на монету, пропав с радаров. Мде, остаётся только гадать, как скоро вскроются остальные зашквары конторы, которые, судя по обозначившейся тенденции, сии факаперы жб успели наделать
🤡 — мде, только засветились в медийке и сразу как скамеры
🥴 — а зачем платить hr, если уже решил не платить воркеру?
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику Betsson: сайт лежит, саппорт, по словам канала, мямлит про выводы, а рынок уже примеряет версию «техработы как ширма». Кабанчик не суд, но запах неприятный.
Betsson — всё: один из крупнейших БК Казахстана не работает вот уже 10 дней.
Сайт конторы лёг больше недели назад. Ситуацию объясняют техническими работами, что было бы окей, если б саппорт давал клиентам внятные ответы насчёт вывода их средств. Вместо этого они увиливают и отмалчиваются, мол, не бойтесь, ваши бабки в безопасности, но когда именно вы их увидите мы вам не скажем.
Возможно, у конторы действительно жёсткие проблемы с техничкой, а разрабы не спешат их решать. Но по аффилке уже ходят слухи об альтернативном варианте событий: что на фоне давления регулятора в КЗ Betsson решили ливнуть с деньгами народа, отсрочив всеобщее негодование версией с «техническими работами». А в какой вариант верим мы?
🤡 — ну а чо, они вполне могли всех кинуть, никого это не удивит
😁 — та ребята прост свой горе-сайт пофиксить не могут
Кабанчик думает: Из Rumors Affiliate Кабанчик вытащил тяжёлый кейс: Назар Бали фигурирует в жалобах на невыплаты и мутные расспросы про связки. Кабанчик не суд, но такой шлейф рынку лучше не игнорировать.
🤡 В орбетражных чатах завёлся мелкий скамер, который не в первый раз кидает простых работяг на зарплату 🌚
Речь идёт о неком Назаре Бали (сам он именует себя овнером непубличной медиабаинговой компании). В чатик залетел парень по имени Кирилл и рассказал, что пахал на честном слове без договора в проекте Назара и был опрокинут на $1300. К обсуждению тут же примкнул HR, которого эта контора тоже оставила без зарплаты.
🥴 Когда в чат полетели пруфы, явился и сам Назар — сначала он утверждал, что не имеет никакого отношения к проектам, которые кинули работяг. 🤷♂️ Но когда вспыли скрины, где он лично обещает выплаты, виноватыми оказались мифические «другие руководители».
🕊 Назар быстро ливнул с диалога, а к флешмобу пострадавших подключился некий Максим, который также работал с наёбщиками, но вовремя слился — по его словам, шарашка мутила крайне странные мувы, пытаясь пробить инфу по партнёрам и выведать чужие связки. 🌚
🤦♂️ Примечательно, что этот ноунейм продолжает мелькать в орбетражных чатах, хотя шлейф за ним тянется знатный. Ранее уже всплывала инфа о том, как контора Назара кинула команду вебов: там даже наличие договора не помогло — выплаты задерживали, а потом проект просто схлопнули, оставив работяг с нихуём. 💩
🤡 — за такие заслуги клоуна надо знать в лицо
🗿 — вот что бывает, когда работаешь с ноунеймами
Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует похожую претензию к BELATRA: автор обсуждает историю Kkingqonk99, которому, по посту, не перевели €250к из-за проверки Big Bang 2 на баги. Тон поста обвинительный: звучит версия, что компания либо выигрывает время, либо ищет повод съехать с выплаты.
🤨 Тем временем BELATRA отказывается выплачивать стримеру 250к евриков — провайдер удерживает бабос якобы из-за «проверки на баги»
Если вкратце, работяга под ником Кkingqonk99 залудился в новый слот конторы Big Bang 2, где ему посчастливилось поймать максвин — однако радость по этому поводу длилась недолго, ведь деньги на счёт ему так и не перевели 🥴
😤 В попытках выяснить какого хуя происходит, лудик обратился в саппорт, в котором ему объяснили, что выигрыш может быть будет зачислен только после проверки провайдера на предмет ошибок в работе слота, шо может занять от двух до трёх дней
Мде, одмен, канеш, нихуя не эксперт, но со стороны белатры выглядит подобный мув либо как попытка выиграть время, шоб нахаслить отсутствующую монету, либо как решение тупа съехать с выплаты (видимо, способной разорить контору) под предлогом технической неисправности 🤕
🤡 — охуеть, ну пусть теперь репу в могиле проверяют
🗿 — а чо проигрыши на предмет багов так же будут чекать?))0)
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ненавижу арбитраж: Apuesta360 снова в скам-дымке — зарплаты, чаты с аффами и шантаж «деньги за доступы». Кабанчик не суд, но запах рынка узнаваемый.
Предлагаю начать срач
Тема: должен ли менеджер передавать дела, когда его увольняют
Вводные:
Какая-то очередная скам-нунейм-контора "apuesta360" закрывается. Кстати, они связаны с иксами. Наверное, поэтому каждое сообщение в чате автоматически расценивается как скам.
В общей группе работников возникли вопросы по поводу последних обязанностей: выплата зп/бонусов (от хеда) и передача чатов с клиентами (от менеджеров).
Хед Серхио морально пострадал от пассивной агрессии тимлида Елизаветы, которая просила выплатить зарплату ее команде девочек.
Серега, как истинный представитель нашей сферы, решил уйти в шантаж: "Я вам деньги — вы меня добавляете во все чаты с аффами"
Елизавета ответила: "Хуй тебе, а не чаты, мы этих людей месяцами спамили, чтобы они согласились с нами работать".
Это если кратко.
При этом в базе компании все эти контакты есть. Но они по сути мало что дают, если нет перед глазами полной переписки, договоренностей и личного коннекта. Ведь аффам надо объяснить, что "на этом продукте делать нехуй, давайте перейдем в другой на тех же условиях".
То есть передача чатов — это, считай, 100% продолжение сотрудничества, а юзернейм в срм — это, считай, 100% шанс, что тебя пошлют на хуй.
И как разрулим эту ситуэйшн?
Я, как эксперт по скамным мувам, считаю, что:
1. Менеджеры обязаны передавать все базы, диалоги и договоренности. Сотрудники выступают от имени бренда, а не от имени Лизы, каким бы хорошим человеком она ни была. Это ваша работа. Обработка холодной и горячей базы — работа. За это вам платят зарплату. Или, как в данном кейсе, обещают платить 😊
Если говорить сравнениями ЕЮ: вы же в дроч-салон идете не к администратору, а к продукту, так сказать.
2. $70 это тоже деньги, вообще-то. Не выплатить работнику хотя бы копейку — прямая дорога в список пидорасов аффилки. Так что давай, СерхиоА360, расчехляй свои карманы. Ты должен закрыть обязательства.
3. Какие уебки сливают инфу из корпоративных чатов? Убейтесь об стену. Это непростительно. Хотя за контент благодарен от всего сердца ❤️
👍 — чаты отдать обязаны
👎 — в этой скам-сетке единственно верное решение — ливнуть со всей базой и по возможности кинуть на бабки
🤡 — Бог судья этим клоунам