Тег слухов

#инсайд

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «инсайд».

6 постовtopic
Оригинал

Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.

Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.

Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.

При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?

🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят

Rumors Affiliate 08.06.2026 17:20

🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷‍♂️

Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚

⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).

🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.

Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿

🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается

Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА новый заход по ZM: инсайдерская версия про давление на мелкие тимы, «нерукопожатность» и духовный разворот после казино. Кабанчик не суд, но запах токсичный.

Новые инсайты из тонущих ZM: как один из фаундеров запугивает мелкие тимы спортиками.

Итак, мне написал чел, который, если ему верить, стоял у истоков ZM и расстался с ними на плохой ноте — получил обвинение в леваке, увольнение со скандалом и попытки уничтожить его репутацию в сфере слухами. Он решил пошэрить внутрянку конторы, видимо, в отместку за эту ситуацию. Вот, что говорит бывший сотрудник:

Один из основателей ZM — Стас Томашенко. Мы с вами уже слышали про его подход от других источников: ZM убивают поглощённые команды навязанными подходами и забирают с них огромный процент. Та же история была с якобы самостоятельными агентствами, продуктами и тимами, про многие из которых мы уже никогда не узнаем.

ZM присоединяют тимы, чтобы воровать их подходы, кидать мелких реклов, а потом угрожать сотрудникам, что они станут «нерукопожатными» во всей сфере, если не захотят «дружить» — для Стаса это обыденная схема (после такого заявление Бабичао «мирном» уходе играет новыми красками). По словам инсайдера, были и истории со спортиками.

Сейчас этот Стас ударился в духовность и собрал новый проект с инфопродуктами для борьбы с зависимостью от казиков (которые он сам же и продвигал, ага), на это предлагают заливаться нескольким командам. Больше половины холдинга ZM вообще не в курсе, что контора сворачивается, поэтому тупо закрывают филерные задачи, отрабатывая последние месяцы.

Чё думаем, в словах источника есть правда?

🤡 — ну так-то неудивительно, звучит как типичные ZM
😁 — чёрт его знает, может, сказочники развелись

Rumors Affiliate 24.08.2024 21:10

❗️Похоже, Кузьмичевой надоели всесторонние подъёбы слухи про слив сотрудников из конторы — Ника неожиданно создала личный тг-канал, где уже выкатила первый инсайд про «неуклюжий» выход работничков из компании 😳🤔

В посте мама CPA BRO отметила, что вовсе не собиралась негативно высказываться о бывших сотрудниках — однако сразу же накидала говна на вентилятор жирных намёков про конкретных людей.

В общем и целом овнерка настаивает на «дырявости» ушедших менеджеров, которые, несмотря на вложенные в них ресурсы, предпочитали не работать, а гонять на казённом мерсе
🙃😎

Rumors Affiliate 20.10.2023 20:45

Даша подтвердила инсайд канальчега и даже успела подснять контента для своего нового работодателя. 🤳🙋🏻‍♀️

Девушке хочется пожелать успехов на новом месте работы. Тем временем, канальчегу интересно: кого следующим из индустрии переманит к себе Игорь Алексеев? 🤔😏

Rumors Affiliate 25.07.2023 22:43

Бывший сотрудник Traffic Devils Саша Стошич (сейчас он владеет NSQ.Market) поделился любопытным инсайдом.

Оказывается, Слобож уже давно отошёл от дел и в компании всем заправляет CEO Вика Тихачова.

Саня, ты действительно заслужил отдых, только будь аккуратен, а то ещё одна девушка тебя опрокинет в будущем. 🥲😏