Тег слухов

#задержка-зарплаты

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «задержка-зарплаты».

3 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2026 22:07
Оригинал

⚡️ Подтянулась свежая инфа по Royal Partners — и, как обычно, ничего хорошего для крепостных в ней нет

Спустя месяц после набутыливания работяги всё так же сидят без монеты, без инфы и какой-либо помощи: офисы опечатаны, счета арестованы, Роялы объявили простой без сроков. На все вопросы о зЭпке ребят кормят размытыми обещаниями или тупа игнорят — люди три недели в полном инфовакууме 🗿

🤕 А самый смак всплыл в рабочих чатах: некто от лица руководства принялся запугивать уехавших сотрудников — мол, по приезду в РБ вас ждёт уютная хата в СИЗО. Вместо помощи — одни угрозы и наезды

Мде, топы давно сдриснули в закат, а крепостные остались разгребать пиздорез сами — без денег, без ответов, да ещё и под угрозами в нагрузку. Ждать, шо жёлтые разрулят всё по-человечески, тупа не приходится 🤥

🤡 — пздц шакалы, чисто гасят рядовых работяг
🌚 — судя по всему, зепку выплатят только сижками и чифирем))0)

Оригинал

Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.

Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.

Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.

При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?

🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.06.2026 21:23
Оригинал

🥴 Favbet поддал жидкого — контора, которую не первый месяц лихорадит, докатилась до того, шо не в силах занести воркеру его же кровные $8 ка

Сперва бедолаге зажали 30% зЭпки за февраль, на шо тот, видать, решил забить. Следом не прилетела вся мартовская монета — а ейчарки по классике кормили завтраками 👆

🗿 На волне сокращений работягу заставили честно отбатрачить две недели, а после просто выпилили из всех процессов — зэпэшку за месяц, канеш, прикарманили. По итогу только этому бедолаге зажали больше 8 кэсов, а кинули так не только его одного

Поцык оказался не промах и, смекнув куда дует ветер, утащил из конторы техники почти на две штуки баксов в счёт части долга. Ну а Favbet, походу, официально обнищали перешли на новую валюту — обещания, ибо все шекели испарились 🫠

🤡 — пздц, зажали копейки работягам
🌚 — чел хотя бы с техникой остался))0)