🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли
Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷♂️
🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает».
Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈
🤡 — не получилось, не фартануло
🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули
Rumors Affiliate
18.06.2026 19:12
