Пусть ваше лето будет таким
же пёстрым и разнообразным,
как ассортимент шмоток Игоря Будды с вьетнамского рынка,
но желательно всё-таки не столь низкосортным. ♻️
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: CPA Life снова хоронят с усмешкой — официально «уровень не тот», по версии канала, касса могла просто не сойтись. Оверпрайс и полупустые VIP вспоминают без слёз.
🕊Дырявая CPA Life, которую в этом году планировали провести в Петербурге, отменилась — по официальной причине, дело в том, шо орги просто не захотели умерить аппетиты жертвовать масштабом и уровнем проехта
Однако, по мнению вашего покорного, причины фиаско куда более прозаичны: так, кажется, шо на фоне щемилова iGaming-движухи в РФ, ребята просто не смогли продать достаточное количество билетов, чтоб обеспечить себе даже сомнительный фин.профит последних лет 🫠
🤷♂️ Мде, ожидаемо, но все равно грустно — как же теперь орбетражным пережить лето без так полюбившегося вайбика полупустых випок и адского пекла прошлых цпалайфов за оверпрайс? 😱
🤡 — блеа, кто-то вообще сомневался в таком исходе?
🗿 — единственная конфа, которая умудрилась умереть дважды((9(
На бездарной онлайн-конфе кардиналов прошёл баттл двух уёбищ: Иванова и Димки Лето.
Димас уже давно пытается привлечь ЕЮ к ответственности за… кринж? По мнению додика, Жека должен дарить игрушки бездомышам и вообще быть Иисусом Христом, раз у него есть хоть какие-то бабки. Кстати о бабле, как и в прошлый раз, Иванову за дебаты заплатили, а его горе-оппоненту — нет.
ЕЮ подробно объяснил, при каких обстоятельствах с радостью даст в жопу, а в конце эти дцпшники умудрились посраться, несмотря на мольбы ведущего (собсна, снова всё как в прошлый раз).
Кто больше всех обдристался?
💩 — Лето с его псевдо-морализмом
🤡 — ЕЮ заебал сраться с главными уёбками аффилки
🥴 — кардиналы, попытавшиеся привлечь внимание к своей говно-конфе говно-дебатами