🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.06.2026 20:57
Оригинал 