Тег слухов

#задержка зарплат

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «задержка зарплат».

2 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2026 22:36
Оригинал

По медийке покатились слухи, шо Royal Partners RIP. Казалось бы, проды ещё дышат и аффам даже по-тихому отдают долги, но есть нюанс: минскую контору, которую крепили тяжёлые, слили вместе с крепостными, сунув тем по $580 на нос — мол, счета с зэпками арестованы, но зато не с нулём. Кароч, добрую часть команды тупа срезали под корень

Походу, с работающих продов спокойно лутают остатки монеты и по-тихому закрывают хвосты перед партнёрами, шоб шума было меньше. Оно и понятно — платят тем, кто несёт лавэ и может поднять вонь, а крепостные, с которых профита ноль, идут лесом 🫠

🤔 Рипнутся ли Роялы полностью — пока неясно: часть топов под замес не угодила, операционка окопалась вне СНГ и тащит продукт. Вот тока на жёлтых уже публично нашёлся желающий покупатель — овнер 1win в открытую предложил приобрести контору, хоть целиком, хоть по кускам

Мде, проблемы у конторы ахуэнного масштаба, а брошенным в РБ работягам можно только соболезновать. Ну а все подробности — как обычно, во втором канале одмена, залетайте на горячее 🔥

🕊 — помянем, роялам габелла
🤡 — пздц, кинули работяг, а контору уже пустили с молотка
🌚 — РБ оказалась так себе пропиской, кто ж знал))0)

Rumors Affiliate 16.06.2026 20:49

🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг

Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷‍♂️

🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊

🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦‍♂️

Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.

🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?