Тег слухов

#невыплата зарплат

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «невыплата зарплат».

3 постовtopic
Rumors Affiliate 19.06.2026 20:26

🕊 Ходят слухи, что Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿

Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где один из хэдов объявляет о закрытии шарашки 🙅‍♂️— по его словам, конторка больше не может продолжать свою бурную деятельность и, что самое забавное, не имеет ни гроша на выплаты крепостным. 😢

🤡 Единственное, что Роялы предложили работягам — это расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, чтобы затасканным по допросам сотрудникам выпала компенсация суммой чуть больше 500 баксов. Спасибо, дура.

При этом шарашка не забывает наживаться на своих холопах: 🥴 если у кого-то из уволенных возникли вопросы, и они захотят написать сообщение этому самому хэду, за роскошь придётся выложить 35к звёзд в телеге. ☝️

🤷‍♂️ Что сказать: судя по всему, аналогичный скам сценарий будет ждать и партнёров Роялов, на выплаты которым у компании тоже внезапно не найдётся монеты. 🤦‍♂️

🤡 — м-да, репутации их точно конец
🕊 — зачем было что-то обещать, если настолько всё плохо

Оригинал

Роялы объявили сотрудникам о закрытии проекта и всех уволили — новые инсайты по делу конторы.

Тот самый хэд, ранее заявлявший, что выплаты будут уже скоро, сегодня признал в чате для сотрудников, что проект роялов Maxbit «не может продолжать свою деятельность» и по «независящим от них причинам» они больше не будут выплачивать ЗП сотрудникам.

Трудовые договоры с ними будут расторгнуты, предлагают увольнение по соглашению сторон — говорят, что так получится выплата «хотя бы в небольшом объёме» (очень многообещающе). Если им верить, роялы закинут всем фиксированные выплаты в размере 1660 BYN (₽43.6к) — якобы это максимальный лимит, одобренный следственным комитетом. Их запросы в СК о выделении средств на ЗП всё ещё отклоняются.

Я также связался с другим сотрудником роялов, который ранее делился со мной инсайтами, но просил не включать его скрины в посты — во-первых, ему никто об этом «аттракционе щедрости» не сообщил, а во-вторых, в чат с хэдами добавляют далеко не всех холопов (в РБ их было около 2.5к, а в чате всего 900 — то есть, большинству сотрудников не дают доступа к актуальной инфе по кейсу). И вишенка на торте: сообщение хэду, который объявил о всеобщем увольнении, стоит 35к тг-звёзд — ему даже с вопросом нельзя написать, не заплатив.

Ещё мне направили сообщения вышестоящего сотрудника из конторы — он прямо говорит, что роялов прессуют не за налоги, а за незаконный игорный бизнес, отмывание денег, преступные финансовые потоки и так далее. На счету четырёх юр. лиц в РБ никогда не было операционных средств, при этом бабки у компании есть, просто их не хотят отдавать сотрудникам.

🤡 — роялам реально конец, тут без вариантов
😁 — интересно, сколько ещё они будут
пиздеть партнёрам, прежде чем кинут и их тоже

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.05.2026 21:22
Оригинал

😱 Ну шо, ни дня без апдейтов самого громкого маски-шоу в сфере — выяснилось, шо Роялы по беспределу киданули своих крепостных на фоне крутилова в Минске

Так, на связь вышел ононимный сотрудник жёлтых, который показал, как ныне выглядит опечатанный офис конторы и подтвердил слухи о крысятничестве топов — все они сдриснули в закат, оставив работяг самим разруливать пиздорез с силовиками 🤨

😤 При этом, верхушка Роялов не просто бросила бедолаг на произвол судьбы — она ещё и лишила их монеты: по сообщению источника, крепостных под конец месяца оставили без зп и каких-либо объяснений, усугубив их итак шаткое положение

Ну хуле, учитывая, шо при этом всё имущество, ОООшки и счета жёлтых, судя по всему, арестованы — надеяться, шо эта ситуация разрулится нормально, а сотрудники, вебы или лудики, связанные с RP, дождутся от конторы исполнения обязательств, тупа не приходится 🤷‍♂️

🤡 — пиздец, опущенный мув от руководства
🗿 — блеа, подставили работяг как обычно