Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця
Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.
Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨🦲 Через ресторан.
В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.
Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.
Я ненавижу арбитраж
16.06.2026 16:59
