Наткнулся на симпатичный лук CEO Kultaff Юли. Приятно видеть, когда хороший вкус работает лучше, чем попытки закидать образ гоярдом, ветмо и прочими символами безбедной жизни.
Правда, хотелось бы верить,
что финансовые возможности конторы всё же чуть внушительнее, чем стоимость аутфита их CEO. 🤑
Иксы использовали Госуслуги для пиара — стоит ли готовиться к худшему?
Пользователи заметили, что на сайте российских Госуслуг вкладка «Грантовая поддержка» вела на зеркало 1xBet. Некоторые считают, что этот мув стал возможным, потому что Госуслуги не продлили один из своих доменов, а бук это заметил и воспользовался лазейкой. С тех пор ссылка была удалена с государственного портала.
Важно понимать, что такой самопиар может привести к серьёзным последствиям для БК — те же роялы спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ, а меньше чем через месяц у них начались обыски (силовики РФ, как известно, тесно сотрудничают с белорусскими). В нынешней ситуации, когда конторы в аффилке прессуют по максимуму, это рискованный ход — остаётся только надеяться, что он не приведёт к проблемам для рядовых сотрудников.
Чё думаем, конторе аукнется такой мув?
🤡 — силовики это так просто не оставят
🕊️ — та всё будет окей (я холоп иксов и мне ссыкотно)
WINWIN Partners устроят ММА-бои на своей препати к джигей-конф.
Контора сообщила, что 25 июня они соберут народ в Тбилиси на вечер профессиональных ММА-поединков, который закончится боем между Тимурланом «Барсом» Пирматовым и Мухиддином «Левшой» Мамажоновым. Ещё обещают автограф-сессию с бойцами, звёздных гостей вроде Renatko и Lyna Com и секретных гостей, известных каждому.
Ну и по базе — лаунж-зона с фуршетом, безлимитный бар, кальяны и нетворкинг с реальными лидерами рынка. Места ограничены, зарегаться можно тут: winwin_events_bot Звучит многообещающе, но посмотрим, не окажется ли очередной громкий анонс большим разочарованием для посетителей.
🔥 — вот сюда мы пойдём
🍾 — главное шоб напившиеся арбитраны не устроили свой махич
Гостей ждет вечер профессиональных ММА-поединков в открытом октагоне, который завершится главной зарубой — BARS vs MAMAJONOV
Помимо рубилова гостей ждёт:
⏳ Мощный бойцовский кард
⏳ Закрытая автограф-сессия с бойцами — можно лично потереть с участниками
⏳ Звёздные гости и инфлюенсеры: Renatko, Lyna Com и парочка secret guests
⏳ Нетворкинг с лидерами рынка и ключевыми ребятами из айгейминга
⏳ Lounge-зона с фуршетом
⏳ Безлимитный бар
⏳ Кальянная зона
Мест мало, вход строго по спискам — ловите персональный пропуск в боте
winwin_events_bot
Следите за обновлениями WINWIN Partners в социальных сетях, чтобы не пропустить предстоящие анонсы 👀
Штош, поглядим, чё там у ребят выйдет — то ли красивый вечер с рубиловом, то ли очередной цирк с инфлюенсерами в первом ряду 🗿
🔥 — чиназес, это мы смотрим
🤡 — кому вообще интересен этот балаган))0)
Роялы вышли с новым заявлением о выплатах, а их СЕО всё ещё в СИЗО — апдейты по кейсу конторы. В сегодняшнем посте роялы наконец-то дали хоть какие-то сроки выплат партнёрам — говорят, весь процесс «должен занять не более трёх недель» (именно в такой формулировке, оставляющей пространство для манёвров — мол, должно уйти столько времени, но может и больше, кто нас знает). Это третье официальное заявление роялов и первое, в котором они сказали хоть что-то по делу — до этого были пустые обещания без конкретики и требования не спекулировать об их ситуации.
К слову о слухах: в сферу просочилась новая инфа от неофициальных источников, на этот раз про СЕО конторы. Так, сообщается, что арест Эрдэма Ухинова был продлён уже через 10 дней после задержания, которое произошло 20 мая — с тех пор он не выходит на связь и ни разу не был онлайн в телеге. Срок содержания под стражей может быть увеличен по разным причинам — от необходимости проведения дополнительных экспертиз и допросов до ожидания результатов оперативно-розыскных мероприятий.
🤡 — наконец-то соизволили дать реальные сроки – остаётся надеяться, что в итоге будет без задержек
🕊️ — выражаем поддержку Эрдэму и другим задержанным холопам, эт пиздец
Задержание ценой в $4 млрд: как народ попался на масштабной беттинг-схеме.
Полиция Турции провела операцию, задержав 86 подозреваемых по всей стране — они зарабатывали на ставках на договорные матчи и организации букмекерского бизнеса. Все переводы совершались криптой, а конечных владельцев этих бабок полицаи так и не смогли найти. Всего насчитали операций на сумму 192 млрд лир ($4.1 млрд).
Легавые наложили арест на 350 лямов лир ($7.5 млн) имущества — тачки, компании, квартиры и землю — и заблокали банковские счета и криптоактивы набутыленных турков. Ещё менты заинтересовались дроп-счетами: для их открытия бандюганы находили безработных ребят 20-30 лет, регулярно кидали на эти счета в суммы районе 100к лир ($2.1к), и всё это дело использовалось для обработки платежей. Сейчас расследование продолжается — скорее всего легавые находятся лишь на вершине айсберга.
🤡 — повязали мамкиных хасслеров, земля им пухом
😁 — мда, и в Турции проблемы из-за дропов
🌚 Тем временем iWild Casino умудрились урвать сразу три статуэтки на мальтийской сходке Casino Guru Awards
Пока одни реклы отчаянно сгоняют стада своих крепостных выпрашивать голоса на ближайшие премии, 🤦♂️ на Мальте уже отгремела церемония награждения Casino Guru Awards, где ребята из iWild Casino красиво забрали своё. 👐
🤔 Команда показала действительно любопытные результаты, победив в номинациях «Voice of the People», «Most Effective Handling of Complaints» и «Fairest Bonus Policy» — в реалиях, когда некоторые казики увлечённо проёбывают репу теряют остатки репутации, такое признание выглядит как минимум интригующе. 👀
🗿 Что сказать, или команда знатно попотела в этом году, или мы чего-то не знаем. Как бы там ни было, Канальчег поздравляет ребят с победой и желает им продолжать собирать пластик награды на полках. 💪
🍾 — звучит достойно, поздравляем
🥴 — ничего удивительного
Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.
Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.
Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.
Чё думаем о новом МАКе?
😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно
👐 Тем временем Royal Partners разродились официальным заявлением по поводу набутыливания маски-шоу в их минских офисах 🗿
Конторка выдавила скупой пост в инсте, где объявила о «вынужденной приостановке» приёма и обработки трафика 😢 — выплаты вебам, конечно же, пообещали, но неизвестно когда только после сверки. 🕊
👍 Также Роялы поспешили успокоить присевших на очко работяг и сообщили, что их главная цель сейчас — «урегулировать финансовые вопросы и закрыть обязательства перед партнёрами».
🤷♂️ Правда, конкретных сроков или подробностей произошедшего ребята не дали. Как и не сказали ни слова о состоянии конторы или хэдах, которые, если верить слухам, дружно свалили из страны. Что думаем? 🤔
🤡 — ничего не понятно, но очень интересно
🌚 — хотя бы не ушли в полный игнор
Подскажите, на каком стенде была эта активность?
👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕
🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠
Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔
🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал
Сел полудить = сел за хищение
Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).
Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.
Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.
Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.
Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.
Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.
Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:
жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.
Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.
Мораль такая:
1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты
Голубки порадовали новым фотосетом для черно-оранжевого сайта. 🍓 Луки добротные, стилизация хорошая, фотки норм.
Однако то, что Ростишка задействует свою полуголую даму сердца как ресурс для продвижения их аккаунтов
в инсте, это, конечно, кринж,
но довольно предсказуемый. Бакалову хлебом не корми –
дай потрясти активами
на камеру, а Опасному только
в радость использовать это для контента. 😬
🗿 Пока большинство «экспертных» подкастов в аффилке соревнуются в кринже облизывают одну-единственную точку зрения, ребята из Spinarium Partners совместно с The Gods Group решили навалить жёстких инсайдов
👐 Прямой рекл Spinarium Partners выкатил любопытный душевный созвон своего CBDO Дениса с ССО медиабаинговой тимы Ромы CPA Kill’а.
Пацаны по-честному обсудили, почему медиабаинг рубит монету, пока продукты грустно уходят в минус. И, если верить лысому из браззерс CCO The Gods Group Якову, топовые работяги могут наварить аж $400к за три месяца. 💸
🌚 Что сказать: крепостной Ромыча и Spinarium явно любят красиво погонять воздух. Но, если без шуток, получился вполне годный разбор с реальными кейсами. ⚡️ Слушать действительно интересно — обещанные инсайды хотя бы подвезли, а не просто подышали в микрофон. 🥴
🔥 — ну хоть полезный контент подъехал
Кабанчик думает: Арбитреш поздравляет с Новым годом и обещает «не душить слишком сильно» в 2026-м — это, видимо, и есть их версия корпоративной социальной ответственности. Кабанчик желает всем не попасть в хайлайты.
⚡️Дед мороз вышел на связь с напутствиями на Новый год:
«Поздравляю с наступающими праздниками
Обещаю в новом году не душить вас слишком сильно и позволю провести 2026 в большем материальном и эмоциональном достатке
С Новым годом!»
Также всей редакцией благодарим вас за совместный год и поддержку
Мы продолжим радовать вас самыми достоверными и непредвзятыми новостями
Будьте счастливы и не попадайте к нам в хайлайты!