🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨🦲
Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.
Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.
Уважение.
Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.
P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.
Овнер X6 Group сцепился с пиарщицей ЦПА.ру из-за «дезинфы» по старому кейсу.
Недавно назвавший себя инфлюенсером года Антон Хоменок нашёл сообщения сотрудницы Эвика Ксении Русаковой. В них она критиковала чела за ситуацию с его бывшей холопкой — речь идёт о давнешнем кейсе, который обнародовал сам Антон в 2024-м: он недоплачивал какой-то девушке за огромный объём работы, и, если верить ей, то ещё и травил её параллельно с этим. Сам Антон считает, что ₽20к в месяц за кучу контента — это адекватная ЗП.
Обиженка Хоменок попытался застыдить Русакову за её сообщения (которые, к слову, были двухмесячной давности — то есть, о ситуации с холопкой все плюс-минус забыли, но он посчитал важным вкинуть ответку), сказав, что «от девушки в ней только имя и фамилия». Ксюха всё пыталась понять, чего этот умник хотел от неё добиться, но он, видимо, сам не знал — просто решил посраться с рандомом, чтобы самоутвердиться. Теперь он благополучно заблокал Русакову — она, очевидно, этому только рада.
🤡 — ох уже эти «инфлюенсеры года», которые чуть что оскорбляются и лезут выяснять отношения
🥴 — пздц, чел сам же напомнил всем о ситуации, за которую его осмеяли годы назад
🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️
Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿
🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷♂️
Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.
🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.
Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.
Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.
🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?
Продолжение истории об измене Антона Парамонова: он шантажировал свою бывшую.
Вспоминаем эту бредовую драму: ныне бывшая дама арбитрана, инста-психолог Катя, выложила рилсы с рассказом об их расставании. Будучи в отношениях с ней, Тоха чуть ли не ежедневно платил вебкамщицам за вирт и предлагал встретиться. Катюха об этом узнала, бросила его и раструбила о ситуации онлайн, собрав миллионы просмотров.
Антону это не понравилось: сначала он угрожал слить нюдсы девчули в сеть, а вчера взломал один из её акков в инсте и потребовал, чтобы она удалила видео с ним. Этот мув он объясняет тем, что рилсы Катюхи «плохо влияют на его карьеру». Я извиняюсь, о какой карьере идёт речь? Задолго до ситуации чела уже кикнули отовсюду: из вебспейс, зорбас медиа, винов и джигеев. С таким послужным списком очевидно, что рабочие проблемы арбитрана вызваны его проёбами, а не рилсами бывшей.
Большинству в сфере было кристаллически похуй на драму в жизни Антохи. Какой смысл удалять рилсы, если все уже всё видели и давно забыли про эту историю? Зачем привлекать больше внимания к ситуации (уже зная, что инста-коуч из всего сделает контент), если ты хочешь её скрыть?
В любом случае угрозы сработали: Катюха удалила все видосы с лицом Парамонова.
🤡 — мда, эти двое стоят друг друга
🥴 — ох уж эта инста-любовь, после которой один шантажирует, а другая шлёт нахуй
🏆 Рубрика «Худший лук».
Ну что, дорогие ценители прекрасного, модный приговор возвращается. Самое время выбрать, кто на этой неделе возглавит наш стильный антирейтинг.
1) Инна Гагарин в пылесборнике от 1xbet.
2) Настя Щербина в луке для аварийной посадки.
3) Антон Парамонов — сердцеед в леопарде.
4) Ростишка Опасный в экипе из компьютерной игры.
👇 Голосуй ниже 👇
Антон Парамонов, который
недавно работал у ГГейтов, спалился на виртуальной измене, а его инста-возлюбленная без лишних сантиментов вынесла всё
это добро в интернет. 📱
Ситуация, конечно, кринж,
но больше всего интересует другое: а без коммерческой составляющей кто-то
из девчонок вообще клюнул
бы на этого косплеера Мияги
в леопардовой панамке? 🤔
Теперь при таких репутационных потерях видеографу Антошке будет заметно сложнее и нюдсы снимать, и в целом продолжать этот блудный продакшн. 📷
Измены, интриги, расследования — Антона Парамонова публично разоблачила его бывшая.
Давайте отвлечёмся от скама и посмотрим на более личную историю. Тоху откуда только не кикали: раньше он работал в вебспейсе, зорбас медиа, у винов и джигеев, но его попёрли отовсюду. В отношениях, казалось, дела шли лучше: последние 1.5 года он жил душа в душу с девушкой не из сферы — инста-психологом Катей, которая учит свою подписоту строить здоровые отношения (классика).
Но недавно девчуля наткнулась на переписки Антона с кучей вебкам-моделей: оказалось, что он месяцами платил им за вирт и отчаянно предлагал встретиться. После хайпового инстаграм-расставания с соплями и слезами, озабоченный дрочер на коленях умолял Катю не обнародовать его переписки с шлюхами, и бывшая жинка пока этого не сделала.
Несмотря на это, додик порядком взбесился, когда увидел, что новость о его дрочеве дошла до аффилки, и пробил ещё большее дно: начал угрожать девушке сливом её нюдсов.
С одной стороны озабоченный мастурбист, с другой — инстапсихолог, осуждавшая тех, кто хайпует на расставаниях, и сделавшая ровно это. Кто победит в битве говна и мочи?
🤡 — дрочер
🥴 — инста-коуч
😁 — оба ебанаты