🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг
Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷♂️
🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊
🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦♂️
Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.
🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?
Тег слухов
#обыски
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «обыски».

🌚 Между тем прошёл слух, что после рейдов в офисах Royal Partners товарищи майоры из Беларуси переключились на их казино-стримеров 🕊
Если верить анонимным источникам, силовики плотно взялись за тех, кто активно крутил слоты продуктов Роялов на своих трансляциях 😈 — фигурантами дела уже называют стримеров Kyrza и Никиту Ворожбитова.
🤔 Тряска началась якобы из-за базы данных, на которую вышли в ходе обысков минских офисов конторы. Инфу частично подтверждает и то, что некоторые стримеры начали подчищать профили на Kick и удалять любые упоминания казиков.
🗿 Кроме того, есть мнения, что если белорусские силовики поделятся базой с коллегами в РФ, то под раздачу могут попасть ещё и российские стримеры, работавшие с конторой. 🙈 Что думаем?
🤡 — м-да, походу, набутылят всех причастных к Роялам
🤷♂️ — пруфов мало, вдруг всё не так плохо
⚡️ Набутыливание Royal Partners продолжает рикошетить по сфере: по данным отраслевых источников, силовики взялись за кази-стримеров — следаки работают по базам, которые предположительно вынесли при шмоне у Роялов
Среди первых жертв называются Kurza и Никита Ворожбитов, часть стримеров оперативно начала зачищать публикации от рекламы кази — видать, визит к Роялам аукается куда дальше их собственного офиса 🤕
🤨 Учитывая плотное оперативное взаимодействие силовиков РБ и РФ, изъятые у RP базы вполне могут перекочевать к российским структурам — а это потенциально означает, шо под раздачу попадут не только белорусские, но и российские стримеры, работавшие с брендами холдинга
Кароч, ситуха вокруг жёлтых расходится по сфере всё шире — у тех, кто так или иначе был связан с RP, тихо пересидеть уже не выйдет 🫠
🕊️ — пздц, помянем причастных к роялам
🌚 — следующий стрим из СИЗО))0)
👐 Тем временем Royal Partners разродились официальным заявлением по поводу набутыливания маски-шоу в их минских офисах 🗿
Конторка выдавила скупой пост в инсте, где объявила о «вынужденной приостановке» приёма и обработки трафика 😢 — выплаты вебам, конечно же, пообещали, но неизвестно когда только после сверки. 🕊
👍 Также Роялы поспешили успокоить присевших на очко работяг и сообщили, что их главная цель сейчас — «урегулировать финансовые вопросы и закрыть обязательства перед партнёрами».
🤷♂️ Правда, конкретных сроков или подробностей произошедшего ребята не дали. Как и не сказали ни слова о состоянии конторы или хэдах, которые, если верить слухам, дружно свалили из страны. Что думаем? 🤔
🤡 — ничего не понятно, но очень интересно
🌚 — хотя бы не ушли в полный игнор
Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.
В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.
По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.
В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?
Чё думаем о новой инфе?
🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?
🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями
Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠
🤷♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀
Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦♂️
🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы
Опечатанный офис и побег хэдов из страны — подъехала инсайдерская инфа по ситуации с роялами.
К Иванову пришёл холоп роялов, который по счастливой случайности был в отпуске во время задержаний. Вот что он рассказал: многие руководители и хэды не пришли в тот день на работу, что в моменте показалось странным, но сейчас наталкивает на мысль, что кто-то всё-таки знал про грядущие рейды. Всего облава продлилась около 9 часов, в течение которых народ трясся от ужаса.
В итоге крепостных отпустили, забрав всё остальное — счета, технику, ООО — всё оказалось в замороженном состоянии, а двери офиса в Минске были запечатаны. По слухам, часть хэдов уже свалила из страны, при этом инструкций сотрудникам они не предоставляют, и никто не знает, будет ли ЗП. Холопы чувствуют, что конторе похуй на них и на клиентов, все готовятся к кидалову как сотрудников, так и вебов с игроками.
🤡 — мда, если это правда, то роялам во всех смыслах пизда – что фактически, что по репутации
🥴 — правильно, нахера выплачивать партнёрам, когда надо втихую свалить из страны
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨🦲
Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.
Рейды 15 стран разоблачили Everad и Rocketprofit: как Европол раскрыл преступления на €240 лямов.
В ходе международной операции (названной «Wolf of Everad» в честь старого конкурса сетки) легавые нескольких стран Евросоюза одновременно провели 113 обысков в 15 странах, разоблачив преступную сеть с оборотом в €240 лямов. Группировка юзала ИИ, продавая «чудодейственные» БАДы и убеждая более 30к жертв отказываться от реального лечения: они создавали рекламу, в которой дипфейки известных врачей и логотипы крупных фармкомпаний обещали «мгновенное исцеление» от рака и других тяжёлых заболеваний.
И пока Rocketprofit отмалчиваются, Everad (безуспешно) пытаются сохранить контроль над ситуацией: они вышли с заявлением, что работают в штатном режиме, а распространение «фейков» приведёт к последствиям от их юридического отдела. При этом в сфере говорят, что работающих с сеткой вебов уже попросили стопнуть траф — очевидно, что контора тупо пытается скрыть то, о чём все неизбежно узнают.
🤡 — пздц, ну в принципе логичные последствия, чё
🤣 — а есть БАД, который чудом спасёт овнеров от бутылки?
Кабанчик думает: «Я ненавижу арбитраж» подкинул Кабанчику силовой сюжет вокруг платёжек Акопяна: Mostbet снова рядом, статьи УК в кадре, а белые воротнички внезапно выглядят не такими белыми.
Взяли за жопу: гайд, как перебраться из Новой Риги в СИЗО
Всего лишь нужно познакомиться со статьями УК РФ 187, 210 и 171. В сумме они дают от 14 до 19 лет возле параши 😊
В конце прошлой недели пострадал бизнес одного известного в узких кругах армянина. Арсен Акопян — овнер одних из самых крупных платежек в мире, которые работали с азартным сектором.
НИКТО не ожидал, что силовики РФ захотят узнать, как обналичиваются деньги нелегальных казиков. Поэтому случился очень неожиданный визит на офисы Payment Center, Gate Express и PaySelection сразу после недавнего кипиша у Мостов 🤍
Короче, бухгалтеры не успели съесть бумажки и обнаружилось, что компании Акопяна обеляют средства Mostbet и иже с ними. А если мы вспомним, что невезучий казик связан с Украиной, то для Арсена вырисовывается незавидная судьба.
Вместе с ним повязали еще 20 сотрудников, среди которых некие Гарик Кравцов (который на снимке выше что-то посасывает) и Алексей Корнеев (который на снимке выше проявляет неочевидные признаки разума).
Кто станет конечным звеном всей этой цепочки, непонятно. Но все эти мувы явно не на руку смелым нелегалам. Уверен, что на любого азартного предпринимателя можно такого накопать и такое повесить, что в итоге конечным бенефициаром окажется кто-то из нас.
❤️ — алло, бизнес? Да-да, зона
⚡️ Тем временем натягивание Pin-Up в Украине продолжается: появилась информация, что контору могут лишить лицензии
Одмен объяснит пару важных деталек: красные имеют две ОООшки в Незалежной — игорную лицензию одной из них аннулировали в августе 2к23, когда другое юрлицо по очевидным причинам (🫰) посчитали непричастным к РФ
🕊 Пины пытались вытянуть свою козино-бумагу обратно, однако грандиозный камбэк, увы, не удался. Тем не менее это не помешало красным продолжить работать по лицензии другой, «чистой» конторы
Однако, как все уже знают, крыша дала течку и в этом году пинов начали жёстко дрючить: арест $58 млн зелёных рубасов, обыски в офисах, блокировкасчетов, а теперь и очень вероятное аннулирование лицензии
🔥 — минус лицензия, пины рип
❤️ — это ещё не конец
👉 Напяливание пинов в Незалежной продолжается: вместо возврата средств и разморозки счетов, в офисы красных нагрянули с обысками, сообщает Плинский
Юридический владелец уа-пинапа Игорь Зотько, вероятно, зная о скоропостижном намыливании ануса, предприимчиво утикал к шефу на Кипр 🏃♂️
Скорее всего, на этом украинский движ пинов подошёл к концу: увы, заносики КРАИЛ, журналистам и даже Джокеру, не помогли национализироваться
🔥 — теперь точно плаки-плаки
❤️ — не всё потеряно
Информация источников канальчега об обысках у TraffBraza косвенно подтверждается: аккаунт в инсте был снесён, а Вера и Паляничка удалили упоминания компании из шапок профиля. 🫠🫥
Теперь ребята пытаются подчистить хвосты и откреститься от своего детища.
Всего этого могло не быть, если бы Вера засунула свои яйца амбиции куда подальше и оставалась рядовым сотрудником TD. 🥚😶🌫️
Как думаете, приложил ли руку Слобож к нападкам на Соболеву?
🔥— да
⚡️— нет