🟣26–27 июня, Тбилиси
В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎
Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️
Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇
👨💻 Связаться с манагером
🚩 PR
Тег слухов
#Мерч
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Мерч».

🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Не до конца понимаю, как Катя, будучи CEO LVLX, могла так ужасно одеться, когда мерч
её же конторы на моделях
на конфе MAC выглядел так стильно и футуристично.
(см. 1 фото). Мне их луки местами даже напомнили показ Off-White
FW 2025.
А Катерина же в своём старомодном платье выглядела так, будто у неё корпоратив
в бухгалтерии и поминки сразу после. 👴
Недавно я рассказывал про шопперы Just, которые они сделали по мотивам одного дизайнера. Правда, мотивы оказались очень узнаваемы. 😂
(см. 1 фото)
А теперь поговорим про их палатку на PartyJan. Представьте себе: строительная плёнка, баллончики с краской, граффити – вот из чего они сколотили свою зону кастомайзинга. Но даже этот пункт выдачи мусора не идёт
ни в какое сравнение с самими вещами. Они выглядят так,
будто их достали прямиком
из четвёртого энергоблока
в Припяти. 👹 Кажется, что эти шмотки не просто валялись
в зоне отчуждения, а их ещё
и облучали специально для придания особого шарма.
Сотруднице LGaming прислали мерч от конторы Стейси Блитз Just. Футболка и кепка
не заинтересовали, а вот шоппер сейчас обсудим.
Дело в том, что такую идею реализовал дизайнер Ксилк Лорена, который прославился тем, что превратил самые люксовые сумки в обычные пакеты
для похода в супермаркет
за 50 баксов. 🎁
И согласитесь, видеть копию известного кейса у агентства, которое называет себя креативным, как-то совсем
не комильфо. 🥴
Забытый богом Brozzilla напомнил о своём существовании, прислав Гургену из Brofist футболку
с изображением дика.
Если присмотреться к этому принту, то вместо мужского достоинства там какой-то овощ
с грядки. 🍆 В общем, смысл тишки убит, потому что на дик
это вообще мало похоже.
И да, за 70 баксов можно
было положить вещь хотя бы
не в помойный мятый
зип-пакет. ♻️
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый разнос мерча Affvibe: Ухинов насмотрелся сотни распаковок и, по версии канала, вынес из них рецепт «сделать ещё хуже».
Эрдэмка выпустил мерч для своей конторы Affvibe и сам же сделал на него видеообзор.
Ну что сказать, принт на футболке напоминает бэд-трип человека, который объелся поганок и решил это зарисовать. 🍄
Не, ну вы прикиньте, у Ухинова целая рубрика с распаковкой мерча, через его руки прошли сотни образцов от других компаний, и единственное,
что он вынес из этого бесценного опыта – это то, что надо делать ещё хуже. 🤔
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная: Big Betty Partners зовут вебов в шоу с Betty Points, USDT и мерчом. Тут не скандал, а рекламный заход с обещанием выйти на конфу «человеком со вкусом».
⚡️ Big Betty Partners запустили affiliate-шоу с раздачей подарков.
Всё просто: до 1 июня ты гоняешь трафик, а 5 июня на Big Deal Show забираешь призы.
Как залететь:
✅ Регаешься на сайте Big Betty Partners
✅ Приводишь Tier-1 трафик
с SEO, PPC, social, influencers, email, media buying и др. каналов
✅ Генеришь FTD, получаешь Betty Points и меняешь их на призы в финале шоу
🎁 Но главное для нас, модников,
в их тг-канале можно залутать не только 100 USDT, но и авторский мерч. Выходишь в этой тишке на любую конфу, и ты уже не просто веб, а человек со вкусом.
Подписывайся — и включайсяссылкав игру.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Арину Мантрову снова подцепили за карьерный флекс — в посте намекают, что мерч Jetton она записала себе в актив слишком бодро и слишком поздно.
🤡 Новоиспечённая CMO Jetton Partners Арина Мантрова настолько в себя поверила, что кичится чужими заслугами
👑 Дамочка репостнула сторьку, в которой чел положительно отозвался о мерче партнёрки — В ответ Мантрова зачем-то слёзно поведала о том, что 4 месяца реализации этой тряпки себя оправдали. 💪
Всё бы ничего, вот только мамзель припарковала свой бампер свои амбиции в конторе лишь в начале 2026-го. 🤷♂️ А этот самый мерч ребята презентовали на конфах ещё в ноябре прошлого года. 🗿
😎 Канальчег, конечно, учитывает откровения Аришки о том, какими именно «талантами» она прокладывает себе путь в карьере. Но эта топорная попытка приватизировать чужой труд когда сама ещё нихуя не сделала выглядит максимально сомнительно. 🤦♂️
🤡 — кринж, главная сказочница аффилки
🥴 — наверное, астрально разрабатывала мерч из будущего
👀 Смотрим, чем 1xBet порадовал Эрдэмку, и заодно глянем, какой мерч они раздавали на стенде
в Варшаве.
Ухинову перепал шмот
с национальным колоритом 🥸 — панамка и рубаха с китайским драконом. А вот на самой конфе мерч был гораздо унылее.
Честно говоря, с их бюджетами могли бы Демну Гвасалию (креативный директор модного дома Gucci) джетом привезти, чтобы он хоть что-то путное наваял. Но нет же, продолжают пихать партнёрам панамки из клипа Грибы и футболки со стрёмной абстракцией. ♻️
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в high profit — low life новый заход по футболкам Ники: «ЦУМ для бедных» снова всплыл, а 1200 долларов автор предлагает унести не в мерч, а в более полезные радости.
Борзила опять валит... А ну бля, все ж забыли что это
ЦУМ для бедных с футболками от Никиснова вышел на связь и предложил сравнить что можно взять на 1200 баксов - стремных футболок с женщиной кошкой или каких угодно, но радостей жизни
Советую сделать правильный выбор и потратить 1200 бакинских с реальной пользой - купить у меня 12 постов
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life: Ника снова в модном загоне — латекс, клетка с админкой и футболки за $1200. По версии канала, идея «надеть хейтера» уже всплывала у Некрасовой.
Модникам в орбетражке тяжело - то Мануйлов похвалит только свой лук и обосрёт другие, то Ника создаст бренд одежды
Уже писал про то, что носить шмотки от БОРЗиллы в целом затруднительно, ведь надеть их куда-то кроме конфы и грибного рейва сложно, но не тут то было! По мотивам ненависти к безликим хейтерам дизайнеры, если они там есть, выпустили КОЛЛЕКЦИЮ МЕРЧА НИКА ПРОТИВ РУМОРЗОВ
И конечно же яркая дама там позирует в латексе сидя верхом на клетке с админкой канала со сплетнями
Знаете что здесь смешнее всего? Ника не раз говорила про пиздинг идей, и идею "надеть хейтера" взяла у своей же подчиненной Некрасовой которая год назад также "надела" Эвика
Всё новое - это хорошо забытое старое, и такое старое лучше бы забыть навсегда.
Коллекцию из двух футболок за 1200$ уже продают со скидкой в 75%, можно подождать недельку и за них начнут ещё и доплачивать
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику недельный разбор орбетражной возни: Plusteam, долги, PR-разводы и Ника с громким анонсом. Сплетен много, ясности меньше.
Возня, возня в орбетражке никогда не меняется
Эта неделя выдалась запойной, поэтому разгребать инофпомои я полез только сейчас
#1 - Маэстро Евгений Юрьич совершенно случайно™ слил аудио от байера из баинга Plusteam, где топ по объёмурассказывает как вытряхивал из ко-овнера деньги за долги, где присутствует сцена разборки темщиков в кальянке и спизженные гучи-линзы
#2 - драма другого баинга с их пярщиками, которые сначала вывалились в отдельное агентство, а потом без пафоса оперативно закрылись, за двойку медийных персонажей говорил много кто, включая Маэстро, который предложил их защитить. Интересно то, что фоном - другое пиярское агентство цветет, пахнет и проводит свои ивенты, а ведь там тоже замешаны выходцы из двухбуквенных. Точек зрения на ситуацию - до пизды, высказался много кто. Даже интересно кто там кому и за что заплатил. Есть даже откровение (палите скрин), что это и был проект двухбуквенных, которые удачно постояли в стороне за жирный процент.ссылкараз
два
три
#3 - Ника едет унизительно карать руморсы силой своего ЧСВ. В проекте с кислотным шмотом обещают громкий анонс уже 12.12, а пока просто наслаждайтесь как наша тётя везёт в багажнике феррари одмена.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
А что у масонов с мерчём?
Кто эти гении креатива, штампующие футболки уровня сувенирной лавки с мотивашками в духе «just do it»? ✊
Но прикол даже не в дизайне,
а в том, какой ролик они выкатили под эти унылые тряпки. Масоны бахнули настоящий голливудский блокбастер, 🤣 который
по уровню спецэффектов
и экшена спокойно тягается
с «Мстителями». 💃
И весь этот накал страстей —
на фоне панелек и пешеходного перехода. 🍿
Пока Plusteam снимают
стильное кино, контора Клима монтирует свои клипы на Huawei Honor R8 Turbo S. 🙂
🚽 Никому не известная зумерская конторка Plusteam (в которую перебежала Аришка Мантрова), опять пиарит свой мерч с присущим им «изяществом» 💩
Девушки сняли видео, в котором Арина, будто в тёмном переулке, передаёт деньги за закладку тряпку 🥴 — юмор, конечно, специфичный, да и объектом рекламы являются какие-то обноски CEO Номада 🐘 бесформенные балахоны дворовой шпаны. 🤢
😎 В одном ребята, безусловно, правы — в таких шмотках только и встречаться, что в подворотне. Но факт остаётся фактом: попытки продвигать никому не нужные арбитражные тряпки с каждым разом выглядят всё более отчаянно. 🤦♂️
🤡 — им самим не кринж в этом участвовать?
💊 — ну а что, пиар с ориентацией на целевую аудиторию
Чтобы хоть кто-нибудь уже подписался на соцсетки Royal Partners, 😢 ребята устроили нищенский «супер» розыгрыш на SBC в Лиссабоне 👐
🤷♂️ Как многие знают, арбитражные конкурсы (особенно на конференциях) обычно выглядят крайне сомнительно и состоят из ненужного мерча или дешёвого хлама. 💩
И если у Мостов уже были игрушечные машинки для детсадовцев, 🤪 то у Роялов из той же оперы — целых два пыльных наборчика Лего. 🚽
😏 Канальчег понимает, что ребятам надо сбывать всё, что напиздил Эрдэм плохо лежит, но неужели безделушка из «Детского мира» 🎈— это то, что не может себе позволить любой средний орбетран? 🤔 И серьёзно побежит подписываться ради подачки?
🤡 — м-да, как обнищали орбетражные розыгрыши
🗿 — да ладно, бывали соцраздачи и похуже
Plusteam зарелизили мерч
и сняли топовый ролик-презентацию. Но, как обычно, картинка оказалась лучше,
чем сами вещи. 🥲
Контора явно застряла во временной петле: ⌛️ уличная мода давно ушла вперёд, а они всё ещё упорно штампуют варёные лонги и панамки эпохи патимейкера. 😎
Такое чувство, что в креативном отделе всех контор в аффилке всего два рефа: кривой шрифт
под олд-мани и скрин из клипа
«Грибы — Тает лёд». Третьего, увы, не дано. 🤷♂️
😏 CPA BRO демонстрируют мерч 1win с помощью стриптиза в шкафу 💃 — в качестве презентации подарка от винов ребята сняли какую-то порнографию креативное видео 💃🔞
Сюжет тривиален: 💩 горничная с чёрно-оранжевого ютуба берёт кейс Ники с мерчём в кладовку и демонстрирует свои прелести 🍒 под разными ракурсами. 📸
Понятно, что сфера постепенно перенимает слишком многое от порно-индустрии. 🤷♂️ Но если другие компании ещё пытаются быть креативными и не предлагать откровенную шляпу с акцентом только на 🍑 голые тела — то CPA BRO, видимо, считают это единственным способом сделать распаковку мерча «интересной». 😎
🍓 — продолжение искать на онлике?
🤡 — CPA BRO никогда не славились креативностью
🗿 Оправившись после зарубы в комментах, CPA BRO решили замутить кРеАтИвНыЙ показ мерча от 1win, но вышло всё через жепу
🦷 Причём буквально: Бротюни нагнали артхауса, сняв какие-то «50 оттенков серого» RepackByVasyan в лучших традициях псковского кинематографа — хотели со смыслом, но получилось как всегда продвигательно
И, канеш, в двухсерийном видевсе с оранжевого ютуба томно засветила пукелу отметилась и матуха конторы Ника Кузьмичёва — ну, учитывая любовь пожилой к клубничному контенту, вполне возможно, шо она сама и срежессировала этот кринж шидевр 🥴
🤡 — шо за безвкусный спермотоксикоз?
🌚 — пошлость, звенящая пошлость)))0))
💩 Royal Partners решили пробить очередное дно и замутить колаборейшен с нерукопожатным Стрижом, до талого пьярившим CatAffs, работа с которыми чуть не довела орбетражных до цугундера — что сказать, результат вышел подстать участникам коллабы 🥴
Вкратце: ребята устроили конкурс, предложив зарубу за мерчик и книжку в обмен на ИИ-скрипты. Всё бы ничего, но призы как будто шили в темноте и наощупь: пожухлая ткань, вырвиглазные шрифты и зажёванный крой — в общем реальный стаил от кутюр Джеки Чанов из Манчжурки 🦷
Короче, осознав, шо сиё не сгодится даже на половые тряпки, Стриж и Роялы оперативно снесли все видевсы, оставив тока безобидную пикчу с книжками, а Эрдем и вовсе удалил репост конкурса, притворившись, что ничё не было — мде, а стоило ли тогда вообще начинать и мараться об птица? 🤷♂️
🤡 — что-то роялы зачастили сливать репутасьон…
🌚 — говеному персонажу - говеный мерч
🤡 Арина Мантрова со своей ноунейм-шарашкой конторкой учит демонстрировать мерч «небанально» ☝️
Девушка вдруг озаботилась вопросом: не надоели ли аудитории скучные распаковки? 🤔 И решила показать, как надо — запоминайте: снимать через пыльную крышу авто или другое очко, чтобы было нихуя не понятно, а весь движ в кадре строился на убогих кривляниях дамы. 🤪
🤷♂️ Впрочем, ничего нового: молодые умы пытаются креативить, но наваливают отборного кринжа. 🤦♂️ Однако Канальчег согласен, что такую распаковку нельзя назвать банальной — буква «б» явно лишняя.
🤡 — кринж, как же всрато
💩 — продолжение следует: Аришка кривит фейс через дырку деревенского туалета
Теперь ясно, кто вдохновил Plusteam на мерч — их пиарщица Кери, та самая альтушка в топе
с WB и шортах с алика. 🌟
Контора так громко кичилась качеством дропа, но вот беда — сотрудница, которая участвовала в съёмке коллекции, сама гоняет
в дешёвых колхозных
тряпках. 💩
Если для их пиарщицы эталоном стиля служит китайский ширпотреб с маркетплейсов, страшно представить, какого «премиального» уровня у них новый шмот. 🤔
Plusteam дропнули никому не нужный мерч, а сейчас пытаются расфорсить его, снимая кринжовые сторьки🥴
Несмотря на то, что молодые навалили солидной пафосняки про юзабилити и качество своих тряпок, скрыть детэйлс и фабрик швейной фабрики «Красная заря» не удалось, и бомж «футуре лук» оказался никому не нужон🤡
🤷♂️ Чувствуя проёп, плюсы, канеш, раскочегарили медийку, заставив крепостных впаривать обноски прямо на улицах — стоит ли говорить, что эта вялая попытка в пьяр выглядит по меньшей мере жалко?
🤡 — это шо за коллекция «де’бомжЭ ассоциаль»
🌚 — какой мерч, такая и актерская игра))0)
PlusTeam дропнули мерч. ☺
Штаны с лампасами — ок, идея старая, но рабочая. 🌟
Футболка по-прежнему похожа на выжженную простынь,
а зелёная точка в солнечном сплетении на свитшоте
— это метка для снайпера
или логотип их конторы? 🔫
Если смотреть на коллекцию целиком, PlusTeam будто выдали аффилке стартовый пак солевой альтушки. 🫤 Не хватает только джула, баночки Adrenalin Rush
и наушников с треком Pharaoh «скр-скр-скр» — для полного погружения в субкультуру. 🎧