Тег слухов

#ресторанный бизнес

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «ресторанный бизнес».

5 постовtopic
Оригинал

SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.

В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.

Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.

Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?

🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится

В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.

Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸

Rumors Affiliate 10.05.2026 21:39

Пухлый обиженка Алекс Номад продолжает косплеить успешного ресторатора, нещадно пиаря свою пиццерию 🗿

🤡 Совсем недавно сеошник впадал в истерику и устраивал участникам своего чата допросы из-за сливов новостей о его хрючевальне. Теперь же Алекс слёзно умоляет всех посетить заведение хотя бы за бесплатное тесто.

Помимо прочего, в маркетинговые конвульсии пухлого входит и покупка рекламы в тг-каналах, которую он с гордостью репостит в свои соцсетки ☝️ — в одном из постов Номад даже пиарился на «проклятом месте» и неудачах бывших арендаторов помещения, в котором теперь располагается его бизнес. 😈

🤷‍♂️ Видимо, мамкин бизнесмен и сам понимает, что его детище — на любителя. А потому единственный способ не остаться наедине со своими пирожками — это спамить калекам в чате и спускать бабки на желтушные посевы. 💩

🤡 — чё-то уже на старте пахнет отчаянием
🗿 — бизнес на бесплатной пицце далеко не уедет

Rumors Affiliate 11.07.2024 22:20

У Мануйлова всё опять идёт не по плану — кальянная с отборным хрючевом откроется не раньше сентября 🌭🤡

Все помнят, как великий ресторатор наваливал в сторис грандиозные планы въебать обогнать местные едальни по сервису и по кальяну (ведь по всей Сербии не нашлось достойного места, где бы подымить башку) 🤷‍♂️ Открытие Ромка анонсировал к июлю, но план по ремонту ещё не согласован, а персонал не нанят.

Дабы снизить градус по Клоунгейту с такими частыми факапами Мануйлову следовало бы обратиться к одной из двух заповедей:
🤡 — «не пизди, да не отпизжен будешь»
😈 — «не дели шкуру неодураченного мамонта»

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2024 01:05
Оригинал

Фактический владелец Pin-Up Успешный и никоим образом не причастный к козинохам кипрский коммерсант Дмитрий Пунин в замешательстве 🤔

Горе-ресторатор гадает, как же можно усовершенствовать одну из своих бигмачных в Лимассоле — очевидно, других проблем у него не наблюдается 🤷‍♂️

А вообще, одмен не то, чтобы профессионал, но может, стоит начать с того, чтобы отмыть зафаршмаченный пол в летнике и убрать быканы? 🤕