Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
Тег слухов
#корпоративный стиль
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «корпоративный стиль».

Колхозник Лагутенко спрашивает, как нам новый корпоративный стиль M1 😵💫
В качестве промиков наш поставщик кринжа выбрал полуголых папуасов 🐵
с водяными пушками и хвостатых девчушек в дырявых колготках
— и, главное, на полном серьёзе спрашивает, как оно.
Дэн, ну объективно — мешки
из-под мусора выглядели
бы презентабельнее, чем этот визуальный психоз на почве
твоих извращённых фантазий 🥴
Если там был какой-то концепт
— страшно представить,
что у тебя в голове, 🧠
если этот треш кажется тебе крутой идеей и топовым брендингом.
Пока Игорь Алексеев хвастается наградой, 🏆 я хочу поговорить
о реально важном — сколько можно заставлять своих сотрудниц ходить в этом несчастном мерче PVT? 👙
Эти худи и футболки уже пережили больше ивентов,
чем сами девочки, 🪦 и скоро
в них дыры протрутся от постоянной носки 🚬
Неужели нельзя придумать
что-то новое и хоть каплю разнообразить этот затасканный лук? 🤔
Алина и Полина с каждой конфой выглядят всё более невнятно 🗿
Панарина уже совсем забила 🐷 : натянула лосины, грязные боты, растянутое худи и пошла.
Следующая стадия
— только стиль Хамзата
с кастомным трэшем и сандалями
с носками 😁