Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Бабич снова рядом с темой ZM и пафосных мувов — теперь новый проект «Monolit» подают так, будто не работу нашли, а храм открыли.
🗿 Экс-говорящая голова бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич на пафосных мувах объявил, что пристроился в каком-то проекте 🥴
Вообразив, что всей сфере не плевать на его безработные будни, ☝️ молодой сначала несколько дней мариновал подписоту загадками о своём новом месте работы и в итоге выкатил об этом целый видос. 👐
🤪 М-да. Анонс снят с таким градусом кринжа пафосом, будто Бабич не вакансию закрыл, а как минимум основал новую религию. 🤦♂️ А чтобы закрепить образ лютого чсв загадочного, Ярик предложил подписоте за копейку вкидывать теории о его проекте, выдав лишь название «Monolit».
🤷♂️ Что это за шарашка — никому неизвестно. Но если это не бригада отделочников из Подмосковья, куда Ярик ушёл месить бетон, то смотреть на подобные мувы рядового работяги без испанского стыда просто невозможно. 🤦♂️
🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв
🌚 — когда не зассал и всё-таки ушёл на завод
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику разнос PressAff: поздравление Некрасовой с др, по версии канала, вышло не креативом, а вайбер-открыткой на минималках. Тема PressAff снова всплыла.
🤡 Тем временем полузабытые PressAff решили креативно поздравить своего главреда Некрасову с др, однако получилось только поддать жидкого
Так, в вялой попытке нагнать хахайку сверхразумы додумались свалять какое-то колхозное слайд-шоу в стиле открыток из вайбера, где подарили главной оральнице аффилки кучу нейросетевых поздравлений 🥳
🥴 Мде, хуле тут скажешь: было бы смешно, если бы остальной контент подыхающего медиа хоть чем-то отличался от сего деревенского видевса, а не продолжал традицию постить только отборную кринжуху
🤡 — пздц, вот и весь уровень видеокреативов
🌚 — некрасову с др, прессафф соболезнуем((9(
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА принёс тяжёлый инсайд про ZM: полиграфы, поиски сливов и версии про конкурентов или самих овнеров. Кабанчик не суд, но репутационный бетон тут уже крошат давно.
Сотрудников ZM допрашивают овнеры из-за слитой инфы.
Сегодняшний инсайдер говорит, что фаундеры провели полиграфы для С-левелов, чтобы выяснить, кто из холопов конторы сливает инфу. На планёрке планировали уволить пиарщика, но в итоге решили, что компания и так закрывается, а потенциальный скандал им не нужен (хотя, казалось бы, репутационно ZMам падать уже некуда — они и так на дне).
Параллельно с этим фаундеру Стасу Томашенко кто-то нашептал, что медийные тимы вроде Deus Vision и часть бывших руководителей ZM уходят под крыло некого инвестора. Теперь холопов ещё активнее отправляют на полиграфы в попытках установить связь с приватами, девилсами, винами или другими холдингами, лишь бы понять, кто заинтересован в выходцах из ZM.
В последнее время в сфере обсуждается вероятность того, что сливы о ZM делают конкуренты, либо же сами овнеры в попытке получить хайп и подготовить народ к последующему ребренду конторы. Но учитывая то, как сильно репутация ZMов была втоптана в грязь из-за сливов, усложняя ребренд, этот вариант не кажется самым вероятным. Чё думаете?
🤡 — у ZM есть куча недовольных экс-сотрудников, логишно, что они будут досаждать конторе
🥴 — вполне возможно, что туповатые овнеры делают это, надеясь на чёрный пиар
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.
1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.
2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.
3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.
👇 Голосуй ниже 👇
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий заход на Prodamus: по версии канала, «честный» платёжный сервис мог возить офшорное кази под видом обучения. Кабанчик не суд, но запах репутационный тяжёлый.
Как российская платёга Prodamus обслуживает нелегальные казино и БК.
Prodamus — контора для приема платежей, зареганная в Йошкар-Оле. Они позиционируют себя как «сервис для честных предпринимателей», но на деле обслуживают инфоцыган, инста-коучей, авторов скам-курсов и им подобный интернет-шлак. У них более 50к клиентов, а ежемесячная выручка превышает ₽10 лямов.
Но этих бабок, видимо, оказалось мало: в сеть просочилась инфа о том, что платёга вот уже который месяц обслуживает 1xbet и прочую офшорку, подменяя МСС-коды так, чтобы оплата подпольных кази выглядела как перевод за вполне легальное обучение. Ради офшорной монеты Prodamus рискуют не только репутацией, но и свободой — рано или поздно Центробанк и Росфинмониторинг точно увидят, куда уходят платежи.
Источнику, раскрывшему инфу, интересно, знают ли гендир Елена Голикова и фаундер Роман Мамуткин о том, что их сервис обслуживает нелегальные кази, или они настолько потеряли контроль над конторой, что не знают о мутных делах своих холопов.
Чё думаем мы?
🤡 — да они не просто в курсе, а руководят процессом
🤣 — можт там предприимчивые крепостные, хуй их знает
Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый прожар Дена Лагутенко: Формула 1, Gucci и старый мотив про «колхозный» лук. Тема с братом в СИЗО снова добавлена как жёсткий фон, не как доказательство.
Пока брат Лагутенко осваивает казённый стиль в СИЗО, Денчик отрывается на Формуле 1.
Лук у Дена, конечно, как всегда лютый колхоз, но всё же горячо любимые люксовые бренды лучше, чем скромная тюремная роба Сергея. 🔒
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Rautv снова под раздачей — после прошлых намёков на скам-розыгрыши канал разбирает его треш-стримы и «лакшери» на халявном пойле.
🤦♂️ Саня Казаков смекнул, что мамонты плохо клюют наскамные розыгрыши и превратил свой блог в нарезки с треш-стримов 💩
🫠 Буквально за несколько дней инстик Rautv мутировал в какой-то бесконечный помойный сериал про синее быдло-пати, где молодой отчаянно имитирует «лакшери лайф». 💃
Например, в одном из видосов верный кент Казакова изображает оральные ласки с роботом, 🌭 пока несчастный администратор клуба пытается остановить этот зоопарк. 🙈 И во время таких перформансов Саня не забывает напоминать подписоте «за счёт чего он так живёт».
🌚 М-да. Судя по всему, основной капитал Казакова — это всё-таки лишняя хромосома, ибо уже в последующих сторьках мамкин миллионер пускает слюни на халявное пойло и клянчит у знакомых проходки на концерты в Дубае.
🤡 — пиздец, ну и позорище
🗿 — отключите петушкам интернет
Кабанчик думает: Из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА прилетело: FB-killa, по версии канала, снесли на Boosty, а платный «элитный» контент выставили инфоцыганским аттракционом для доверчивых.
Boosty заблокали FB-killa за инфоцыганский контент — админы в ярости.
Недавно авторы полного ботов тг-канала решили срубить бабок с народа, заливая общедоступную инфу про арбитраж на донатной платформе бусти. Самая дорогая подписка стоила $475 за месяц и предназначалась для «очень богатых представителей аффилки» — как можно понять, эту опцию никто не выбрал, но на более дешёвые варианты хомяки купились.
Сегодня их инфоцыганское детище было стёрто с платформы. Админы делают вид, что их никак не задел бан, но желчь из них так и прёт: мол, есть другие блоги похожего типа, которые не кикают, и вообще, FB-killa заблокали, потому что они «раскрыли секрет, о котором никто не должен был узнать» (на деле их контент тупо не подошёл под стандарты качества бусти).
Обиженки пообещали, что продолжат развивать своё «премиум-комьюнити» для «лидеров индустрии» — интересно, как жёстко должен опуститься топ сферы, чтобы захотеть вступить в это сообщество мамонтов и инфоцыганят.
🤡 — они получили чё заслужили, а у платформы явно нюх на скамеров, молодцы
😁 — нам всем надо создать такие «лакшери комьюнити» и срубать бабки с народа
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: FB-killa, по версии канала, лишились Boosty-аккаунта, но не мечты о «премиум-комьюнити». Понтов много, чек — будто сдача из буфета.
🤡 Штош, жидкая попытка FB-killa нарубить монету за счёт впаривания общедоступной инфы на бусти ожидаемо провалилась — платформа снесла аккаунт предприимчивых контентмейкеров
Что конкретно послужило причиной бана не сообщается, однако, судя по всему, илитарный контент просто не прошёл проверку на «качество» и «приемлемость», оказавшись инфоцыганской туфтой 🦷
🥴 Ну хуле тут скажешь — главное, что сами ребята не отчаиваются: оценивая финансовые потери от ликвидации их «популярного проехта» буквально трёхзначными суммами, они не бросают идеи создать «премиум-комьюнити лидеров рынка», видимо, доступное для всех, кто готов экономить на обедах в школе и дальше вносить копейку за вход 🗿
🤡 — блеа, по факту налутали 100 рубасов с мамонтов, а понтов выше крыши
🗿 — буквально мем «речь идёт о трёхзначных суммах»))0)
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Копоть арбитражная»: Нику Кузьмичёву снова жарят за лук — панамка за $500 в посте выглядит не люксом, а дачным инвентарём для посадки картошки.
На этой пикче угарно всё: гламурный пёс в леопарде
и Ника в головном уборе рыбака Володи. 😨 Но у шарика хотя бы выбора не было, а Кузьмичева сама решила отдать 500 баксов за панамку, в которой обычно сажают картошку.
Кабанчик думает: «Копоть арбитражная» подкинула Кабанчику сцену: Сергей GGate рекламирует выступления Панариной, а канал намекает, что главным номером вечера выглядит его собственный лук.
Серёжа GGate выложил сторис,
где предлагает услуги Полины Панариной: выступления, корпоративы и праздники.
Но мне кажется, в таком луке как раз Серёга должен выходить
на сцену. В этих кожаных педалях
и короткой футболке он сам выглядит как главное развлечение для потехи публики. 🤡
Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил продолжение по Amatic: провайдер объясняет баг хакерами, а канал фыркает — пруфов, по его версии, кроме честного слова, не видно.
🤷♂️ Amatic объяснил масштабный баг со слотами атакой хакеров — представители провайдера решили выбежать в прессу, чтобы наконец-то оправдаться за проёб ответить на вопросы по ситуации.
Как заявили какие-то ноунеймы приглашённые эксперты, слоты Amatic накрылись из-за взлома серверной инфраструктуры, 😢 который, в свою очередь, был частью глобального киберпреступления, и вины разработчиков в этом нет.
🌚 Примечательно, что из пруфов в статье — только честное слово самого провайдера и никаких реальных подтверждений взлома. 🤦♂️ Так что пока всё это выглядит как нелепая попытка переложить ответственность и сохранить остатки репутации, которая и так трещит по швам. 🕊
🤡 — клоуны предлагают тупо поверить на слово
🗿 — и как это поможет кинутым продуктам и лудикам?
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА: Amatic, по версии канала, списывает слотный провал на хакеров без пруфов. Тема снова вернулась — баг, миллионы и репутационный дым никуда не делись.
Amatic перекладывают на хакеров вину за баг, стоивший казикам миллионы.
Провайдер вышел с заявлением: оказывается, слоты баганули из-за взлома, и вины Amatic тут нет. Если им верить, теперь платформа работает в штатном режиме и «не имеет системных уязвимостей, влияющих на результаты игр» — это интересно слышать, учитывая, что совсем недавно их слоты выдавали выигрыш каждые три спина, и до того как Amatic опомнились, многие лудики успели навыводить себе миллионы в ущерб кази. Vodka позже пытались урегулировать ситуацию, забирая выигрыши нерасторопных игроков, но ущерб уже был нанесён.
Никаких пруфов провайдер не предоставил — надо верить на слово. Причин врать о ситуации у Amatic предостаточно: этот кейс жёстко ударил по их репутации, поэтому логично, что они пытаются переложить ответственность на третьих лиц. А чё думаем мы?
🤡 — охуенные пруфы, пусть рассказывают сказки дальше
🤣 — репутация уже на дне, чего они пытаются добиться?
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику новый виток Amatic: баг слотов теперь объясняют хакерами. Канал хмурится — пруфы выглядят тонко, а сюжет с провайдером уже не первый раз пахнет дэмэдж-контролем.
🗿 Cкандал вокруг Amatic продолжает активно обсуждаться в медийке — по новой методичке журналисты пытаются объяснить баг со слотами кибератакой
Так, по их версии, лаг со спамом выигрышами, который позволил одним лудикам обогатиться, а другим вскрыть грабительские мувы платёги Piastrix, произошёл в результате хацкерского взлома, а не кривых рук разработчиков — мол, они вообще не виноваты и просто стали частью общей тенденции по долбёжке офшорных кази 🤕
🤨 Штош, учитывая, что подобный проёп в карьере провайдера далеко не первый, а сам факт кибератаки в статье подтверждается только пруфами уровня «блябуду так и было» — выглядит сия публикация, как сомнительная попытка конторы в дэмэдж-контроль. Ну, а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — жидко пытаются слиться с ответственности
🌚 — та хуй знает, мб и правда - сфера-то такая))0)
Кабанчик думает: Копоть арбитражная принесла модный разбор Ростишки: хотел подарить On, а в посте вышел китайский сюрприз и помощница с наваром. Кабанчик видит не luxury, а CPA-версию «подарок с подвохом».
Ростишка хотел поздравить партнёра с днюхой и отправил
ему палёные кроссы On. 👑
А дело было так: Опасный поручил помощнице заказать шузы и выслать их корешу. Только вот позже выяснилось, что кеды приехали не с официального магаза, а прямиком с фабрики
в Гуанчжоу. 🥸
И пока Ростик краснеет перед товарищем за китайский киндер-сюрприз, его сотрудница уже подсчитывает навар. Вместо
260 баксов она заказала паль
за 4000 грн и просто развела Ростишку как лоха. А он даже этого и не понял.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная: CPA Life отменили Питер, а канал уже списывает это не на «масштаб», а на непроданные билеты и страх второго унылого Broconf.
🚫 CPA Life отменили конфу
в Питере. Сначала орги обещали стройку века, заломили 60к
за випку, пугали ростом цен каждую неделю, а в итоге просто слились.
Ребята сослались на отсутствие масштаба и невозможность гарантировать уровень. Красиво сказано, но по факту билеты
не продались, а устраивать второй Broconf с унылыми стендами
и перекати-полем желания, видимо, особо не было.
Ну и невелика потеря. 😪
Смотреть на Кремова в бомж-луке и слушать Джигурду за 60к
так себе развлечение.
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий замес: Ляпустин винит 1xBet в фабрикации дела, а канал отвечает — долю, по версии суда, он отжимал не по чужой указке.
Экс-директор лже-мелбет обвиняет иксов в фабрикации уголовного дела против него.
Пару дней назад Игоря Ляпустина посадили на 8 лет за мошенничество: чел незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю компании, цену этого присвоения оценили в ₽90 лямов. Теперь Ляпустин говорит, что его бывший партнёр Александр Градуленко подал заявление по этому делу только потому что его попросили об этом 1xbet.
Теперь посаженный на бутылку Ляпустин просит судью защитить его от «наглого оговора этих людей» и хочет «непредвзятого правосудия». Тут важно отметить, что его лже-мелбет уже не первый год досаждают офшорным мелбет иксов — используя их нейминг, цвета и шрифт, они приходят на конфы, приводя к путанице у партнёров и вынуждая ориг мелбет выступать с заявлениями о том, что на конфе их не было.
Чё думаем о версии Ляпустина?
🤡 — ну так иксы не вынуждали его долю отжимать – сам виноват
🍾 — чо тут скажешь, у действий бывают последствия (иногда в виде бутылки)
Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс Кабанчику версию Ляпустина: дело якобы сшили по указке 1xBet. Канал подаёт это как войну клонов Melbet, но щедро поливает арестанта сарказмом.
🤨 Тем временем бывший директор цуписного Мелбета Игорь Ляпустин, недавно набутыленный в РФ на восемь лет за мошенничество, утверждает, шо дело против него сфабриковали по указке 1xBet
Так, по словам арестанта, его бывший партнёр предал его, мусорнувшись по прямой указке одного из бенефициаров иксов Романа Семиохина — мол, ему не понравилось, шо Ляпустин спиздил вывел у него бренд из-под носа, легализовавшись в РФ 👀
🤷♂️ Штош, тот факт, что война клонов рамсы между Melbet и Мелбет идут уже давно известно ещё с 5 броконфы, когда оригинальная контора всячески открещивалась от участия в ивенте, где присутствовала её российская блудная дочка. Так что, вполне возможно, шо сегодняшние злоключения арестанта — жёсткая ответка иксов. Ну, а подробности всей истории конфликта и другие обстоятельства сего дела уже ждут вас во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — был бы чист, никто бы не набутылил, ёптэ
🗿 — а ведь предупреждали «только точь-в-точь не списывай»))0))
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Ростика снова несут не подарками, а слухами про палёные кроссы партнёру. Канал намекает: мог быть не баг ассистента, а экономия на понтах.
🤡 Ростишка Опасный балует своих партнёров вонючими педалями с рынка палёными кроссовками
Оказалось, что во время Conversion Conf Опухлый планировал почтить своим присутствием день рождения одного партнёра. 🥳 Но до именинника бублик так и не доехал, потому что накидался в свинину устроил те самые клоунские разборки на афтерпати. 🤪
🤷♂️ Тогда Ростик решил откупиться за проёб праздника и попросил ассистента отправить этому челу брендовые кроссовки 👑 — спустя полтора месяца стало известно, что тапки оказались лютой палью.
В итоге бедолаге-партнёру, конечно, пообещали новый подгон. 🤦♂️ Но, учитывая финансовое положение Ростика (то, как его мамзель Бакалова скамит народ и постоянно жалуется на отсутствие кэша), есть вероятность, что это была не ошибка, а тупо попытка сэкономить. 🌚
🤡 — трэш, вот это он кринжа навалил
🗿 — хотел выебнуться подгоном, но зажал кэш на ориг
Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый лук Флинта: вчера Balenciaga, сегодня леопардовый гламур. Модный маятник качнулся так, что рынок услышал скрип.
Возраст знаете ли штука коварная: шаг вправо, шаг влево и вот ты уже не Саша Флинт в Balenciaga,
а импозантный мужчина
в леопарде. 👴
*рубашку нашел максимально близкую по духу, потому что хз, где Флинт закупился этим лютым гламуром.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреш: Dragon Money показали бонусы для игроков, а подпись «деньги отправили» подмигивает рынку так толсто, что пресс-релиз сам попросился в сплетни.
⚡️Dragon Money анонсировали новый пакет бонусов для игроков
А что еще случилось?
вот так опубликуйте пожалуйста, деньги отправили
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинула Кабанчику ретушь Ксении из DSRCM: канал шутит про замыленное лицо, но сам же признаёт — и без фотошопных плясок всё нормально.
Аффилка пополнилась новым талантом в ретуши. Ксения
из DSRCM, подражая Соне Бычковой, решила показать, как она выглядела в лучшие годы.
Для этого дамочка замылила
лицо и убрала пару мимических морщин, которые кстати могли
бы достаться косметологу.
Хотя на самом деле Ксюша
и без этих манипуляций выглядит вполне хорошо, да и одевается прилично. Вот и остаётся загадкой: к чему все эти танцы
с фотошопом? 🤷♂️
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику: Traffic Minds снова в центре обвинений — теперь HR-агентство Макса говорит о неоплаченной услуге. Сюжет с невыплатами уже всплывал, но Кабанчик не суд.
🗿 Тиму Traffic Minds, которой крепостные Сани Клима угрожали доксом из-за скама, снова обвиняют в кидалове — на этот раз претензии предъявляет Макс неДовольный
Так, по словам молодого, его hr-агентство помогло наёпсикам подобрать сеньора-байера, который был принят на работу, но не принёс эйчарам положенных деняк — представители конторы так ничего и не заплатили за выход воркера, вяло оправдываясь то поносом, то золотухой, пока не ушли в тотальный игнор 🤕
👀 Примечательно, шо по такому же сценарию у кидал развивались и отношения с новым крепостным — как выяснилось позже, Traffic Minds тоже кинули его на монету, пропав с радаров. Мде, остаётся только гадать, как скоро вскроются остальные зашквары конторы, которые, судя по обозначившейся тенденции, сии факаперы жб успели наделать
🤡 — мде, только засветились в медийке и сразу как скамеры
🥴 — а зачем платить hr, если уже решил не платить воркеру?
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинула Кабанчику fashion-roast: Мелстрой в Rick Owens выглядит, по версии канала, не как высокая мода, а как мем на фоне дешёвой хаты и хайпа.
Треш-стример Мелстрой решил приобщиться к высокой моде, нарядившись в Rick Owens. Понимаю, что дизайнер бренда любит балансировать на грани,
а его творения часто гипертрофированы и мрачны.
Но видеть эти странноватые,
и без сомнения, хайповые шмотки не на альтушках, а на Андрее
из Беларуси, да ещё и в дешёвой хате напоминающей одну большую свалку ♻️ —
это, конечно, тот ещё мем.