🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд
Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷♂️
Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было.
🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦♂️
Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍
🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩
🤡 — 100% скамеры обыкновенные
🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке
🥴 Ну шо, история вокруг TraffLab и не думает затихать — на этот раз контора кормит завтраками веба, чей апрельский трафик второй месяц болтается в холде
По версии конторы,свериться он должен был ещё в конце мая, да тока чат работяги внезапно исчез при аккаунтинге — и на сверку его не отдали 🗿
🤨 А на просьбу бедолаги хоть как-то подтвердить холд, манагеры лишь развели руками: доказать ничё не можем, нюансы с реклом не палим. Единственный довод — низкие показатели,которые при желании рисуются любые
Мде, по итогу контора веба банально маринует: монету зажала, вменяемых ответов ноль, а на резонные вопросы отвечает в духе «поверь мне, брат». А шо думает падпеска? 🤔
🤡 — пздц, наёп чистой воды
🌚 — хотите верьте, хотите нет)0)
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.
Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.
В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?
🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало
👀 Тут до одмена дошли тревожные слушки про TraffLab — контора зажимает вебам выплаты и игнорит запросы на сверку
Работяги который день пытаются достучаться до конторы в рабочих чатах, но всё без толку — большинство крепостных не заходят по несколько дней, а то и недель. Будто все разом залегли на дно 🗿
🤥 Точку ставить рано, но расклад знакомый: либо это скамина классическая, либо у ребят приключились лютые траблы. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, типсоны тупа соскамились
🗿 — а может их рияльно прикрыли
Контору Панина уличили в (очередных) позорных скандалах.
После первого года работы джигеи присвоили ExGaming звание «СРА-сетки года» и «Прорыва года». Но за какие заслуги?
CPA.ru выкатили статью с разбором трёх скандалов, произошедших по вине шарашки за год. Мы уже разбирали ситуацию с TraffLab: холопы Панина залили не тот сорс и пообещали «похоронить медийку ппшки», когда им не выплатили $1.5к.
Оказывается, было ещё две драмы: оба раза ExGaming залили траф плохого качества и потребовали выплату. Только LGaming пошли им навстречу, а MoreTraff нет (за это Панин оскорблял их сотрудника и угрожал «привести спортиков» на джигей конф).
Реакция Пашки: «Если пишут, значит, собираем охваты» — осознанностью здесь и не пахнет.
🤡 — он всё ещё не понял, что такими темпами уничтожит репутацию своей конторки
😁 — соболезнуем нервам всех, кто будет работать с ExGaming
Тут еще одно разоблачение выпустили
Один год жизни + две награды + три позорных истории партнерства = история успеха ExGaming.
Это не мои слова. Это я прочитал забавную (хоть и с нормальным таким количеством опечаток) статью в CPA.ru.
Если все это словоизлияние собрать в одно предложение, то смысл такой: ExGaming посрались с тремя партнерами, потому что че-то не доглядели, че-то недопоняли, че-то к ним несправедливо относятся.
По сути во всех трех случаях виден какой-то тотальный игнор правил. Кто-то шел на встречу, а кто-то (как Trafflab) сказали жесткое "нет".
Три раза ― это уже статистика. И очень нехорошая она получается 😊
Паша, ты так разоришься вызывать спортиков. Лучше выпусти Альберта. Он нагнет всех, кто говорит, что вы налилили хуйню.
🌚 Приветы из нижнего орбетражного: TraffLab и ExGaming устроили медийную зарубу за косарь
Замес начался с того, шо траффлаб продали трафик ексгеев, но срезали выплату, сославшись, мол, обещали iOS, а налили Android, и реклу такое ненужон. Однако бабки TL получили (следом оформили манибек), сокрытие чего и обернулось срачем вселенского масштаба
😌 Так, отписав друг другу любвеобильными сообщениями, Панин и овнер TL Тамерлан зарубились на стримчег с дебатами. Цена вопроса — внушительные 1440 зелени
Из содержательного диалога одмен понял, что Тамерлан игнорил Панина из-за личного-непубличного, воркер с забугорным образованием — не какой-то хер с горы, а дружок Пашки Альберт готов отстаивать честь компании, закатывая рамсы по всякой хуйне 🥴
🗿 Мде, вопрос адекватности всех участников стрима, конечно, отпадает априори. Но вписываться в публичный срач из-за того, шо не смогли решить вопрос на 1,4 кэсов бакинских — мув, пздц, странный. Шо подпеска, кто прав?
🥴 — траффлаб
🌚 — ексгеи
🤡 — всё хуйня, подняли кипиш из-за несчастных копеек
Как две «успешные» конторы посрались за 1.5к.
В чём замес: ExGaming залили в TraffLab на 1.4к бачей. Траффлаб продали этот траф и получили бабки со SpinariumPartners, но решили не говорить об этом шарашке Панина — им сказали, что из-за изменения сорса (ребята по ошибке налили андроид, а не IOS) рекл платить не будет.
Пацаны обратились напрямую к реклу и узнали, что их обманули. Началось месиво: холоп эксгейминг Альберт бесконечно материл ппшку; Панин пытался достучаться до главы этого гадюшника успешного бизнеса Тамерлана, а тот динамил его 10 дней; об этом узнали всеми забытые кардиналы и устроили стрим (они не в первый раз спонсируют кринжовые дебаты, к слову).
Аргументация Тамерлана такая: «вы объективно нас наебали, и ваще, у меня сотрудник заграницей учился, так шо он честный, не то что ваши тупые холопы». Овнер зачем-то вернул эти несчастные $1.4к SpinariumPartners (рекл об этом, как вы понимаете, не просил).
Итоги: спустя час взаимных оскорблений арбитраны, конечно, ни к чему не пришли. По ходу дела другие вебы обвинили траффлаб в регулярных срезах и вскрылось, что куча сотрудников ппшки бежали оттуда из-за плохих условий.
Чё думаем?
🤡 — Тамерлан конкретно обосрался
💩 — Панин трясётся над копейками, кринж
🥴 — оба лохи голимые
Три пацана в пубертате напихали двум челикам с европейским образованием
С одной стороны пацаны из TraffLab, которые получили деньги и отказались от соблазна оставить их себе. С другой стороны ― exGaming, которые налили не то и не туда и просят заплатить.
Главные аргументы давно забытых TraffLab:
1. Вы зачем обзываетесь, это некрасиво
2. Деньги мы реклу вернули, а вы их не заслужили
3. Вы налили говно, а еще перелили
Аргументы щенячьего патруля из exGaming:
1. Тамерлан вообще плохой человек
2. У вас мертвая пп, а у нас живая
3. Да, мы ошиблись, когда читали условия
4. Заберите свои грязные деньги, это вопрос принципа и репутации
На чьей стороне правда ― не понял. Сделаете выводы сами, когда посмотрите запись и почитаете кейс. Дело в том, что инфа из кейса (которая основывается в основном на скринах) не сильно отличается от инфы в эфире.
Единственный момент ― обратите внимание на дату, когда TraffLab вернул деньги реклу, и как они сначала писали, что рекл траф не оплатил. Но я уверен, что когда потомки будут вспоминать эту историю, останутся сухие факты, а нюансы с датами и временем будут упущены навсегда.
Потому что по факту TraffLab разрулили историю с деньгами. Глобально претензий к ним быть не может. Главная обида была в том, что ребзи постарались нагнуть Пашу Панина скринами переписки и словом "дно". И получили ответный удар 👨🦲
А теперь вопрос: в чем разница между злой собакой и Альбертом?