Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.06.2026 21:38
Оригинал 