🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд
Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷♂️
Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было.
🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦♂️
Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍
🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩
🤡 — 100% скамеры обыкновенные
🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке
Тег слухов
#скам-алерт
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «скам-алерт».

🕊 Ходят слухи, что Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿
Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где один из хэдов объявляет о закрытии шарашки 🙅♂️— по его словам, конторка больше не может продолжать свою бурную деятельность и, что самое забавное, не имеет ни гроша на выплаты крепостным. 😢
🤡 Единственное, что Роялы предложили работягам — это расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, чтобы затасканным по допросам сотрудникам выпала компенсация суммой чуть больше 500 баксов. Спасибо, дура.
При этом шарашка не забывает наживаться на своих холопах: 🥴 если у кого-то из уволенных возникли вопросы, и они захотят написать сообщение этому самому хэду, за роскошь придётся выложить 35к звёзд в телеге. ☝️
🤷♂️ Что сказать: судя по всему, аналогичный скам сценарий будет ждать и партнёров Роялов, на выплаты которым у компании тоже внезапно не найдётся монеты. 🤦♂️
🤡 — м-да, репутации их точно конец
🕊 — зачем было что-то обещать, если настолько всё плохо
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
👀 Тут до одмена дошли тревожные слушки про TraffLab — контора зажимает вебам выплаты и игнорит запросы на сверку
Работяги который день пытаются достучаться до конторы в рабочих чатах, но всё без толку — большинство крепостных не заходят по несколько дней, а то и недель. Будто все разом залегли на дно 🗿
🤥 Точку ставить рано, но расклад знакомый: либо это скамина классическая, либо у ребят приключились лютые траблы. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, типсоны тупа соскамились
🗿 — а может их рияльно прикрыли
😓 Накуканивание орбетражного рынка продолжается: вьетнамских поставщиков фб-акков Arta (ex Meraki), похоже, наказали — контора потёрла все свои тг-аки и пропала с радаров
За пару месяцев до этого проект покинул овнер, перед закатом провайдер настойчиво просил не лить ряд азиатских стран, а после по-тихому закрылись ветки на забугорном аффилейт-форуме BHW. Причём ветку Arta снесли по личной просьбе самого поставщика — а такое модеры конторам с висящими обязательствами перед клиентами обычно не одобряют, так шо звоночек жирный ☝️
🤨 Отсюда и две основные версии: либо ребят реально крепанули (тогда и просьба не трогать Азию складывается), либо это банальный экзит-скам — набили коши чужой монетой да красиво ушли в закат. И Meraki, и Arta были на слуху, так шо в любом раскладе кто-то остался с замороженными акками и пустыми кошами. А шо думает подпеска?
🕊 — походу крепят рынок, и до фб добрались…
🤡 — скамнулись и ушли в закат))0)
🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода
Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿
При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт
🤷♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала
🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй