🟣26–27 июня, Тбилиси
В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎
Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️
Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇
👨💻 Связаться с манагером
🚩 PR
Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.
Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.
Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.
Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.
Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?
🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки
СЛИВ! Нашли внутренний гайд, как пересажать всю гемблу
В РФ накрыли очередную контору. Банда занималась черными делами и помогала нелегальным казикам принимать платежки от игроков.
А именно обслуживала "Pin-Up"/"Pinco", "FreshCasino", "Leon", "MelBet", "MostBet", "PlayFortuna", "Punch", "RioBet", "Shangrilla", "WhyCasino", "Lwin", "Azino", "WinWin", "888Casino". Ежедневно совершались тысячи транзакций. Следствие изъяло бабки, машины и другую лакшери требуху.
24 участника платеги задержали. Ищут еще 8. Им предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр, неправомерном обороте средств платежей, организации преступного сообщества и участии в нем.
Чат GPT оценил, что бедолагам грозит минимум 7-10 лет, если они пойдут на сделку и сдадут следующую контору. И так по кругу 😊
❤️— Сценарий овнеров в принципе ясен: скроются где-то на Кипре. Рабов припугнут и посадят.
Если среди моих подписчиков есть неравнодушные грызуны, которые готовы слить больше инфы, пишите. Обсудим, осудим.
Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.
Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.
Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.
🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты
😎 Настя Щербина вновь предстаёт в амплуа секретарши из нафталиновой порнухи фильмов категории «Б» — мамзель отсыпала в инстик бэкстейджей с новой фотосессии
🗿 По сути, здесь дамочка без зазрения совести копирует свой жепрошлогодний образ,когда она недвусмысленно извивалась на столе. 💃 Странно, конечно: Мелбет пытаются слепить из неё авторитетного эксперта, но продвижение личного бренда Насти всё ещё держится на дропах клубнички. 🤷♂️
И, кажется, неспроста. Вспомнить хотя бы, как Мелбетовнаявилась на юбилей конторы в полупрозрачном платье за 10к баксов. 💸 А наличие брендовых цацек в её гардеробе и дорогих фотосессий (хотя конкретно этот шедевр выглядит бюджетно) наводит на определённые мысли.
🤔 Вряд ли зарплата CMO позволяет вчерашней провинциалке так часто отваливать на шмот вполне нескромные бабки. Видимо, секрет её карьерного апгрейда кроется в куда более интимных инвестициях. 😏
🌭 — дама люто потеет на работе за привилегии
🌚 — наконец-то нашла себе папика щедрого спонсора
Сел полудить = сел за хищение
Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).
Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.
Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.
Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.
Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.
Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.
Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:
жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.
Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.
Мораль такая:
1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий замес: Ляпустин винит 1xBet в фабрикации дела, а канал отвечает — долю, по версии суда, он отжимал не по чужой указке.
Экс-директор лже-мелбет обвиняет иксов в фабрикации уголовного дела против него.
Пару дней назад Игоря Ляпустина посадили на 8 лет за мошенничество: чел незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю компании, цену этого присвоения оценили в ₽90 лямов. Теперь Ляпустин говорит, что его бывший партнёр Александр Градуленко подал заявление по этому делу только потому что его попросили об этом 1xbet.
Теперь посаженный на бутылку Ляпустин просит судью защитить его от «наглого оговора этих людей» и хочет «непредвзятого правосудия». Тут важно отметить, что его лже-мелбет уже не первый год досаждают офшорным мелбет иксов — используя их нейминг, цвета и шрифт, они приходят на конфы, приводя к путанице у партнёров и вынуждая ориг мелбет выступать с заявлениями о том, что на конфе их не было.
Чё думаем о версии Ляпустина?
🤡 — ну так иксы не вынуждали его долю отжимать – сам виноват
🍾 — чо тут скажешь, у действий бывают последствия (иногда в виде бутылки)
Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс Кабанчику версию Ляпустина: дело якобы сшили по указке 1xBet. Канал подаёт это как войну клонов Melbet, но щедро поливает арестанта сарказмом.
🤨 Тем временем бывший директор цуписного Мелбета Игорь Ляпустин, недавно набутыленный в РФ на восемь лет за мошенничество, утверждает, шо дело против него сфабриковали по указке 1xBet
Так, по словам арестанта, его бывший партнёр предал его, мусорнувшись по прямой указке одного из бенефициаров иксов Романа Семиохина — мол, ему не понравилось, шо Ляпустин спиздил вывел у него бренд из-под носа, легализовавшись в РФ 👀
🤷♂️ Штош, тот факт, что война клонов рамсы между Melbet и Мелбет идут уже давно известно ещё с 5 броконфы, когда оригинальная контора всячески открещивалась от участия в ивенте, где присутствовала её российская блудная дочка. Так что, вполне возможно, шо сегодняшние злоключения арестанта — жёсткая ответка иксов. Ну, а подробности всей истории конфликта и другие обстоятельства сего дела уже ждут вас во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — был бы чист, никто бы не набутылил, ёптэ
🗿 — а ведь предупреждали «только точь-в-точь не списывай»))0))
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику тяжёлую судебную сводку: экс-топы Melbet и Fonbet, сроки, миллиарды конфискации и мораль канала — в беттинге скам выглядит уже почти мелкой сдачей.
Бывших руководителей мелбет и фонбет посадили — взятки, кража ₽90 лямов и конфискация ₽4.5 млрд.
Игорь Ляпустин из российского мелбет и Сергей Анохин из фонбет оказались в центре крупных уголовных дел. Сначала по Ляпустину: московский суд приговорил его к 8 годам в тюряге по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Всему виной конфликт с бывшим совладельцем мелбет Александром Градуленко: Ляпустин незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю в конторе и отказывался её возвращать.
Цену спора бывших коллег оценили в ₽90 лямов. В итоге суд конфисковал у Ляпустина собственность на ₽4.5 млрд, а также взыскал ₽6 млрд в пользу Градуленко. К слову, раньше этого уникума уже обвиняли в хищении ₽12 млн невыплаченных дивидендов.
А экс-директора фонбет приговорили к 8 годам и 2 месяцам за взятку в размере ₽60 лямов. Полицай, участвовавший в схеме, получил 3.5 года, а адвокат — 7 лет и 2 месяца колонии. Также Анохин вместе с адвокатом должны будут выплатить штрафы по ₽12 лямов каждый.
🤡 — мда, и ведь оба надеялись остаться безнаказанными
😁 — по сравнению с этим весь скам в аффилке кажется мелочью
⚡️ На Melbet Hype в Ереване
в комментаторы позвали СМО Настю Щербину. Анастейша решила залететь в экстракороткой юбке и пошловатой кофточке, честно говоря, для турнира по единоборствам в Армении выбор максимально сомнительный. 🥴
Но её аутфит — это ещё цветочки по сравнению с тем, что происходило в эфире. Сначала мадам рвалась помогать бойцам раздеваться, потом заявила, что ей скучно, а под конец и вовсе подбивала зрителей толкнуть секунданта. И всё это под аккомпанемент постоянных перебиваний и абсолютно неуместных реплик. 🤡
Короче, если хотите отведать порцию отборного испанского стыда 🧠 — просто включите трёхчасовую трансляцию Melbet
с Щербиной.
🥴 Штош, видимо, даже в Мелбет просекли реальный вэлью Настюхи Щербины, после чего решили выжать из неё последние соки и отрядили мамзель брать кринжовые интервьюшки у абу-борцух
Собственно, пока Настюха честно пыталась делать дело, ребята, не стесняясь, недвусмысленно зазывали её отведать макарон в приватной обстановке, либо вообще обзывали братом 🫠
🦷 Короче говоря, несмотря на все попытки Настюхи строить важную цацу, на деле бедняга остается обычной крепостной, которой приходится терпеть любую жутягу по приказу барина
🤡 — CMO, которого мы заслужили 🗿 — а фулл с макаронами буит?
Новая съёмка Melbet с Настей Щербиной выглядит так,
будто они просто пересняли прошлогодний материал Сони Бычковой в стилистике дома терпимости для Inside. 🧐
Копирование — дело житейское. Но обычно, если уж крадёшь, имей совесть хотя бы цвет своей собственной айдентики не забыть. Melbet, у которых всё крутится вокруг жёлтой пчелы, вдруг решили, что они теперь
красные. 🐝
Сам образ Щербины мне нравится, но платье настолько нескромное, что в нём можно собрать не только взгляды,
но и пару купюр, если выйти
на оживлённое шоссе. 💰
На 8 марта так и хочется отправить Насте шорты
в подарок. А то немного неловко наблюдать, как СМО Melbet устраивает демонстрацию нижнего белья в сторис. 😉
После просмотра фотоотчёта Melbet стало ясно, что прозрачное платье за 10k$ собрало весь мужской каст ивента. 🤩
Кавалеры на снимках меняются один за другим, а вот бокал игристого, похоже, стал самым верным спутником Насти в этот вечер. 🍷
И я согласен, что такой яркий наряд уместен для подобной тусы. Но в сочетании с ранним куражом Щербины он постепенно теряет градус стиля и начинает выглядеть уже просто излишне вызывающе.
🏆 Рубрика «Худший лук».
В прошлом конкурсе шоколадную медальку забрала Ника Кузьмичёва — поздравляем.
А мы двигаемся дальше.
На этой неделе все вели себя подозрительно хорошо, поэтому
у нас всего два претендента
на провальный аутфит:
1) Паша Панин на ивенте Melbet в белых гетрах, но почему-то без мяча.
2) Вера Соболева в образе за $5k, который выглядит на 500 гривен.
👇Голосуй ниже 👇
Панин на тусу к Melbet залетел
в чёрном аутфите с галстуком Prada и рубашкой от питерского бренда. Сам сетик адекватный,
но белоснежные чулки я не понял.
Это был реверанс
в сторону Серёжи GGate и его носочно-чулочного фетиша или Паша просто поленился снимать гетры после футбика? 🎁