🕊 Ходят слухи, что Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿
Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где один из хэдов объявляет о закрытии шарашки 🙅♂️— по его словам, конторка больше не может продолжать свою бурную деятельность и, что самое забавное, не имеет ни гроша на выплаты крепостным. 😢
🤡 Единственное, что Роялы предложили работягам — это расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, чтобы затасканным по допросам сотрудникам выпала компенсация суммой чуть больше 500 баксов. Спасибо, дура.
При этом шарашка не забывает наживаться на своих холопах: 🥴 если у кого-то из уволенных возникли вопросы, и они захотят написать сообщение этому самому хэду, за роскошь придётся выложить 35к звёзд в телеге. ☝️
🤷♂️ Что сказать: судя по всему, аналогичный скам сценарий будет ждать и партнёров Роялов, на выплаты которым у компании тоже внезапно не найдётся монеты. 🤦♂️
🤡 — м-да, репутации их точно конец
🕊 — зачем было что-то обещать, если настолько всё плохо
Тег слухов
#партнёрки
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «партнёрки».

🫣 Штош, как ваш покорный и предполагал, Royal Partners, кажется, не смогли справиться с набутыливанием — контора вышла в медийку с официальным заявлением, где попросила вебов стопнуть все кампании
В целом, было ожидаемо, шо на фоне ситухи с крепиловом будут траблы по выплате монеты вебам. Но то, что сейчас Роялы просто тянут резину, рассказывая сказки про «сверку трафика» — лютый кринж, ибо единственное, что ряльно они считают, это шконари на хате 🤡
😤 А самый смак в том, шо жёлтые не прокомментили ни задержания, ни судьбу зЭпки собственных работяг — будто проблемы и нет вовсе. Это всё объясняет о конторе, которая игнорит даже своих крепостных, так шо вебам и лудикам монету можно даже не ждать. Мдэ, пахнет всё это чем угодно, только не урегулированием — а шо думает подпеска?
🤡 — пздц, помянем контору
🗿 — даже своим зп не наскребли, какие выплаты вебам))0)
Набор в маркетинг у 99% партнёрок и компаний выглядит так
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🔞 У мамки Inside Aff что ни день, то очередная порнуха съёмка — Бычкова похвасталась, что её дрочильные стратежки «очень востребованы» 🫦
Сразу после ебейшего пати-тайма «культурного отдыха» 🥴 Сонька приняла участие в неких «сценариях» у Джигейтов — девчуля поделилась сторькой из постели, в которой её будут брать у неё будут брать интервью.
Но продуктивность Бычковой на этом не закончилась — следом дама снялась в рекламе ноунейм-игры, где она, аки опытная милфа, 💅 трясёт ляжками на кабрике.
🤷♂️ Похоже, мамзель нисколько не смущает, что её пригашают куда-то только ради того, чтобы она засветила труханы 🍑 в контенте для пубертатных.
🤡 — с такими мувами на тачке бабка скоро покажет всё спину потянет
🍓 — ну а что, для онлика нет срока годности
☝️ Ваш шанс залутать монету на ход ноги и прокси ☝️
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Лол, у партнерок кризис идей или один дизайнер по кругу
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
Блять, давай...
нарушим NDA. Вечно неДовольный замутил крутую рубрику, но нормально ее прорекламить на замутил. А рекомендовать проект таки можно. И даже нужно. Разворачивайте свои ебальники в сторону @aff_nda. Здесь пацаны и пацанессы могут анонимно как в любимых сплетенках раскатать, кто, что и как работает или не работает в конторе, в которой анон мотает или уже отмотал свой срок.
Неплохо разошелся материал про партнеркина. Корепов похоже и правда пидарас traff.ink/articles/nda-partnerkin
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
Коротко о випах Mostbet: нищенский подгон в виде казиношных часов и пидорской сумочки вызвал у Глеба Глада ректальное подтекание искреннюю радость 🥹
Парень поделился, как он ссытся кипятком в сторис от вышеупомянутых подарков, отлично соответствующих, как заявляет сам Глеб, его пижонскому имиджу 💅💰
Теперь понятно, на кого был рассчитан ленивый креативчик Мостов — скорее всего, ребята помогли Гладу решить, что в первую очередь заложить в ломбард, если очередная наёбка для уёбка от горе-инфлюенсера не сработает.
😇 — Mostbet решили заняться благотворительностью
🤡 — клоуны на полном серьёзе одаривают каждого лоха
Команда которая находится на подсосе 1win рассказывает как найти рекла...
Приватные, подскажите, вам удалось найти кого-то кроме Винов, которые оплачивают ваш стрит вир?
Так и не понял про какой там поиск он рассказывает, если с первых минут сыпятся объяснения «что такое пп и как писот какат»
Кринж
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Private.Inc основательно подошли к созданию своего YouTube-канала и наполнению его «качественным» контентом, поэтому решили начать с кринж-влога дубайских мероприятий. 🥴🫠
Главной героиней данного цирка видео стала никто иная, как Полина Панарина, которая отлично вписалась по хромосомам в данный антураж.
Судя по всему, среди овнеров партнёрок есть какой-то фетиш на колхозниц «своеобразных» аффилиейт-менеджерок, чтобы хоть на чьём-то фоне казаться умнее. 🧠🤓
Меллстрой поделился своими доходами с партнёрок за 13 московских дней, пока он бухущий валялся на полу в стрипухе был занят «важными делами». 🤔🙎🏻♂️Продажа жопы уверенная харизма принесла ему: от Stake — $100к, Ramen — $70к, Vavada — $60к, а 1win — $1.473.000. Теперь понятно, почему вины вкладывают в Бурима столько денег.
По мнению Игоря Алексеева, это он приложил руку к бусту показателей Андрея, раззадорив того своими отфотошопленными цифрами. Мотивация овнера Private.Inc оправдана — бабки то свои на базу хочется вернуть. 😏💸
Рамс между Private.Inc и CyberBet продолжается: CBDO партнёрки Алекс пришёл в комментарии к гневному посту Алексеева и поведал своё видение данной ситуации. 🤔😐
Игорь и ко были не согласны с его мнением, поэтому, недолго думая, выкатили лонгрид с деталями конфликта — так, например, одна из выплат не была получена по причине некорректно указанной ссылки на кошелёк сотрудником КиберБет. Афф-менеджер Приватов не смог это сделать самостоятельно, так как на стороне скамеров конторы были технические проблемы (Совпадение? Не думаю).
Канальчег обращается к суду присяжных Rumors, который вынесет итоговый вердикт: кому верим?
🔥 — CyberBet
⚡️ — Private.Inc
Сео Номад решил заступиться за менеджеров партнёрок, заявив, что вебы охренели в край и требуют многого. 🤬
А ведь Алекс прекрасно понимает, почему так происходит — верхушка «очень занята своими делами» (менеджеры просто на втором плане). И, кстати, по словам вебов, которые пришли в комменты гневного поста, в партнерках нет банальных разделов FAQ с частыми вопросами-ответами, которые могли бы решить хоть как-то проблему коммуникации.
Похоже, данным лонгридом Номад просто хотел подлизать жопу сильным мира сего.
P.S. Номад, ты не туда воюешь. 🙈