🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться
Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.
🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦♂️
Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.
🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику увольнение пиарщицы из «Стиля» Кремова: канал снова тычет в кринж-маркетинг и пустые ивенты. Сюжет уже всплывал рядом с Альбертом Газаряном и Banzai.
🤔 «Стиль» Кремова чистит штат сотрудников: ряды безработных пополнила пиарщица Анжела
🥴 Та самая мамзель, под чьим чутким руководством контора начала дико кринжевать «продвигаться» через сомнительные тиктоки и акции в духе «красная цена», 💩 где за халявную проходку надо было пиарить ивент кентам.
Дамочка выкатила сторьку о своём уходе из проекта. 😢 А по забавному стечению обстоятельств, она же является женой торгаша икрой Альберта Газаряна, которого уже кикнули из Banzai Partners. 🤦♂️
🤷♂️ Что сказать, либо у «Стиля» действительно всё так тухло с бюджетами (на последний ивент пришло три калеки), что они начинают сливать воркеров, либо эту безработную чету гонят отовсюду тупо за профнепригодность. 🗿
🤡 — от «Стиля» только название и осталось
🌚 — пиарщица из дамы так себе, получается
🥴 Между тем самые изголодавшиеся по попойкам мероприятиям орбетраны делятся сторьками с тухлого «Стиля» Кремова 🤦♂️
Сразу возникает вопрос — а есть ли вообще народ? Спойлер: нет. 🤷♂️ В зале обнаружилось от силы пара десятков калек энтузиастов, что выглядит скорее как собрание анонимных алкоголиков, чем как тусовка с былой репутацией. 🫠
😢 А отчаянная гениальная схема оргов с «амбассадорами» не сработала — видимо, даже за халявный билет никто не планировал рекомендовать сей вечер в стиле районного ДК своим корешам. 🕊
Судя по всему, некогда заметный митап окончательно слился превращается в жалкую пародию на самого себя, 🌚 а все финансовые траблы, о которых ранее лишь ходили слухи, теперь стали вполне очевидными. 🚽
🤡 — реально тухло, RIP стилю
🗿 — а это точно не чей-то корпоратив в ПГТ?