человек в слухах

Антоха

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Антоха всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

14 упоминаний10 постовпоследнее: 17 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Тональность

Контекст публикаций

подъёб8
нейтрально2

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 22:21
Оригинал

🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч

Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝

Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷

🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)

Rumors Affiliate 12.06.2026 18:42

🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках

После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐

В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆

🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈

🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2026 21:52
Оригинал

👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах

Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надолюбой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆

Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷

🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)

Rumors Affiliate 01.06.2026 00:09

🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪

Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.

🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨

В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠

🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко

Rumors Affiliate 22.05.2026 19:31

🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards это позор? 🤷‍♂️

Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦‍♂️видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.

🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡

Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?

🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного

Rumors Affiliate 18.05.2026 20:32

🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️

Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿

🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷‍♂️

Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.

🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи

Оригинал

Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.

Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.

Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.

🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.05.2026 21:45
Оригинал

🥴 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, ещё недавно пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к зелени, настолько преисполнился, шо заранее назвал себя победителем GGate и Mac Awards, заявив, что у него нет соперников в номинации «Инфлюенсер года» 🏆

Так, маладой срыгнул опинион, мол, на данный момент он топ-1 говорящая голова сферы, которая пилит великий контент, пока все остальные балду пинают, и потому, если его не порадуют медалькой — премии можно считать дырявыми и «хуй пойми для чего сделанными» 🤕
🦷 Мде, учитывая, шо хвастуну придётся бодаться за звание как минимум с весьма известными представителями сферы — есть ощущение, что сей инфлюенсер епанулся очень сильно поверил в себя

🤡 — епать чсв у клоуна
🗿 — а хуле, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.04.2026 22:34
Оригинал

🗿 Овнер X6 Group Антоха Хоменок так пересрался потерять работу из-за скайнета ИИ, что от страха епанулся головой и начал подумывать об обучении мамонтов чату жипити за 50к вечнозелёных

Так, будущий инфоцыга вышел в сеть в якобы лютом ахуенезе от бустанувшихся нейросетей: мол, иишки так вымахали, шо уже непонятно, что теперь делать — то ли просить прощения у умной колонки, то ли запускать закрытый гей-клуб и инфопродукт по внедрению сей вундервафли в бизнес 😳

🥴 Иронично, что сие невменяемое предложение, видимо, даже не является шуткой: судя по тг-каналу вайб-бизнесмена, он реально уверовал, шо его умение дрочить промптами бедные нейросетки реально кому-то нужно. Причём настолько, что можно открыть личную фазанку по клоду и дипсику 🤕

🤡 — занос в список клоуняк, но пока карандашом
🗿 — ещё бы курс по клавиатуре и мыши за $1кк запустил))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.02.2026 23:01
Оригинал

🌚 Незалежный обменник Money 24/7 обвиняют в скаме на $135 000 — его пьяр-лицом является Антон Дьяченко, овнер новоиспеченной тимы Hidden, который активно пытается примазаться к аффилке

По словам пострадавшей мамзели, ранее светившийся на стримах Мелстроя, она обратилась за помощью конторы по личному рекомендасьёну Антохи, который дал ей контакт менеджера и навоздуханил, мол всё буит быстро и чОтко — однако, когда за три недели из всей суммы ей соизволили дропнуть лишь жалкие 2к бакинских, она-таки вышла в паблик 🗿

🤷‍♂️ Штош, с одной стороны, подобного можно было ожидать: по слухам, статус Money 24/7 уже давно балансировал на грани между «пздц» и «скам», так что выживали они лишь из-за бешеного спама в медийке, в том числе и за счёт Антохи, который, как угорелый, гонял по гэмбловым конфам, пытаясь пропьярить сей сомнительный обменник в аффилке. Но с другой стороны, пахнет всё это мутно шо думает подпеска? 🧐

🤡 — с этими клоунами не работаем
🗿 — ну шо-то пруфы у бабищи жидковатые всё же(((
🤷‍♂️ — наблюдаем el clásico в дисциплине «битва говна и мочи»