🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Тег слухов
#Инфлюенсер
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Инфлюенсер».

🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪
Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.
🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨
В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠
🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко
🤷♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔
☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.
С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴
🤦♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪
🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной заход по Ксении из DSRCM: премия инфлюенсеров, просьбы голосовать и старые медийные шлейфы. Тут больше яда и намёков, чем проверяемых фактов.
Чем ближе никому не нужные арбитражные премии, тем сильнее у мамзелей аффилки срывает кукуху в борьбе за звание «лучшего инфлюенсера» 🥴
🤷♂️ Например, пиарщица Ксения из DSRCM поняла, что награда сама себя не получит, и призвала подписоту голосовать за неё, параллельно спамя в инстик продвигательными стратежками. 🍒
Учитывая, что весь её вклад в медийкуограничивается забегами по конфам в костюме курицы, постельными похождениями и демонстрацией бидонов «талантов», попытка залететь в ряды «инфлюенсеров» выглядит весьма сомнительно. 🗿
🤨 Более того, рабочие аккаунты дамочки, хоть как-то связывающие её с DSRCM, давно неактивны. Скорее всего, мамзель уже вовсю наслаждается статусом безработной и пытается наскрести остатки внимания проверенными методами. 🌭
🤡 — а кто это вообще в сфере умеет иначе
🍓 — на онлике тоже своего рода инфлюенсеры
DJ Амели в платье питона 🐍
В прошлый раз овнерка Conversion Conf косила под тиктокершу в гольфиках, а теперь пошла по тяжёлому люксу
— выгуливает кожу рептилии.
Образ смелый, вопросов
к уверенности в себе — ноль.
Амели ещё смотрит так пронзительно, будто этот лифт
её охотничьи угодья 🐗
А вы бы зашли к этой гремучей хищнице? Или лучше всё же пешком? 🫣
Настя Щербина выложила свеженький фотосетик для своего онлика 🎬
Креатив, как всегда, 10/10 🔥
Мадам просто скопипастила идею и образ офисной сирены, который уже отфоткали все уважающие себя кисы с Патриков ещё в 2023 году 😂
Но больше всего я угораю с того, что Щербина теперь позиционирует себя как инфлюенсера, спикера и блогера,
а выглядит всё равно как подзаборная дешёвка из Кривого Рога, лежащая на столе
в гольфах и с варежкой нараспашку 💃
🥴 Глеб Глад отчитался, шо живой и нагадил в стори фотками намыленного ебальника из толчка
Если в прошлые разы Геге спамил в соцсетки церквями, то сейчас загадочно палит на своё отражение, аки многообещающий петухан — судя по всему, после почила АффМамбы пациент призадумался о смене профессии 🤷♂️
И действительно, зачем отмаливать грешки в попытках очистить репутасьон, если можно зафотить жалостный еблет и двигаться дальше, например, как подстилка молодой инфлюенсер для ценителей гачимучи 🤔
🤡 — кринж, это шо за гомосяцкие мувы?
🌚 — смотрит в корень своих проблем)0)))
Выпавший из инстика Глеб Глад объявился в сторях с фоточками церкви — на удивление не католической😇
Богоугодный эпизод у пациента одмен наблюдает не в первый раз, в связи с чем его крайне интересует вопрос: шо там такого делает молодой? 🤕
Отмаливает продажу мамонтам говнистых обучений за $10к или схемки инфлюенс на «тупых индусов»? 🥹
А мейби Глеб поставил свечу за упокой павшей АффМамбы, которая по его словам на ноябрь 2к23 являлась первой в сфере ПП с уклоном в бинарку? 🦷
Как бы ни обстояли дела, геге уже совсем ебанулся со своим стремлением создать образ «безупречного» инфлюенсера: это вам уже не пыль в глаза — это камни нахуй 🤪
Плак-плак: Мехмедова отменяет интернет 🥲🎪
Недавно у шерстяного колхозника инфлюенсера штормил фейсбук, сегодня же вселенский заговор достиг новых масштабов 😱 — Ибрагима факапит ещё и ютуб, который не позволяет его тупому хомяку ученику отправить многобуквенный отзыв о курсах арбитражного гения 🤡
Браво, что Ибра не растерялся и показал тот самый отзыв у себя в сторис, надо же поддерживать легенду, что его инфобизнес — это не пердёж в вебку за деньги💩
✨ ... сидел и одним своим присутствием поднимал собрание до высоты недостижимого никто иной, как Александр Риддик
Нет-нет, одмен не ебанулся, а литературная отрыжка выше — это отрывочек из орбетражных дневников илитного спаклуба, а конкретно — из части, посвященной одному из главных лиц пинупа
Тогда как у большинства из нас имелась специализация, для Риддика таких рамок не существовало: он был хорош во всём, что касалось трафика
Так, если начали отсасывать, тогда берите уж до конца — чего трафиком ограничиваться? Алекс так-то и в фитнесе разъёбывает, и в роли коуча преуспел 🐔
В те времена говорили, что Риддик не инфлюенсер, но вокруг него постоянно кружились толпами...
Ну а сейчас Риддик просто может купить себе звание инфлюенсера, но здравомыслящие обыватели уже давно поняли, что номинации в сфере — галимая хуета. 🤷♂️
Он сказал: «Весь этот путь в арбитраже ты проделал с целью — спроси себя, с какой? Оставайся в трафике — тут всё только начинается»
На этот моменте вопросы отпали — одмен слишком прочувствовался этим образом проспиртованного орбетражного сенсея 🥹
Учитывая, что Риддик непосредственно овнит спаклуб, такой смачный кунилингус в объяснениях не нуждается. Риддик не то что бы акелла, вдохновитель и новатор, а просто, блеадь, орбетражное божество
Что ж, трудяги свингер-клуба постарались на славу — большой дядя наверняка с кайфом спустил и продлил пособие. Грац, не придётся оживать в 4-ый раз 👏
🤡 Как Эдвард Бил кинул Dragon Money
Ребята хотели прорекламиться у данного индивида на ютабчике, однако у Эдика были другие планы
Получив бабки, Биль просто мурыжил драгонов полгода, затравливая сказочки о «переговорах с Мизулиной»
По итогу неудачливый дипломат просто перестал выходить на связь, а затем и вовсе удалил диалог 🐁
В принципе, удивления мало: чего еще ожидать от дегенерата. Благо, оплатили только одну интеграцию
Харламов, как настоящий бездельник инфлюенсер, подвёл итоги 2023 года: он выполнил все свои цели, за исключением одной — покупки BMW X6M. 🧐🤨
Канальчегу интересно, что за бесхребетные «грандиозные» планы были у парня, что он не смог за год накопить всего лишь $100.000: наверняка, дожить до 30-ки или нормально выглядеть по утрам. 🥱👎
Conversation Club номинировали потерянную Элю 1win на «Лучшего женского инфлюенсера». 😳🤔
Девушка, которая в последнее время сидит тише воды, ниже травы, в числе конкурсанток: принципе, чего ещё стоило ожидать от додиков этой шарашкиной конторы.
Мда, остановите Землю — канальчег сойдёт. 🚶🫠
Дней без приступов Ибрагима:0. Инфоцыган инфлюенсер решил взять аскезу на работу и заняться важными делами перед отъездом из Батуми — визуализацией своего прекрасного будущего. (Хоть раз бы делом занялся)💭🔮
Канальчег никак не будет комментировать спич Мехмедова, лишь процитирует классика:
«А сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» — орфография и пунктуация Великого Кличко соблюдены. ☝🏻🐺
Люблю вдохновлять людей! Эрдэм открыл Телеграм-канал. Видимо, мой недавний пост вдохновил его на это😊
Я желаю тебе удачи, Эрдэм, в развитии и прокачке своей "инфлюенсерской" деятельности.
Ты идешь по верному пути❤️