SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.
В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.
Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.
Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?
🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится
Тег слухов
#SEO Nomad
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «SEO Nomad».

🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли
Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷♂️
🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает».
Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈
🤡 — не получилось, не фартануло
🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули
Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Кабанчик думает: Кабанчик начинает разбор образов с SIC и насмешливо проходит по Алексу Номаду. Автор утверждает, что у него плохой вкус, и высмеивает мерч, рукава и скинни-джинсы.
На Кипре отгремела конфа SIC, куда слетелась вся арбитражная свора. Посмотрим, кто в чём вышел покрасоваться. 😁
Вот, например, Алекс Номад. Мягко говоря, не силён в моде — ферментов, отвечающих
за чувство вкуса, у него отродясь
не водилось. Поэтому он
не придумал ничего лучше, чем напялить свой потрёпанный мерч с «креативными» рукавами,
а сверху натянул джинсы-скинни, которые вот-вот лопнут на его ляжках. Короче, треш. 🫠
SЕО Nomad вещает в своём мерче Dream Team 🗣
Лонг с синей рукой — задумка, конечно, гениальная. Похоже на форму для сотрудников пункта выдачи Ozon 🤔
Я просто ору с этих дизайнеров,
у которых ни ума, ни фантазии.
Для них ноу-хау — это придумать униформу для грузчика 🚶♂️
Алекс, брат, ну честно, лучше
бы ты этот дроп отдал рамшатам
и джамшутикам на стройку.
Пусть в нём бетон мешают, хоть какая-то польза от этой тряпочки будет 🚬
💍 СЕО Номад не терял время зря, оставляя копеечку в массажных салонах, а обзавёлся вполне реальной невестой — скуф «невзначай» накидал хвастливых пруфов вместе с дамой сердца 🤡
Похоже, благотворительные проходки на конфики и подачки от спонсоров позволили старому пердуну хитрому пирожочку неплохо так сэкономить, чтобы очаровать мамзель щедростью в конфетно-букетный период 💪💐
Остаётся надеяться, что Номад не раздавит альтушку в постели будет пристальнее следить за женским окружением своей дамы, и опыт егопрошлых отношательств не повторится 😬
У SEO Номада бомбанул пердак развилось чувство справедливости из-за всратой рекламы казика 🥲😇
В сторис сеошник поплакался, какими порой беспринципными способами может нагоняться трафик — Алекс скрестил пальчики, надеясь, что в его манямирке никто подобным не промышляет 👐
Канальчегу кажется или жир Номад просто в очередной раз не выкупил рофл? 🤡
SEO Номад всё-таки посетил AWA, но, как обычно, за чужой счёт: сеошник выпросил билеты (1 билет — $2к) у Щербины и Melbet для себя и своего пуза своих приспешников из SEO Dream Team. 🫃🏼🥲
Помнится канальчегу, что парень хуесосил высказывал недовольство в сторону Mostbet и их бывших сотрудников, коим является Настя.
Что же получается, Номад, за бесплатную проходку — да? 🙃😏
Канальчег присоединяется к колкому поздравлению SEO Номада с днём рождения от CPA Club. 😜😏
Редакция Rumors от себя желает больше никогда в жизни не связываться с женским полом (иначе обсёра не избежать), побольше бабла, а также любить этот мир. ✌🏻♥️
Либо СЕО Номад хочет выпросить очередную проходку на мероприятие, либо решил выгулять своего питончика найти себе новую жертву: парень ни с того ни с сего похвалил Pin-Up и Риддика за организацию крутых вечеринок. 🫤🙄
У канальчега есть подозрение, что Алекс не до конца отошёл от развода, поэтому советует Матяшову дистанцироваться подальше от сеошника на время его сп*рмотоксикоза — дабы не получить тяжелое пробитие. 💦🫣
Очередной срач между СЕО Номадом и Дорвей: Алекс обвинил её в работе на власть и сливе тех, кто работает из РФ с гемблой. 🤯🫨
Откуда у парня такая информация — непонятно. Видимо, он связывает это с тем, что теперь девушка занимается маркетингом Артемия Лебедева.
В ответ на данные обвинения Маша решила отреагировать на ситуацию по-взрослому: она потребовала исключить сеошника из CPA CLUB.
🔥— Номад мстит за прошлый мув Маши
⚡️— Дорвей засланный казачок в сфере
СЕО Номад снова начал плеваться желчью на комьюнити, но на этот раз из-за жрачки (как неожиданно): парень ни с того ни с сего наехал на Mostbet и обвинил их в жадности из-за обещаного два года назад мангала, который так и не получил. 😱😢
Кажется, что накидывание 💩 на вентилятор необосновано, ведь мосты очень щедрые — чего стоит их подгон тачек в своём сторе за «копейки». Также непонятно, про уход каких топовых хэдов говорит Алекс: если он про Щербину, то тут есть вопросы к тому, что парень подразумевает под словом «топовый».
Теперь ждём, когда очередная защитница справедливости напихает хуёв в панамку сеошнику. 👒🤺
Я/Мы два жирных долбоёба Женя Иванов и СЕО Номад устроили гей-пати романтическое свидание в Дубайске. 🫶👬
Можно предположить, что после Алекс прокатил своего собрата на Maybach до хостела гостиницы, где они прекрасно закончили томный вечер.
Канальчег надеется, что Номад наконец-то обрёл своё счастье. 🥹❤️
Смещение центра масс Земли и последующие климатические изменения всё-таки неизбежны— похоже, Риддик уговорил Сео Номада перебраться на Кипр. Остров уже давно стал местом умиротворения и спокойствия для тех, кто занимается гемблой. 🏝️🇨🇾
Алекс не молодеет, и его большое тело (как и самолёты) уже не выдерживает нагрузку в виде постоянных перелётов.
Канальчег поддерживает решение парня остепениться и надеется, что это поможет ему творить меньше херни. 🙃😉
Маша Дорвей впряглась за CPA Club, на которых набросился СЕО Номад. 🥺💪🏻
Девушка решила пранкануть Алекса и заявила, что теперь отвечает в клабе за раздел SEO, который он раньше модерировал. (на самом деле это рофл). Толстяка Номада это зацепило: он не нашел ничего умнее, как просто оскорбить даму, подставив под сомнения её способности. А вот Маша сделала всё по красоте — запустила рекламу «Как руководить Seo-направлением» на канал Номада. Это ранило сеошника в самое сердце, поэтому он решил покинуть медийку. RIP.🪦
P.S. Не пизди не вкурив. 🐺☝️
Все дружно ставим ❤️, будем считать, что это лайк Маше
Сео Номад снова решил выйти сухим из воды — на этот раз спихнул всё на землетрясение, объясняя ситуацию в Колумбии. 🙄
Алекс, пора наконец-то начать отвечать за свои проступки самостоятельно — все мы прекрасно знаем, что это ты просто встал с дивана.
🔥 — теперь понятно почему так тряхнуло сегодня
⚡️— уже привык
Сео Номад решил заступиться за менеджеров партнёрок, заявив, что вебы охренели в край и требуют многого. 🤬
А ведь Алекс прекрасно понимает, почему так происходит — верхушка «очень занята своими делами» (менеджеры просто на втором плане). И, кстати, по словам вебов, которые пришли в комменты гневного поста, в партнерках нет банальных разделов FAQ с частыми вопросами-ответами, которые могли бы решить хоть как-то проблему коммуникации.
Похоже, данным лонгридом Номад просто хотел подлизать жопу сильным мира сего.
P.S. Номад, ты не туда воюешь. 🙈
Сео Номад сравнил себя со статуей с довольно "внушительным" мужским достоинством.
Это что получается, Алекс, сходство 100%? 🤨😰