СОО одной из контор Лагутенко отрицает преследование (кого он пытается обмануть — нас или себя?).
COO Lgaming (компании, основанной Сергеем Лагутенко) Илья Ткаченко выпустил якобы стёбный видос, в котором объявил, что мчит (видимо, из страны) из-за новостей. В следующем посте он начал нести бред про фейковые новости — мог, не занимайтесь фигнёй и верьте только первоисточникам, и вообще, всё у их шараги «будет заебись».
Но разве официальный пресс-секретарь МВД, объявившая, что конторы Лагутенко нелегально оперировали в РФ — не первоисточник? Или хорошие сорсы — только те, что полностью отрицают происходящее и соглашаются с Ткаченко?
Пока действительно не было официальных заявлений о том, что именно происходит с Сергеем. Но мы точно знаем, что прямо сейчас проходит расследование сразу нескольких компаний Лагутенко, и вышестоящие сотрудники находятся в зоне риска: по адресам некоторых из них уже провели обыски, а теперь правоохранители устанавливают других участников дела. Отрицать факты, утверждая, что вся сфера «занимается фигнёй» — такое себе дело.
🤡 — чел реально живёт фантазиями, в которых Лагута не прессуют
🥴 — можт, ему и правда пора съёбывать, как и всем С-левелам контор Лагутенко
🐷 Меллстрой проиграл овнеру 1win два ляма бакинских и гелик — он не смог обуздать будку и любовь к хрючеву, чтобы выиграть спор
Одмен напоминает, шо ещё в декабре ребята забились, что Андрюха отхуярит ожирение и скинет 15 кг до марта — однако што-то пошло не в то горло по плану и на фоне крупных проёпов стример ошарился ещё сильнее 🥴
🗿 Штош, главное, что сам Мел по этому поводу не унывает: несмотря на ещё один долг, он с гордостью барабанит по мамону, утверждая, что ему ваще похуй на набранные килограммы, ведь он создан для кайфа — ну внатури боров 🦷
🤡 — ам-ам-ам и двух лимонов нету)
🥴 — единственный челик, шо набрал на сливах и яблоках))0)0
Когда я писал, что в моде свобода самовыражения, Кузьмичёва, похоже, восприняла это как прямое руководство к действию.
И выдала поистине шедевральный лук с огненными носками
и поросячьим комбинезоном, который ещё и засняла под трек «Это модно». 😺 Что ж, спорить
с таким заявлением я, пожалуй,
не осмелюсь. Всё-таки у автора
в руках боксёрская перчатка. 🥊
🗿 У Mostbet всё плохо: официальные представители МВД РФ подтвердили инфу об обысках в офисах конторы 🕊
На днях ходили слухи о задержании в Москве одного из овнеров Мостов Сергея Лагутенко (брата омериканбоя Дена Лагутенко). 👀 Теперь картинка сложилась — в сеть утекли кадры рейда уже в питерском офисе, где красуется лого холдинга Dats Team, в который входит Mostbet. 🥴
По опубликованным данным, правоохранители конфисковали технику и документацию, 🌚 а фигурантам дела может грозить до шести лет на нарах за незаконную организацию азартных игр по статье 171.2 УК РФ.
🤷♂️ Помимо прочего, согласно некоторым анонимным источникам, Сергея Лагутенко уже отправили в СИЗО под стражу на 2 месяца до следующего судебного заседания. А правоохранители устанавливают личности других причастных и планируют новые задержания. Что думаем? 🫠
🕊 — это фиаско, RIP Мостам
🗿 — занесут кэш как раньше, и всё разрулится
Новая жертва скама от GGR Partners: на этот раз отказались выплачивать €14к.
Вспоминаем историю этой конторы: GGR скинули Unnamed Team €17к из обещанных €30к и попытались сбежать от ответственности, объявив, что их выкупила компания Star Partners. Star, в свою очередь, отреклись от всех долгов — вуаля, выплаты не будет. Так вот, через Маэстро я вышел на веба из команды iGaming Awards Club. Ребята налили на €30к и улетели в дичайший игнор, пока им не сообщили, что выплаты не будет вовсе.
Позже эти умники предложили закрыть вопрос выплатой €16к, и бедолаги согласились, ведь это было лучше, чем совсем ни гроша. Получается, что техника та же, что в прошлом кейсе скама GGR: «щедро» выплатить только половину, а на остальное забить, надеясь, что вебы будут молчать в тряпочку.
Что интересно, этой команде GGR не рассказывали о «выкупе» их Star Partners. Из-за этого и другого стиля коммуникации у меня закрались сомнения в том, о той ли конторе вообще идёт речь — может, просто названия одинаковые? Но схема скама идентична: сначала игнорить, а потом сказать, что выплаты не будет, чтобы позже с барской руки закинуть половину обещанных бабок.
Из этого делаю я вывод, что конторка всё же одна. А что думаете вы?
🤡 — GGR вконец охуевшие, массово скамят народ
😁 — та хуй их знает, скамины сейчас столько развелось, можт, реально мошенники-тёзки
Слобож — прям кладезь талантов: автогонщик, киберспортсмен, блогер,
король танцпола, а теперь
ещё и велосипедист. 🧸
Короче, вместо того
чтобы воркать и летать
по командировкам, Санёк теперь крутит педали в обтягивающих лосинах. В принципе, минусов
не вижу. 🤔 Ну кроме того, что
на Сигму он не приехал, потому что в это время смотрел турнир по CS и наматывал километры где-то в парке.
Как сэкономить на подарке амбассадору — тутор от Winline.
Бустер (стример и амбассадор БК) получил презентик от конторки на день рождения. После длительной распаковки выяснилось, что Winline с барской руки подарили ему, внимание, ящик. И нет, не ящик, полный реальных подарков, а вот тупо большую коробку. Бедолага поначалу вообще не выкупил, в чём соль:
Это и есть подарок? Что это, блять?!
Когда несчастному объяснили, что перед ним тупо кейс для перевозки оборудования, чел сразу вспомнил, как вины подарили стримеру Эвелону порш на его дршку. Что тут скажешь — легальный рынок явно не любит тратиться на своих партнёров.
🤡 — стыдобный презентик получился…
😁 — всё лучше промика на 45 рублей от драгонов
🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами
В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏
🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)
Онлайн-букмекер нового поколения vs. надежный онлайн-букмекер для миллионов клиентов
Тут новая конторка появилась — 24bet. Юрлицо — ООО «Ф.О.Н.». Раньше под этим юрлицом работал Фонбет (как можно было уже догадаться). Но потом они его изменили. И вот уже в марте этот нейминг подобрали и типа незаметно от всех создали независимую БК.
А теперь вопрос: есть ли какая-то связь между 24bet и Фонбет?
Нет. Связи никакой.
"Мы – лидеры рынка. Технологическими и продуктовыми решениями FONBET пользуется многие компании. Вполне логично, что новая букмекерская компания может и хочет использовать лучший продукт.
Но никаких других связей – операционных, корпоративных или каких-либо еще – между компаниями нет. Это молодой, независимый и самостоятельный участник рынка."
— Официально ответили Фонбет.
Верим?
👍 — чистая мимикрия. Видно, что 24бет паразиты
👎 — чето Фонбет пиздит, кажется
🔥 — нихуя они не похожи
🤡 🤡 — два клоуна хотели нас провести
🤡 Срачи в орбетражных чатиках выходят на новый уровень: Андрей Доша банит спамеров в своей публичной конфе и требует бабосы за амнистию 🥴
Походу, фраза «с кем поведёшься — от того и наберёшься» работает безотказно. 🫠 Совсем недавно Доша попал под претензии пухлой булки Номада, а теперь уже сам вовсю арбузит неугодных, превратив модерацию в способ дохода.
🤬 Андрей порвался из-за «всех хитрожопых», кто пишет с предложениями участникам его чата, и замутил чёрный список контор. ☝️ Удаление из тетрадки «маи абидчики» стоит символические 500 баксов.
К Доше уже постучался овнер одной компании в попытках объяснить, что их сотрудник просто перегрелся на солнце — чел даже занёс монету за отмыв репутации. 💸 Но диванный воин послал его аргументы о том, что нельзя судить о всей компании по одному доходяге, и тупо пригрозил баном без возврата в случае повторения ситуации. 🤷♂️
🤡 — кринж, а чего он ожидал от открытого чата?
🥴 — да ладно, Андрей нищий у мамы бизнесмен
🤡 Андрей Доша a.k.a. балийский бомж владелец пиписи клуба придумал жидкую новую модель монетизации своего чатика
Так, 200-айсикью бизнесмен догадался создать чёрный список местных продаванов, которые, о ужас, пишут по личкам других участников клуба с предложением собственных услуг без предварительной договоренности с владельцем — собсна, шоб смыть с себя сей позор, они теперь должны башлять Андрюхе 500 вечнозелёных 🥴
🦷 Мде, годы идут, а масштабы не меняются: если раньше великий делец стрелял у аудитории 3к долларов на «инвестиции в клуб», то теперь, прикрываясь удобством чатерсов, неумело пытается залутать копейку на бедолагах-сейлзах — шо дальше: сообщения за звёзды?
🤡 — пздц, видимо, чел за копейку удавиться готов раз так горит
🌚 — если всё так плохо Доше пора переходить на дошики))0)
Продолжение истории Казахстанского скамера: теперь на него охотятся 1xbet.
Быстро вспоминаем эту историю: Тимур Васильев — арбитран из КЗ, он занимался схемным трафом и делал скамные курсы. Чел собрал тиму, задолжал кучу бабок и вместо выплаты придумал оригинальное решение проблеме: расфорсил слухи об обысках в КЗ и под шумок уехал в Турцию, отрёкшись от долгов — мол, у него всё конфисковали, чего вы хотите от несчастного арбитрана.
С тех пор украденные бабки кончились, а желание скамить осталось, и Тимур пошёл клянчить по старым знакомым. Разные компании дали ему денег на запуск трафика, среди них —$10к от иксов. Он взял деньги в ноябре прошлого года и благополучно пропал.
А сегодня имя Тимура снова всплыло — сотрудник иксов Владимир выяснил, что теперь этот умник появляется под фейками и ищет холопов в свой новый проект Umbra. Вакансии Тимура висят в партнеркине и других проектах, но, судя по всему, их скоро удалят по наводке иксов. Я написал Тимуру на его новый фейк и запросил комментарий, но, естественно, был проигнорирован.
1xbet явно ещё нескоро забудут эту историю, так что нашему скамеру долго придётся скрываться от них, меняя профили и названия своих голимых проектов.
🤡 — этот додик реально надеется, что сможет скамить народ бесконечно
🔥 — хорошо, что на этот раз хоть кто-то даёт отпор скамине
Менеджеры Фридмана изводят народ, а угроза гостишки Иванова всё ближе.
Последняя их попойка в Дубайске получила плохую огласку, когда в стельку пьяный ноунейм начал приставатьк посетителям. Чтобы привлечь хоть кого-то на новое сборище, холопам Фридмана приходится писать самому низшему звену аффилки вроде Ринаты — никому неизвестного менеджера из тимы RocketProfit (напомню, что ивенты у них якобы только для топов сферы).
Вот только профессиональной переписке менеджеры Фридмана не обучены: вместо нормального сообщения, по которому получатель поймёт, чего от него хотят, они пишут бред аля «Привет, общаться вообще не будем?» — как будто это коммуникация не с потенциальным клиентом, а с рандомным кентом.
Мда, с Фридманом всё понятно, теперь остаётся ждать гостишку от Иванова в Ереване, которая с какого-то хера была названа ABC Hotel. Всё это делается в коллабе с кринжулей-Лагутенко, что не вселяет надежд на их успех, но забронировали на удивление нормальный отель по вменяемым ценам, который уже можно букать. Посмотрим, обосрутся ли они и где, а главное, насколько хуже или лучше это будет, чем шабаши для сброда от Фридмана.
Вангуем: чья гостишка опозорится больше?
🤡 — у Фридмана больше опыта в создании опущенных тус, тут он точно победитель
🥴 — нельзя недооценивать способность ЕЮ обосраться
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.
Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!
Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.
В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.
общаться вообще будем?)
Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.
Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.
Я уже забукал здесь.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🌚 Тем временем подуставшая шарашка LGaming нашла лучший способ качать медийку — через откровенные конвульсии телодвижения новоприбывшей воркерши 💃
Ещё в октябре мамзель по имени Василиса пришла в конторку на место Алена aka Араба СРА и с тех пор исправно наваливает кринжа. 🫠
🤷♂️ Сейчас дамочка вообще уже ничего не стесняется и выкладывает какие-то стрип-денсы, демонстрируя тёрки плоскости о плоскость тела об пол в различных позах. 😎
Канальчег, конечно, понимает, что добрая половина арбитражных мамзелей давно смотрит в сторону онлифанса. 😏 Но то, что конторка официально одобряет это наяривание полуголых вертух в рабочем аккаунте, доставшемся дамочке от бывшего воркера — выглядит как минимум странно. 🗿
🤡 — эм, кринж какой-то
🌭 — сразу бы замутили даме выход на вебку
Скам-кази в России на массовом уровне: проблема, которая только ухудшается.
«Известия» выяснили, что в России ежедневно регистрируется 350 доменов казиков, и большинство из них — лютый скам. Всего с начала года было зарегано более 17к фейковых казино-сайтов, и речь идёт о потерях пользователей, достигающих десятков миллионов рублей.
Завлекают народ хорошими условиями и промиками, а вывода, как можно понять, не происходит. Только с 16 по 30 января две группы скамеров подняли ₽2.5 ляма. Причём часто такие сайты создаются не только для кражи бабок, но и для сбора данных банковских карт и цифровых отпечатков юзеров, чтобы потом использовать эту инфу для фишинговых атак.
Что тут скажешь… Пока РКН душит теневой сектор, а с легализацией никто не торопится, реальные скамеры становятся всё наглее в своих методах.
🤡 — то фейковые слоты, то фейковые кази – ни секунды покоя лудикам
🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»
Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой
🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))
Арина ударяется в психологию и учит девушек принимать себя (кто-то спрашивал её совета?).
После кика из очередной ноунейм-конторы Ариша долго хуи пинала отдыхала (устраивала полуголые фотосессии, хвасталась внешностью эскортницы и создавала онлик «для благотворительности»), а недавно наконец-то устроилась СМО в JetTon Partners. Видимо, отдых в Дубайске и увольнения были большим стрессом для мадамы, потому что она начала ходить к психологу и теперь делится с нами своими «инсайтами».
Аришка считает, что злость и агрессия помогают менять свою ситуацию (например, после кика со всех мест работы) и отстаивать чувство достоинства (при этом регулярно постя себя полуголой). А другим девушкам наша гуру психологии советует принимать себя «неудобными, неидеальными и своеобразными» — скорее всего, именно так Арину описывают прошлые работодатели.
🎉 — пох на Аришку, девчонки, с праздником вас!
😁 — ох уж эти просветлённые арбитражники
🌹 8 марта special
Выбираем главную хищницу арбитража
1️⃣ Полина Панарина в своём баклажановом платье легко могла бы стать главным украшением любого провинциального банкета.
2️⃣ Ника Кузьмичёва —
Женщина-кошка, если бы
её собирали в кабинете пластического хирурга.
3️⃣ Инна Гагарин в сете для светских выходов на премию «Мисс посёлка».
4️⃣ Катя Глори репетирует лук
для потенциальной карьеры
в караоке-баре.
👇 Голосуй ниже 👇
🤡 Кринжовые потугиМарии Дорвей в блогинг канули в небытие так же быстро, как и её отчаянные попытки закадрить чернозёмного хахаля. Теперь дамочка осваивает новый досуг — просиживает вечера в стрип-клубах 💃
👐 Мамзель выкатила кружок с посиделок, где два (почему-то белых) самца отплясывают на шесте, старательно демонстрируя одиноким дамам свои баклажаны навыки. 🌚 И погуляла Мария знатно — настолько, что банк заблокировал её карту за разбазаривание кэша на стриптизёров. 💸
🗿 Похоже, все попытки исправить семейное положение окончательно провалились, и теперь мамзель смиренно заливает тоску, башляя молодым бананам за малейшее внимание к своей персоне. 😢
🤡 — не одинокая, а сильная и независимая
🥴 — чем бы ни тешилась, лишь бы на корм котам хватало
Шесть собесов и рандомное увольнение — кратко о найме в аффилке.
Сегодня у нас не скам, а просто странная история на обсуждение. В чём суть: 19 января чел по имени Рама откликнулся на вакансию афф менеджера в нутровую команду Это Легко. Хотя между собесами (которых в общей сложности было, внимание, шесть штук) случались пробелы в коммуникации с HR, парень продолжал надеяться, так как в конторке обещали хорошие условия. Параллельно он мониторил вакансии и получил оффер от другой компании, но отказался, наконец-то услышав «да» от Это Легко.
В первый рабочий день (3 марта) Раме дали задачу сделать свою базу для будущих контактов с реклами и ПП. Как только руководитель получил док со всей инфой, холопа выперли из всех командных чатов и акков. Объяснили это тем, что жена чела работает биздевом в другой команде, из-за чего «будет конфликт интересов». Бедолага попытался объяснить, что его жинка промышляет в другой вертикали и у них нет точек пересечения, но был проигнорен.
Когда Рама попросил вернуть его таблицу с реклами, руководитель «дал мужское слово», что удалит док и не будет юзать его в работе тимы (но все мы понимаем, что на деле он ничего не удалил). По итогу чел потратил более месяца, прошёл шесть собесов и выполнил два тестовых, чтобы его кикнули по надуманной причине после первой же выполненной задачи.
…Чё думаем о таком увлекательном поиске работы?
🤡 — проходить через все круги ада ради стартовой должности – себя не уважать
🤣 — тима называется Это Легко, но работать с ними Очень Сложно
Занятия спортом — это, разумеется, похвально.
Но неужели Яна Карма, которая вроде как что-то понимает
в стиле, выбрала для этого дела самые дефолтные лосины домохозяек.
Такое чувство, что эти легинсы она откопала где-то в мезозое, 🤪
во времена кассетных магнитофонов и утренней аэробики по телеку. 💪
🤡 Mostbet Partners продолжают удерживать пальму первенства в номинации «Самая нищая ушлая контора года», используя 8 марта как повод заставить партнёров лить на них за дешёвые побрякушки
Речь в очередной раз идёт про стор Мостов, 👐 где доходягам предлагают выменивать свои трафиковые подвиги на сомнительные подачки (которые ещё не факт, что получишь). 🗿
🤔 Если покопаться в памяти, любой более-менее жирный приз всегда сопровождался траблами: то условия были заведомо невыполнимыми, то тачки внезапно испарялись из личного кабинета после прогрева от Алексеева. 🤦♂️
Теперь ребята решили хайпануть на грядущем женском празднике с призывом лить на шарашку, чтобы залутать баночку с мазнёй 💅 или среднестатистическую технику для жинки.
🤷♂️ Канальчег уже не раз отмечал: идея с конкурсами в сторе сама по себе неплохая. Но былые зашквары реализация от Мостов традиционно вызывает только недоумение и лёгкий испанский стыд. 🥴
🤡 — клоуны всегда найдут, на чём нажиться
🗿 — очередная социальная лотерея
Бывший сотрудник раскрыл скам-схему казино Disi — как именно контора не даёт игрокам выигрывать.
Все мы видели кейсы, когда лудик заносит, но ему отказываются выводить кэш. А что если выиграть в принципе невозможно? Бывший холоп казика Disi рассказал AffGambler, что на их сайте есть как настоящие, так и фейковые слоты. Чтобы наличие вторых было неочевидно, их периодически миксуют во время игры.
У фейковых слотов RTP могут понижать вплоть до 40% и ниже, а могут ставить повышенный (120%), чтобы они плюсовали. Фейк-слоты предоставляет скам-контора Mobule, которая функционирует вот уже 8 лет — они берут жалкие €500 за подключение для скам-казиношек. По сайту этих Mobule и не скажешь, что они позволяют наёбщикам проворачивать свои схемки, но каким-то образом скамеры узнают о такой возможности и, конечно, говорят «да».
Интересно, сервис сам предлагает конторам обманывать игроков, или у скамеров есть своё сарафанное радио?
🤡 — пиздец они там охуевшие
😁 — кто же знал, что скамить народ нынче так дёшево