Силовики будут фиксировать гембловиков, нутровиков и криптанов в башне Фридмана, приуроченной к МАК — заявление овнера.
Горе-овнер выслал своим гостям следующие ограничения: из-за «повышенного внимания к сфере» от легавых на территории следующей гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Теперь в башне нельзя обсуждать эти ниши, искать партнёров и даже вести рабочие переписки по «запретным» темам. Фридман также сообщил, что в прошлый раз к нему в гостишку уже заходили менты, и гости попали под наблюдение органов — скорее всего, то же самое случится и в этом году.
Раз овнер с уверенностью говорит, что к нему придут мусора, нетрудно догадаться, что и на МАКе они будут, а все присутствующие попадут в списки набутыливания «наблюдения». Соответственно, те же меры безопасности актуальны и для конфы — не говорить о гембле, нутре, крипте и, видимо, вообще обо всём рабочем.
Вырисовывается стрёмная картина: самые популярные аффилейт-ниши нельзя обсуждать на аффилейт-мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, в противном случае на тебе оказывается мишень. Какой смысл в нетворкинг-ивенте, на котором нельзя нетворкать? И нахрена переплачивать за арест, если в нынешней ситуации арбитрана могут повязать и вне переоценённой гостишки?
🤡 — пздц, до чего ж мы докатились
😁 — если в гостинице нельзя разговаривать и работать, то чё там делать? Участвовать в оргиях с золотым дождём?
Кабанчик думает: В «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» Кабанчик нашёл нервный инструктаж Фридмана: гостям советуют меньше болтать и не светить данные. По версии канала, рядом снова тема безопасности и старого слива.
Фридман предупреждает клиентов о приходе легавых (и не без причины).
Тима Фридмана разослала «ликбез» для арбитранов по их следующей гостишке: мол, не надо на публике говорить, где и над чем работаешь, давать личную инфу незнакомым людям и всё в таком духе. У получивших рассылку возникли вопросы — почему вообще об этом зашла речь, в опасности ли те, кто придёт на ивент?
Как заметил Маэстро, страхи Фридмана вполне оправданы: в позапрошлом году информация постояльцев его башни была слита онлайн-скамерам, которые ещё долгое время не отставали к бедолаг. Как именно инфа попала к скамерам — непонятно, поэтому логично, что свободно общаться на ивентах Фридмана рисковано: вовсе не исключено, что в этом году в его гостишке будут органы. Учитывая это, не стоит ехать туда в надежде открыто с кем-то поговорить, а не прятаться по сортирам, чтобы хоть что-то приватно обсудить.
И хотя полную анонимность участников ивентов гарантировать невозможно, гостишка ЕЮ хотя бы куда дешевле Фридмановской богадельни ($800 вместо $5к) — как минимум не придётся переплачивать за те же риски.
🤡 — пиздец, уже даже на ивентах «для топов» спокойно не поговорить
🤣 — его решение проблемы с безопасностью это реально «тупа молчите, ребят»
Тем временем отель "Гранд Фридман" продолжает терять свои позиции в сражении с МАЭСТРО
По чатикам полетели отзывы об иммерссивном представлении из театра на прошлом сборище, а в медиа вышла статья рассказывающая обо всех грешках БАШНИ
https://t.me/cparu/2117
Позволю себе процитировать Удмурта:
Короче, безвкусица и хуятина, с перекладыванием минусов по костам на самих участников
#ФРИДМАНГЕЙТ
High Profit — Low Life | Прислать сплетню