Тег слухов

#невыплата

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «невыплата».

14 постовtopic
Rumors Affiliate 22.06.2026 19:47

🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков

Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴

🤷‍♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы мамонты не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪

Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦‍♂️

🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды»
🥴 — мог бы просто ботов нагнать

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2026 20:11
Оригинал

🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин

Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨

🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴

🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?

Оригинал

Как известная ПП кинула веба из-за копеек.

Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.

Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.

Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?

Чё думаем?

🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП

Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА разборку Masons Traffic с Traffic Minds: обвинения в скаме звучат громко, а пруфов, по версии канала, пока меньше, чем угроз.

Masons Traffic угрожают тиме Traffic Minds из-за не доказанного скама.

Конторка Саши Клима решила вынести свои жалобы в паблик из-за потери некой суммы средств одним из их холопов. Речь может идти о крупных бабках или (с куда большей вероятностью) о копейках — в любом случае, обвинения выдвигаются серьёзные: мол, Traffic Minds отказываются делать выплату, так как у них нет денег, игнорят и пропадают с радаров.

Очень смешны заявления о том, что Masons Traffic «открыты к решению без лишнего давления», и это только «первое предупреждение», учитывая, что умники уже спалили название конторы и слили ФИО овнера. По всей видимости, вторым предупреждением будут спортики под дверью доходяги-овнера, а третьим — атомка, скинутая на его город за все преступления.

Получается, что личную инфу обвиняемой тимы массоны с готовностью показали, а вот пруфы их скама почему-то нет. Интересно, ответят ли Traffic Minds со своей точкой зрения или ситуация всё-таки разрешится сравнительно мирно.

Чё думаем о выпаде массонов?

🤡 — пусть приходят с пруфами или нам нахуй это не надо
😁 — очередная Санта-Барбара намечается, чо

Оригинал

Полгода манипуляций, игнора и лжи: скам на €17к от GGR Partners и Star Partners.

Работая с компанией GGR Partners, Unnamed Team налили на €34.9к. После начались ожидаемые откладывания выплат, а 30 декабря конторка соизволила закинуть €17к, пообещав выплатить остальное после праздников, так как их финотдел ушёл в отпуск. Как можно было догадаться, вторую часть так и не скинули: после игнора звонков и сообщений, GGR признались, что у них тупо нет денег.

Написавший мне веб Сергей предложил им оплату частями и снова улетел в игнор на месяц, пока в конце февраля менеджер не вышел на связь с заявлением, что GGR «перешли под крыло Star Partners». Все их обязательства официально перекинули на Stars Partners, ребятам снова пообещали выплату, но в итоге вчера менеджер конторки заявил, что у них «нет никаких невыполненных обязательств перед кем-либо», так как они с вебами Unnamed Team не работали.

Что интересно, веб познакомился с GGR на стенде Star Partners на Сигме в Риме, и уже тогда у него было ощущение, что это одна команда. Недавно в Дубае он снова пришёл на стенд Star Partners, и там они делали вид, что не знают, кто такие GGR Partners, но уже через две недели объявили, что выкупили GGR. Собственно, схемка очевидная: забить на все обязательства, дистанцировавшись от скамеров через их «выкуп».

🤡 — додики небось надеются, что никто не догадается о связи Star с GGR
🤣 — уже скоро Star Partners выкупит третья конторка, которая забудет про очередные долги

Оригинал

Скам от крупной партнёрки на $14к.

У платформы для пополнения сервисов Kupikod есть ппшка, которую они захотели прорекламировать через людей Иванова. Оплатили половину общей стоимости — $14к из $28к. Когда оплаченную часть работы выполнили, рекламу не стопнули, ожидая, что скоро поступит остаток долга.

Но в итоге уже более двух недель хэд аффилейтов Kupikod ежедневно кормит людей ЕЮ завтраками, говоря, что оплата скоро пройдёт. Оправдания самые разные: то у них фин.отдел перестроился, то у руководства «появились вопросы» и надо ждать апрув.

При этом умники регулярно делают переводы по $10-20к другим партнёрам, так что их аргумент «У вас большая сумма, поэтому задержки» тоже не работает.

🤡 — классика аффилки: бабки есть, но платить уж больно не хочется
😁 — прям вся вселенная не позволяет им сделать один несчастный перевод

Привет, мой русский приятель, и иди на хуй

Сегодня итальянцы учат, как нагреть CPAgetti 🍜

Рекл Offersify кинул наших на $40к. Пострадали AdCombo, Zubr Digital и CPAgetti.

История у всех одинаковая: вебы лили идеальный траф, пока дело не дошло до оплаты. Там возникли некачественные и несуществующие лиды.

В принципе, реклу поебать, что мы мусолим это в наших чатах. Для него $40к как косарь, забытый в зимней куртке. Не стоит внимания.

У них и без того достаточно клиентов, которые даже не заметят эту скамную историю. А если заметят, то не будут разбираться.

Дело медиа простое — обратить ваше внимание на этот продукт.

Хотя удивительно, как при любом скаме со стороны рекла, мы сразу считаем, что вебы правы по умолчанию.

Налил не то — а я не знал, а вы молчали. Перелил капу — мы не обсуждали. Попутал источник трафика — ой, не заметил. Лиды дохлые — вы обманываете.

Так что вступай в арбитражный профсоюз. У нас нихуя нет, но если тебя кинут, мы напишем об этом пост ❤️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.09.2025 23:12
Оригинал

🤦‍♂️ Ни дня без скама: буржик RVBet кинул MoreTraff на 26 ка зелёных

Так, ребятам предложили лить через ASO на Бразилию. Добазарившись об условиях — 25 бакинских за ФТД и отсутствие вапще любого KPI — команда начала работу и за июль привела RVBet аж две тыщи лудиков

🦷 А дальше пошла жидянка: закинув вэбам $25к за первую половину июля, контора решила не выплачивать ещё 26 тыщ и ушла в дикий загас — типа мы-то всем довольны, но вот овнера не устраивает активность трафика 🤕

🤯 В ответ на такой пиздец мув, MoreTraff навалили целую гору пруфов чОткости траффа (с чем контора, кста, ни разу не спорила). Но даже после этого итогом абьюзивных «партнерских» отношений стало удаление CEO RVBet переписки с командой и полный игнор вопроса выплат 🥴

🤡 — скамеры обыкновенные в естественной среде обитания
🗿 — ну, хотя бы 25к отвалили, и на том спасибо)))0)

Оригинал

Веб обвинил роялов в невыплате $63к.

Арбитран выкатил статью-разбор своей ситуации. Там он рассказал, что работает с роялами с 2023 года, и недавно они ему не доплатили. Попытка разобраться в ситуации только сильнее запутала парня: представители конторы резко меняли условия и сказали о своём корявом KPI постфактум.

Потом они заявили, что трафик «фрод», и они могут вообще ничего не выплачивать, но «закроют на это глаза», так как чел не первый год с ними работает. В чём фрод, спросите?

Роялы утверждают, что 48% игроков предъявили поддельные паспорта (доказательств этому, конечно, представлено не было).

Чё думаем о ситуации, братва?

🤡 — мда, RIP репутация роялов
🥴 — это веб лоханулся, сам виноват (ему надо было предсказать их ебанутые KPI)

Оригинал

Очередной наглый скам (но на этот раз не баеров).

Кто-то, видимо, решил, что скамить одних баеров — скучно, поэтому в этот раз на бабки кинули команду дизайнера аффилейт проектов Яна Муратова.

Он не называет человека и компанию, надеясь, что ситуацию ещё получится разрешить мирно, но шансы этого малы: уже после первого месяца работы пошли задержки выплат, в общей сложности команде Муратова задолжали $4.5к.

Дизов морозили с января, мол, «нас самих заскамили, как у компании будут деньги — отправим» (получается, что бабок у них нет вот уже 5 месяцев, ага). И вообще, это Ян тупой, что ожидает оплату своей работы. Теперь до этих умников невозможно достучаться, и они отказываются скидывать даже часть оплаты.

🤡 — «нас заскамили, так что мы заскамим вас» – удобно, конеш
🔥 — пусть говорит имена скамеров, и дело с концом

Оригинал

Очередной скам ППшки (по ныне классической схеме).

Bunny Partners задерживали выплату из-за «конфы» и «отсутствия времени», нарушали свои обещания, а когда им угрожали обнародованием инфы о скаме, ответили просто: «Да ради бога, публикуйте».

Работники конторы то беспочвенно обвиняли чела во фроде, то говорили, что «оплатят со своих, лишь бы конфликта не было».

К чему это в итоге привело? Правильно, к отсутствию выплаты и полному игнору.

🤡 — новый день – новый скам, чё тут скажешь
🥴 — рип парнишка, попался на лохотрон

Оригинал

Как Глеб Глад попытался заскамить CatAffs на $140к.

К Иванову пришла команда, которой коты якобы не выплатили $140к. ЕЮ устроил стрим: там выяснилось, что эти ребята лили не инфлюенс траф, а схемы, которые после первого депозита ни черта не вносят.

Оказалось, что раньше у этих типов уже были проблемы с котами, и всем известный скамер помогал их решать. В итоге стало очевидно, что они из команды Глада.

Зрители пришли к выводу, что своей работой эти умники никак не получили бы $140к, и хотели посредством стрима выбить с котов бабки.

🤡 — ещё и жертв из себя корчат
🥴 — ничего нового: все (мошеннические) дороги ведут к Гладу

Оригинал

Новый день, новый скам: Amerio.bet отказываются выплачивать $273к.

Clicklead рассказали, что в октябре прошлого года начали работать с Amerio, и всё шло хорошо: они выплатили $77к и мотивировали Clicklead масштабироваться.

Но когда объёмы выросли, Amerio сначала откладывали выплаты из-за технических проблем, а потом отказались платить, дискредитируя трафик Clicklead без каких-либо доказательств.

Ребята до последнего надеялись на конструктив и продолжали лить, а в ответ получали только обещания, отсрочки и игнор. К концу сотрудничества долг Amerio составил $273к.

🤡 — мда, ничего нового в мире кидал аффилки
💩 — типичные скамеры: создали иллюзию порядочности, а потом исчезли

Неплохая попытка, Dragon Money, но я вас раскусил 🖥

Со стороны Dragon Money эта ситуация с невыплатой ― хорошо продуманный пиар ход. Даже если эта возможность порекламиться появилась внезапно.

При любом исходе они в плюсе. Вернут ли депозит или полный выигрыш или докажут свою правоту ― они выиграют. Потому что первое правило казино: казино всегда в плюсе. Даже если нужно уйти в минус на 100к, они получат больше от резонанса.

Кому-то за посты заплатили, а кто-то типа меня за бесплатно их нейминг елозит по тексту.

Вместо бесполезных вложений в рекламу типа: "получай бонусы", "сорви джекпот", они по-настоящему давят на триггеры. Все возмущены, девочку обидели, деньги не выплатили, она плачет, это были последние кровно заработанные ее парнем USDT.

С каких пор всем жаль лудомана, который депнул в казино, на секундочку, не косарь рублей, а 92к зелени? А потом плачет о том, что жить без этих денег она не может и, пожалуйста, умоляю верните. Да это же развод чистой воды. Это за километр пахнет пиздежом.

Если бы речь шла о двузначных суммах, никто бы не обратил внимание. Поэтому была взята сумма более значимая для народа.

Даже если это не рекламная кампания Dragon Money (что сомнительно, но окей), то я склонен не доверять девочке. Уж больно у нее подозрительное лицо для верификации.

Согласен, что условия отыгрыша должны быть прозрачными, согласен, что блокировать аккаунт только потому, что вейджер не отыгран ― странно.

Но пройдут дебаты или кто-то проведет войс с представителями казино, и конфликт будет решен. Это еще раз пронесется по телеграм-каналам, и все снова благополучно забудут про Драконов и Аню, неплохого сыгравшую свою роль.

Всем бы в ее 20 лет жить на последние 100к баксов 🤔

Ребят, выкладывайте все карты уже. Хочется знать развязку. Делаю ставку, что выкатите доказательную базу "наеба". Но все равно это реклама.