человек в слухах

Пацанчик

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Пацанчик всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

9 упоминаний3 постовпоследнее: 16 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

ПацанчикПацанчик-тоЧувак

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально2
негатив1

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.05.2026 22:17
Оригинал

😵‍💫 Тем временем партнёрка 3snet решила блокнуть веба за чужой скрин, который он не присылал — так, по крайней мере, утверждает сам пострадавший

По его словам, он больше года работал с ребятами, проливая на ру-гео, но стоило только попробовать перейти к тир-1, как буквально через час после обсуждения ставки менеджер разорвал с ним все связи, приписав скриншот другого партнёра — объяснений бедолаги о том, что сию пикчу он видит впервые, слушать, конечно же, никто не стал 🫠

🤨 Мде, учитывая, шо после этого пацанчик попал в лютый игнор, даже если он сам чо-та не договаривает, возникают вполне серьёзные вопросы к работе конторы, которая так легко разбрасывается вебами, даже не пытаясь разобраться в ситуэйшене. А шо думает падпеска? 🤔

🤡 — пздц, по беспределу бортанули работягу
🌚 — да по-любому веб чо-та налевачил, так шо справедливо

Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику Эрдэма Ухинова в режиме «интервью плюс кунг-фу». Канал не спорит с карьерным путём, зато цепко разносит усы и толстовку.

Эрдэмка дал интервью, в котором поведал про свой путь, но почему-то скромно умолчал о том, когда он успел отрастить усики настоящего сенсея 🤩
и раздобыть толстовку
с китайскими мотивами.

Выглядит Ухинов уже не как типичный арбитражник, а как чувак, который вместо разговоров о трафике начнёт прямо сейчас обучать тебя кунг-фу. 🥸

high profit — low life 13.10.2025 11:19
Оригинал

Ну шо вы головы - смотрю на выходных моськи у всех поотлетали от спама в личку?

Пацанчик-то воронку прикольную сделал — выбил свои именные промики, которые ещё и работают. Вопрос в другом - причина тряски?
Чувак раздал халяву, которой в орбетражке так-то не много, но зато нагнал себе юзеров и поджёг жопы моих калек.
В итоге все счастливы: фри билеты несмотря на бухтение быстро растащили, а жертвы рассылки набились в канал, где им обещают полезностей и кнопку "бабло". Короче в арбитраже ничего не поменялось, а за халяву пришлось заплатить.

Я ради вас тоже суетнул — и по моему промику ZHIRNYKOT по-прежнему можно получить целое нихуя на сайте BROCONF

Зато и пользы я обещать не буду.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню