человек в слухах

Альберт

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Альберт всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

340 упоминаний32 постовпоследнее: 5 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

CBDO АльбертАльбертАльберт.Альберт ВсеАльберткаАльбертомАльбертуАльбертусуКарлсонПанина Альберт

Тональность

Контекст публикаций

негатив12
нейтрально12
подъёб8

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.06.2026 23:13
Оригинал

🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений

Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴

🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа

🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт

Темщик Альберт Газарян и его
100 способов не устроиться
на работу. 🤏

Загибаем пальцы: сдаёт машины в аренду, рекламирует массажёры, продаёт рекламу
от Эндрю Тейта, снимает юморные рилсы для аудитории «Одноклассников» и параллельно бьётся за сладкий приз
в спортивном марафоне.

В этой ситуации особенно
жалко Анжелу, его жену
и по совместительству бывшую пиарщицу «Стиля». Наверняка она увольнялась с мыслью, что теперь добытчиком будет Альберт. А он вместо кэша приносит домой лишь рваную куртку со Скруджем
и новый реквизит для тиктоков. 🤩

Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴

Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡

А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪

Оригинал

CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.

Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.

Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.

Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.

🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.05.2026 20:39
Оригинал

🗿 Альберт из эксГЕЙминг снова угодил в биф, правда, на этот раз реальный — непротрезвевший синебот вышел в сторьки с каким-то душещипательным рассказом о драчке в центре Москвы

Так, по словам Альберта, всё началось с таксиста, который угрожал отвезти его в лес, за что получил от маладого свою порцию вербальных хуёв и съебался в закат — казалось бы, хэппи энд, но спич задел какого-то мимокрокодила, который по беспределу начал снос альбертовой епучки 🥊

🤷‍♂️ Мде, ну хуле: остаётся только напомнить, шо синька зло и насилие кабэ тоже, так что Альбертусу сил. Но всё ж хвастать на всю орбетражку подобными историями да ещё и на синюю дыню, мув, канеш, двести-айсикьюшный

🤡 — блеа, пасёт от ситуэйшена быдло-вайбом, канеш
🥴 — задушил пацан зелёного змея))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.05.2026 21:03
Оригинал

🥊 Не успев отойти от бифа со Слобожом, Ихорь Алексеев закусился с Альбертом из ExGaming в инстике партнёрки

Так, батьке PVT не понравилось, шо Альбертикс сравнил его с героем очередного рилсового шидевра эксГЕЕВ, где хабалистая аффменеджерка конторы усиленно корчит рожи, изображая типичные лица обитателей орбетражного комьюнити 🥴

🗿 Мде, ну хуле сказать, ваш покорный даже не знает, шо тупее — снимать подобные видевсы, или ловить с них обидки

🤡 — пздц, детсад какой-то
🌚 — ну такое рил, если смотреть, то ток без звука)))0)

Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже».
🦈

Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.

Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.

👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.

Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩

Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐

Кабанчик думает: Кабанчик видит, что пост с издёвкой обсуждает уход Альберта Газаряна из Banzai Partners и связывает это с предыдущими конфликтными эпизодами, по версии автора. Тон максимально репутационно-негативный: авторами звучат насмешки, обвинительные намёки и публичный шейминг.

«Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал».

Альберт Газарян не успел даже рабочую клавиатуру запачкать,
а уже вылетел из Banzai Partners. Икорный барыга обиженно заявил, что реальность оказалась не такой, как он думал. 😠
А какой он её себе представлял? Что все дружно поддержат
его бизнес-стартапы, поржут
с нацистских перлов и будут ходить с ним на шопинг
за женскими нарядами
для гламурных тиктоков? 💅

Итого: три конторы уже бортанули Альбертино. Сначала Inside, потом Chilli, теперь Banzai. Может,
дело не в том, что все вокруг
не соответствуют его ожиданиям, а в том, что плохому танцору (сотруднику) даже 🥚 мешают?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.04.2026 22:01
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: Альберт снова рядом с Banzai Partners и икрой. По версии канала, уход мог быть не романтичным «в закат», а обычным пинком за побочную коммерцию.

🤡 Тем временем армянский леди-бой Альберт вылетел с очередной конторы — любителя потрещать за пацанское бортанули с Banzai Partners

Как оказалось, хранитель мужского устроился туда на позицию афф менеджера, однако, не продержавшись на новом месте даже нескольких месяцев, он сдриснул в закат, якобы не сумев оправдать собственных ожиданий от работы 🤕

🦷 Ну шо сказать, учитывая, что и в Banzai Partners интернет-воин продолжал вялые попытки в коммерцию через продажу икры раздора с рабочих аккаунтов — есть подозрение, шо на самом деле предприимчивого просто кикнули с должности за его остоебевшие бизнес-мувы 🐠

🤡 — блеа, 200-айсикью коммерс с рынка какой-то
🗿 — лью на икру лососёвую, щучью))0)

Альбертино, ныне сотрудник Banzai Partners, продолжает мутить свои икорные темки. 😎
В прошлый раз коллеги по цеху застебали Газаряна за попытки впарить морские деликатесы,
а чуть позже все дружно кринжевали с его рилсов в платье.

Но Альберт парень упорный. Крутится, как уж на сковородке, но своё дело делает. 😄
Кто знает, может, благодаря тиктокам и икорным мувам
он всё же накопит себе на сумку посерьёзнее, чем бёрбери
за $800.

Rumors Affiliate 12.04.2026 23:27

Кабанчик думает: В посте жестко высмеивают Альберта Газаряна и намекают, что Banzai Partners наняли человека с сомнительной репутацией. Автор вспоминает слухи о его конфликтном прошлом в Chilli Partners и подает найм как признак кадрового голода.

💅 Перспективный ледибой Альберт Газарян наконец-то нашёл работу, но продолжает позориться в рилсиках 💩

Какое-то время кикнутый из Chilli Partners армянин пытался покорить медийку: 🚽 спамил мусорными тиктоками и переодевался в дамские платья. Сейчас недоблогер заваливает ленту кривым ИИ-креативом с посылом о том, что его тушу должна содержать жинка, батрачащая на двух работах. 🥴

🗿 При этом недавно стало известно, что доходягу подобрала конторка Banzai Partners. Ребят не смутил ни сомнительный шлейф медийки, ни славное прошлое Альберта. 🤷‍♂️

Напомним: ещё работая на чиликов, умник торговал икрой через рабочий аккаунт из-за кучи долгов, а когда коллеги подстебнули за «подработку», челик пообещал снести всем ебучки начал публично им угрожать. 🤡

🤦‍♂️ Что сказать, видимо, кадровый голод в сфере настолько суров, раз некоторые конторки готовы пускать под своё крыло персонажей с не самой привлекательной репутацией.

🤡 — таких экспонатов нанимают только от безнадёги
🗿 — вангуем, его и Banzai кикнут за какую-нибудь дичь

Бывший работник Inside и Chilli Partners Альберт Газарян, который прогорел на икре и не состоялся как блогер, теперь трудится
в Banzai Partners.🤩

Я, конечно, понимаю, что кадры
в нашей сфере сейчас на вес золота, но не может быть, чтобы компания настолько отчаялась, что готова нанимать человека,
у которого в портфолио послужной список из нацистских наклонностей, угроз мордобоя
и тиктоков в женских платьях.

Да, норм специалистов мало,
но неужели планка настолько упала, что такой бэкграунд теперь ок? 🤡

Оригинал

Кикнутый отовсюду афф, угрожавший коллегам, принят на работу в Banzai Partners.

Вспоминаем этого персонажа: когда-то Альберт работал афф менеджером в Inside, а после увольнения — в Chilli Partners. На тот момент у него были долги около ₽450к, и зпшка в Chilli явно не помогала их закрыть, так что мамкин предприниматель занялся продажей икры прямо с рабочего акка. Когда коллеги подстебали его за такой мув, додик начал им угрожатьи забивать стрелки в Питере.

Он боялся, что Chilli уволят его за такую дичь, и оказался прав — позже его действительно кикнули из конторы (хотя не факт, что только из-за угроз, он мог и просто херово выполнять свои задачи). Альберт сидел без работы и от безделья подался в блохеры (снимался в рилсах своей жинки, переодевался в платья для её видосов и тд), но вот недавно его наняли Banzai Partners.

Их проект BanzaiBet закрылся прошлым летом из-за неликвидности, и СЕО конторки заявлял, что Banzai Partners поможет более тесное сотрудничество с мостами (интересно, как это у них работает на фоне последних событий…). Дела у шараги явно не очень: ни одна респектабельная компания не возьмёт человека, известного угрозами коллегам — очевидно, что реально крутые спецы к ним не идут (скорее всего из-за низких зарплат, но чёрт его знает).

Поздравляем Альберта?

🤡 — да он оттуда вылетит так же быстро, как со всех остальных мест работы
😁 — лучше б занимался икрой и не лез в аффилку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.02.2026 21:49
Оригинал

🤯 Тем временем Альберт, угрожавший устроить орбетражную войну бесконечности из-за икры, неожиданно решил сменить образ реального пацана на нереального ледибоя 👄

🥴 Так, в попытке нагнуть биляяя рилсовые алгоритмы, блюститель пацанского, наплевав на педалируемое ранее мужское, перевоплотился в армянскую Кончиту Вурст, без тени стеснения устраивающую твёрк пердалищем ради весьма сомнительного хайпа 🗿

🤷‍♂️ Ну шо сказать — либо радужные наклонности в лысой черепушке дремали уже давно, либо отчаявшаяся Альбертина надеется поднять на этих пикантно-сомнительных хахайках монету, после кика из Chilli Partners в начале февраля — ну хуле, треш-тектак это тоже карьера 🤑

🤡 — блеа, это чё за боевой трансформер?
🥴 — ска, громче всех же за мужское кукарекал)))

Альберт, которому для физического превосходства перед дамами нужна ступенька, 🤩 сообщил, что больше не числится в Chilli Partners.

Есть ощущение, что бенефициарам не особо зашёл его сайд-хастл с торговлей морскими деликатесами прямо
в арбитражных чатах.

Так что теперь наш бизнесмен присматривает новую кормушку среди контор, 🤲 где можно будет спокойно нафармить на свежие кроссики и очередной стартап.

Походу у Эрдэмки нарисовался конкурент. Помните лук Ухинова, где он выглядел как тот самый водила, который таксует
для души? Так вот, кажется,
Альберт из Chilli Partners после неудачного стартапа с икрой
тоже решил крутить баранку. 🚘

И, надо сказать, стартер пак бомбилы уже при нём: сумка
для мелочи, тапки с носками
и фирменный акцент. Осталось обзавестись белой Kia Rio
и можно лутать даже больше,
чем с морских деликатесов. 🤑