🤡 Тем временем рекрутинговая конторка Lenkep жадно клянчит голоса на грядущие орбетражные премии
Ребята замахнулись не просто на «Овнера года» и «Инфлюенсера года», но и всерьёз нацелились урвать звание «HR-бренд года» — забавно, учитывая, что при любом упоминании «ленкепчиков» 😇 сразу вспоминается их послужной список зашкваров.
🗿 Мало того, что Lenkep палились на рекламе скам-казиковссылкаи публиковали вакансии, втупую написанные ИИ, так ещё и в одном из арбитражных чатов вспылыл слушок о печальных итогах работы агентства с какой-то конторой.
Согласно анонимному отзыву, шарашка за конский ценник подобрала кандидатов в команду ☝️ — как итог, один нанятый воркер почти сразу присел в тюрячку, а второй ушёл в глубокую депру и не смог работать. 🕊
🤷♂️ На вопросы работодателя «эксперты» кадрового рынка сообщили, что их так-то вообще не ебёт фильтрация кандидатов в их обязанности не входит — по словам автора отзыва, предложенные Lenkep работнички нанесли компании ущерб больше 15к баксов.
🤡 — кринж, и чем они тогда отличаются от забора с объявлениями
💩 — даже если вброс, репутация у них уже жидкая
Тег слухов
#премии
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «премии».

Подведены итоги «креативной» премии джигеев — смотрим, обманули ли нас в этот раз.
СРА-сеть года и прорыв года — конторка Панина; овнер года — Алексеев; звезда маркетинга — каким-то боком Стейс Блитз; партнёрский ивент года — вакханалия Parimatch с тортами; СЕО-команда года — SEO Dream Team; голос индустрии — Эля ванвин.
Напомню, что победителей выбирали голоса народа, команда джигеев и «беспристрастные» приглашённые эксперты. Билеты на награждение стоили по €185; как всё это выглядело — можете посмотреть выше.
С фиаско МАК эвордс это, конечно, не сравнится, а вот дотягивает ли премия джигеев до звания «Оскаров аффилки» — решайте сами.
Чё думаем про такое награждение?
🤡 — к некоторым победителям есть вопросы, конеш
🔥 — для первых эвордс неплохо сделали
Все прекрасно знают, что каждая премия заскамлина максимально жёстко, так что не надо тут пиздеть вешать лапшу на уши.
Тем более верить чуваку, чье сми постепенно догнивает, иными словами, нужны бабки, чтобы выжить — себе дороже.
Индустрия стагнирует или почему я так придираюсь к номинации «топ-инфлюенсер»?
Кто вам первым приходит на ум, когда речь заходит о топе из арбитражной тусовки? Пожите, я угадаю... Слобож, точно? Да не отнекивайтесь, по-любому он.
К чему я веду: Слобож из года в год забирает всевозможные премии, где он топ-инфлюенсер, топ-эксперт топ топов and so on. Причина? Саша действительно достиг высот в сфере и в медийке с ним никто конкурировать не может.
Коитус в том, что рынок продолжает ежегодно плодить «самые честные и самые классные премии», чтобы что? Нет, не чтобы поднимать лавэ на взяточках от номинантов (🤔), а чтобы показывать одни и те же лица.
Понимаете, Слобоженко в арбитражной тусовке — это как Макгрегор в ем'ем'ей. Результаты номинаций а-ля «топ-арбитран» я ожидаю с таким же интересом, что и выборы. Саша забрался очень высоко, но почему никто не пытается его подвинуть?
Алексеев: был Team, стал INC. Представление масштабирования у Игоря, конечно, ебать сказочные, но попытка есть.
Глеб Глад: ежедневно радует подписоту своим masterpiece-довым курсом.
Мурат Хорошкин: появился из ниоткуда и сделал красиво, но пока неясно, куда его определять.
Женя яРядом: ну pieceдьес, чем не инфлюенсер?
Ибра: судя по сторисам, скоро раскачается так, шо будет пилить их со спутниковых камер.
О чем это я? Индустрия прокисает от same faces, давайте делать new era и что-то менять.
Коротко о премиях в арбитраже: конкурсы для закомплексованных пидорасов
Теперь чуть длиннее. KINZA в разгаре, скоро запустят CPA Club Awards, 14 апреля огласят победителей PARTNERKIN AWARDS и Gambling Pro... Ситуация сейчас выглядит так: каждый, кому не лень, мутит премию (все как из под одного конвейера) и тянет туда всех, кому не лень. И каждый раз (!) выходит одно и то же: компании, инфлюенсеры и партнерки соревнуются не в качестве своих услуг или импакте в индустрию, а в мощности ботов.
Битва софтов настолько заебла комьюнити, что те же партнеркины и гпро на своих сайтах первостепенно ссылаются на то, что их премия — самая честная, самая лучшая и самая классная. Сказок можно слушать много, но на деле получается как всегда: никаких публичных результатов деятельности и покупные/накрученные места.
Вернусь к своей любимой номинации — «лучший инфлюенсер». В этот раз даже не простебу кандидатуру Ибрагима Мехмедова, ибо есть кадры поинтереснее:
Андрей Мягков — ноунейм #1. Зеро вне индустрии, ведущий околоарбитражный ютубчик и вк-паблик. Как обычно, ваш покорный все проверил и пересмотрел: видосы а-ля 100% схема для 100% рои и группа по имени «Будь богат». Андрей, если ты богат, найми, пожалуйста, дизайнера. 100% от души совет.
Skanka88 — ноунейм #2. Много говорить не стоит: 1к подписчиков в инсте и курсы по белой товарке — достатачно, чтобы понять что это за инфлюенсер.
Владимир Арбитраж — ноунейм #3. Персонаж, не отличающийся как выдающейся креативностью, так и хоть какой-нибудь медийностью. Ни одного интервью/выступления, ни инсты, ни YT... Как грится, лишь бы влезть.
А кто лучше всех ботоводит в СНГ-арбитраже (кроме Жеки Иванова), мы узнаем через пару дней. Ах, ну и в свете последних событий предлагаю учредить новую премию — «Премия на лучшую премию».
P.S. кто-нибудь, выдвиньте Андрея SD — вот кто в этом году от души заинфлюенсил