☝️ За прошедшую ночь рекламная платформа Moloco скисло вынесло орбетражным все агентские аккаунты по всему миру одним днём — доступа к ним нет, трафик встал
По слухам, всё из-за подготовки конторы к IPO на NASDAQ — перед инвесторами нужна чистая картинка, а гембла и прочие серые вертикали в неё не вписываются. Брали монету пока было можно — теперь пора выглядеть прилично 🥴
🤔 С Moloco все агентства работали по постоплате — а значит клиентские балансы зависли на стороне посредников. Вернут ли бабки или произойдёт скам — вот вопрос, который сейчас интереснее всего. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, красиво отъехали
🌚 — про возврат монеты можно забыть))0)
Тег слухов
#выплаты
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «выплаты».

🫣 Штош, как ваш покорный и предполагал, Royal Partners, кажется, не смогли справиться с набутыливанием — контора вышла в медийку с официальным заявлением, где попросила вебов стопнуть все кампании
В целом, было ожидаемо, шо на фоне ситухи с крепиловом будут траблы по выплате монеты вебам. Но то, что сейчас Роялы просто тянут резину, рассказывая сказки про «сверку трафика» — лютый кринж, ибо единственное, что ряльно они считают, это шконари на хате 🤡
😤 А самый смак в том, шо жёлтые не прокомментили ни задержания, ни судьбу зЭпки собственных работяг — будто проблемы и нет вовсе. Это всё объясняет о конторе, которая игнорит даже своих крепостных, так шо вебам и лудикам монету можно даже не ждать. Мдэ, пахнет всё это чем угодно, только не урегулированием — а шо думает подпеска?
🤡 — пздц, помянем контору
🗿 — даже своим зп не наскребли, какие выплаты вебам))0)
😵💫 Тем временем партнёрка 3snet решила блокнуть веба за чужой скрин, который он не присылал — так, по крайней мере, утверждает сам пострадавший
По его словам, он больше года работал с ребятами, проливая на ру-гео, но стоило только попробовать перейти к тир-1, как буквально через час после обсуждения ставки менеджер разорвал с ним все связи, приписав скриншот другого партнёра — объяснений бедолаги о том, что сию пикчу он видит впервые, слушать, конечно же, никто не стал 🫠
🤨 Мде, учитывая, шо после этого пацанчик попал в лютый игнор, даже если он сам чо-та не договаривает, возникают вполне серьёзные вопросы к работе конторы, которая так легко разбрасывается вебами, даже не пытаясь разобраться в ситуэйшене. А шо думает падпеска? 🤔
🤡 — пздц, по беспределу бортанули работягу
🌚 — да по-любому веб чо-та налевачил, так шо справедливо
Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.
Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.
Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».
🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?
🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану
Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴
😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросы — tone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷
🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)
🗿 Казино Cryptoboss тянет кота за яйца темнит с выплатой $275k, которые стримеру-хайроллеру занесло в слотах
Так, налудив випку с лимитом до 250к евриков в день, чел захотел снять бохатство разом, но стал получать по 5-10 тыщ зелёных ещё и с перерывами на рекламу. Мол, по правилам кази, выплаты от 50к идут по спец лимитам — мде, а нахуя тада випка? 🧐
В любом случае, понятно, что этот крысиный хитрый ход нужен тупа, шоб заставить лудика потерять терпение и въебать котлету обратно в слоты. Но блеа, стоит ли такой сомнительный мув положения кази для хайроллеров — большой вопрос 🤷♂️
🤡 — пздц, очередные наёпсики
🌚 — дай бох, до свадьбы заживёт выплатят))0))
Как популярный трекер заскамил своих партнёров под видом «перезапуска».
Жёлтый веб рассказал, что Keitaro перестали платить проценты по рефералке партнёрам — мол, за старых клиентов они уже достаточно заплатили, так что приводите новых, а иначе бабок не будет.
При этом шарашка называет это перезапуском и обещает «более высокие и прозрачные выплаты». Но как можно говорить о прозрачности после того, как вы кинули своих многолетних партнёров?
🤡 — угробили свою репутацию одним мувом
🥴 — они реально думают, что после такого партнёры им снова доверятся?
🗿 Трекер Keitaro неожиданно заскамился сообщил о «перезапуске реферальной программы» 🚽
Жёлтый Веб, периодически рекламирующий трекер, обвинил его в скаме 🤷♂️ — чел привёл 418 рефералов и имел выхлоп в $2к ежемесячно на условиях лайфтайма, 💸 но с недавнего времени конторка прекратила начислять проценты.
😢 Сейчас трекер отключает партнёров от выплат и предлагает присоединиться к ним после перезапуска уже на новых условиях ☝️— перенести реферальные связи и сохранить репутацию нельзя было якобы из-за «новой механики и политики» программы. 🤡
❓Что это — наглый пиздёж с максимальным неуважением к партнёрам, чтобы сохранить монету? 💩 Или ребята и так прожили слишком большой срок без наёбок для типичного арбитражного сервиса? 🫠
🤡 — позор, кинули на рефку, ещё и прикрываются сказками про «новый формат»
🗿 — по сути, они имеют право менять условия
🗿 Овнер Dragon Money решил выставить свою контору топовым заведением и снова пытается забуллить коллег по цеху — вышло только поддать жидкого
Так, батя Драгонов задался вопросом: шо же всё-таки заставляет лудиков клиентов возвращаться к ним в кази — внимание, дело якобы в стабильности и прозрачности правил, которые не переписываются на ходу, как у конхурентов 🤕
🤷♂️ Мде, после всех историй о заблоченных выплатах, выглядит такое заявление, как минимум, лицемерненько. Зато про стабильность не спиздел — учитывая вечный скам капчами и регулярные медийные пропиздоны, дела драгонов реально идут стабильно хуёво 🦷
🤡 — с каждым постом лицемерия больше, а дно ближе))0)
🌚 — чел просто живёт в своей собственной реальности, где драгоны - топ
🗿 Если адекватные конторы обычно мутят к своему др серьёзные движики, то Мосты делают ставки на тухлые подачки и, как оказалось, вылизывание очка
Ребята дропнули видевсы, в которых заставили орбетражных похвалить их за невъебенных высот достижения: выплаты путём кумовства или «они у меня первые» — жирнее, блеа, ток отзыв за 5 копеек 😐
🤦♂️ Мде, пытались в рофл и самокритику, но привычка поддавать жидянки оказалась сильнее: траблы с выплатами у мостов уже были, а проблемки по типу нищевания и уёбищных конкурсов пробивают на хахайку всю индустрию
🤡 — пздц, клоуны сами себе яму роют
🌚 — может, они все эти 9 лет в пещере были?)00)))
🗿 Меллстрой рассказал, что раскидал долг нарезчикам тикитоков в 4 млн бачинских
Бурим вышел на связь и вдруг сообщил, шо кинул монету работягам, которым задолжал $10,5 млн — упомянул лишний раз козырные тачки и открытие каза с винами, видимо, в дополнение 🦷
Мде, месяцами ранее Буримбанил всех нечестивых, кто указывал на его проёб в чатах, а теперь вместо ссаных копеек возвращает бедолагам вполне приличные суммы. Шо думает потпеска, исправился?
❤️ — молодец, боров, обеляет репутацию
🌚 — козиношные дяди всё разрулили)0))
⚡️ Как CatAffs наебали Гледа Глада, который наебал левачную тиму
Все помнят недавний репутасьонный колапс с блохастыми, которые кинули ноунеймов на 140к бачей из-за того, шо их предикт-модель кривая, а траф типа оказался говном
Так, на стримчег к Е.Ю обратились какие-то пацаны, которые не получили выплату от котов в $80к зелёных из тех $140к — выяснилось, шо ноунеймами была команда печально известного Геге, которая дала им капу за процент с трафа 💩
🤷♂️ 4 часа убитого времени и нихуя: Геге пытался прикрыться Слобожем, но тот с Игорем PVT лишь советнули молодому выплатить парням $80к — мамкин реселлер предложил вернуть $6к, усатые же тупа открестились от работки с ним
В сухом остатке имеем найоб на найобе, казек, который не платит траф, допускает работу с инфоцыгами и подлив другой команды в поток, ну а Глад — блять, тут вы и без одмена всё знаете 🦷
🤡 — репутация котов + репутация геге - пздц, кроссовер зашквара
🌚 — зато лютый цирк посмотрел)0)))
Слобож с Алексеевым поставили Глеба Глада на место.
Недавно Иванов провёл стрим, на котором мелкая арбитражная команда обвинила CatAffs в невыплате. Оказалось, что ситуация куда сложнее: Глад выделил этим пацанам капу за комиссию. У него были свои договорённости с котами, они изменились. Глеб не сообщил команде про изменения условий, они продолжили лить и в итоге не получили от котов выплату $80к.
Глад пришёл на стрим и тут же попытался переложить всю ответственность на котов: мол, это не его вина, что ему коты заплатили, а пацанам нет. Все охренели с такой схемы: проводить через себя трафик, брать комсу и не нести никакой ответственности.
Итоги: Алекс Слобоженко вместе с Игорем Алексеевым пришли к выводу, что Глеб должен выплатить пацанам $80к. СМО котов заявил о прекращении сотрудничества с Гладом; Глеб стыдливо заверил, что больше не будет ресейлить.
Глад полтора часа отнекивался, а потом предложил заплатить пацанам $6к (из $80к, ага). Никаких обещаний он не дал, обсуждение решили продолжить позже.
🤡 — это ж как надо обосраться, чтобы топы сферы коллективно тебя отчитывали
🔥 — ситуация неоднозначная, зато смотрим с попкорном
🤡 Очередной медийный пропиздон CatAffs: коты кинули какую-то тиму на $140к
Короче, типы работали с котами, налили 12к+ фд по инфлюенс-трафу, капы платились и все довольны. Но через полгода котяры вдруг поняли, шо их предикт-модель кривая и траф не окупается 🦷
Так, блохастые решают, шо разумным мувом будет срезать выплату x8 — однако тима продолжала лить траф, ибо инфлюенсеры уплочены, а видевсы мутятся (получили они всего $17-18к из ожидаемых $140к)
В сухом остатке имеем очередной обсёр от белых и пушистых катафсоф, которые посреди процесса поняли, шо «ой, а трафик-то говно», зафакапились, изменили условия постфактум и вместо того, чтобы честно признать косяк и договориться, кинули типсов на монету 🗿
🤷♂️У одмена на весь этот пиздец только один вопрос: кто, блядь, учитываябэкграунд котови вот такие ахуительные кейсы, теперь вообще захочет с ними работать?
🤡 — усатые совсем охуели: факап с их стороны, а в минусе работяги
💩 — блеа, с их тухлым репутасьоном ожидаемо
⚡️Меллстрой за ночь слил в лудку больше $3 лямов и планирует замутить собственный казек
Бурим выкатил пост, где рассказал, шо опять проёб монету. Но не время пускать плаки-плаки, ибо у типса амбициозные планы — стример хочет сменить формат, добить лямчик онлайна или даже дропнуть свою игорку 🎰
Также Мелл сообщил, что закинул выплату на тиктаки в сумме $500 тыс — кто помнит, месяц назад он задолжал нарезчикам $10,5 млн. Шо, по крупицам обеляет репутасьон?
🤔 Ваще, итоги последних месяцев у Мелла любопытные: купил гелик за $2 лимона, мутит коллабу с 1win и стримчег с Тамаевым. Подробности об этом одмен оставил во втором своём канале — Gambling Inside — чекайте, там горячка выходит раньше 🔥
🤡 — у него такие воздуханские планы на каждом стриме
🌚 — козиношный исправляется)0))
🤡 Меллстрой кинул нарезчиков на 10,5 млн бакинских и теперь банит их за любые вопросы
Раньше типсы радостно плодили его контент, лутая $200 за лямчик просмотров, пока не возникли проблемы с выплатами — Бурим обещал погасить долг, но в итоге слился, мол, нарезчики мухлевали: заливали одни и те же видевсы, за шо модеры пробивали выплаты, как за уникальный контент
И уот, сегодня на стриме, когда чат начал доёбываться про тикток, Бурим, вероятно, нажратый по самое не балуй, выдал, шо его модеры блокнут бедолаг навсегда ☝️
🤷♂️ В феврале прошлого года Мелл уже кидал школьника на 1,9 лямов вечнозелёных — типа видеопривет от президента оказался недостаточно ахуенным для полного чека, поэтому из $2 млн чел получил только $100 тыщ. Шо думает подпеска?
🤡 — клоун, пздц, обещнулся, а в итоге зажал пацанам монету
🌚 — наверн, у него опять траблы с деньгами)0))
Меллстрой задолжал своим нарезчикам $10.5 лямов и банит их за просьбы вернуть деньги.
В августе прошлого года стример пообещал, что выплатит долг, «это только вопрос времени». Что ж, время прошло, и Бурим решил послать тех, кто создавал виральный контент с его стримов.
Теперь он кичится тачкой за ₽145 лямов, а нарезчикам в ответ на вопросы о выплатах сказал, цитирую: «Будет ли инфа по тикток? Да, инфа такая: модер блокирует навсегда».
🤡 — мда, позорище
🥴 — ненужные тачки он себе позволить может, а вернуть долг слабо
Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».
Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.
В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».
Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.
Чё думаем?
🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги
🔥 Не промамонтите опцию вкусно залитьcя на горячие гео с Glory Partners!
🇹🇷 Турция
⏳ Ставка от 55$
⏳ Конверт в депозит: ~20%
🇦🇿 Азербайджан
⏳ Ставка от 45$
⏳ Конверт в депозит: ~23%
Киньте менеджеру промик «`AzNews`» и получайте бонус 10% к ставочке 😌
Профитное сотрудничество должно играть вдолгую 💸
Glory Partners - являются лучшим рекламодателем 2023 года в сфере гемблинга, и точно знают как арбитражнику не слить бюджет и выйти в плюс ⚡️
• Еженедельные выплаты
• Локализированные платёжки
• up to 40% R2D
• up to 50$ CPA
К Glory Partners приходят, и с ними остаются. Работай с лучшим продуктом на рынке, вступай в Telegram-канал, и ты поймёшь почему ❤️
Мосты продолжают обсираться (на этот раз заскамили вебов).
Были слиты переписки с их ебанатами-менеджерами, в которых они уверяли, что другие ппшки говно, а потом игнорили партнёра 4 месяца, забивая хуй на его попытки получить выплату.
Одного чела вообще кинули на 260к из-за «накрутки просмотров» — он просто дублировал видюхи в ФБ.
Это происходило с октября по январь того года, и дальше чатов инфа тогда не просочилась. Тему подняли снова в надежде всё-таки получить от пиздунов обещанные бабки (хотя я сильно сомневаюсь, что им это удастся).
🤡 — крео сдирают, выплаты не делают — хоть что-то у мостов идёт не по пизде?
🔥 — молодцы ребята, так заскамить ещё нужно уметь
❗️Leadreaktor соскамился, и тему обсосать успели уже многие — однако последний гвоздь в крышку гроба нутра-партнёрки забили неравнодушные, которые пригласили в войсчат разные стороны конфликта 🤬🤡
Некая Юлия (финансист и одна из «захватчиц») рассказала, что из-за накопившихся долгов овнеры Leadreaktor просили выводить кэш со всех юрлиц, чтобы в последствии открыть на них новую ПП с блэкджеком и шлюхами. Из-за возможных арестов номиналов, которым потом пришлось бы отдавать долги, рейдерши не позволили начальникам весело съебаться в закат, перекрыв денежные потоки 💸🥲
Некий Олег (бывший овнер) настаивал на версии, что коварные бабы-амазонки просто спиздили все денежки — возможно, в их планы входило самостоятельно перезапустить партнёрку, так как Юлия уже имела свою арбитражную команду.
За снос сервера Лидреактора или продажу остатков товара (о которых писал Эвик) ничего вразумительного чел не ответил 🤷♂️ А свои приказы аффам чистить чатики назвал постоянной процедурой в компании.
По итогу получается, что дед с батей сцепились по пьяни, а весь скам Leadreaktor в том, что в полной жопе оказались кинутые на зп сотрудники и вебы без выплат.
Bons Partners, походу, — всё 🕊
Паша Панин сообщает, что бонсы перестали выплачивать аффам, а менеджера не выходят на связь
Длится данное безобразие последние несколько месяцев, общая сумма долга аффам, по разным оценкам, составляет от 500 тыщ бакинских до нескольких лямов 🫰
Тем не менее казик пока что работает, депчики совершаются. Интересно, связаны ли «экономические» затруднения бонсов с ультраправым персоналом иль без наёпства в козинохе не поднимешься?
❤️ — все буде добре
🤷♂️ — что за бизнес, сука?
UPD: ребята протрезвели, выплаты пошли 😌
В тг-пабликах прошла волна хейта казино Unlim и CryptoBoss: конторы обвиняют в скаме невыплате игрокам кэша. 💵😥
По мнению овнера казиков Геллемара, на его детищ началась спланированная информационная атака, которая под собой не имеет никаких пруфов.
Ситуация неоднозначная, так как одни говорят, что наблюдают задержки в выплатах, а другие без проблем получают свои выигрыши.
Есть ли у вас проблемы с Unlim и CryptoBoss?
🔥— да
⚡️— нет