компания в слухах

Mostbet Partners

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Mostbet Partners всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

1 128 упоминаний94 постовпоследнее: 8 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Mostbet Partners — один из брендов, который постоянно попадает в повестку арбитражных каналов. Чаще всего в публикациях поднимают гемблинг и беттинг, медиа и PR, партнерские программы; отдельно повторяются вопросы к управлению командой и кадровым решениям, репутационные риски на фоне эмоциональных инфоповодов. По общей картине тон обсуждений — резкий и саркастичный. Основной поток упоминаний приходит из каналов Rumors Affiliate, Affiliate Inside | .Aff 🃏, Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА. На странице доступны 59 публикаций, где упоминается Mostbet Partners, чтобы смотреть не один кейс, а всю картину целиком.

Алиасы

Как называли

Leon MelBet MostBetMostbetmostbetpartnersMostbet PartnersМостбетМостбетаМостовМосты

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально51
негатив40
подъёб3
хвалят3
инсайд1

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.06.2026 21:13
Оригинал

👀 Ну шо, всплыли видевсы с крепилова по делу Акопяна — овнера платёг PaySelection, Payment Center и Gate Express, засветившихся в деле Мостбет

На кадрах — лухари недвига, килограммы налика и ахуэвшие тачки — хуле, воркеры были не просто темщиками, а крупнейшей процессинговой организацией в РФ ☝️

🤥 Что любопытно, отраслевые (и не только) медийки форсят новость как свежак — хотя делу уже несколько месяцев, новый здесь только видосик

Тем временем Акопяну светит до 19 лет — шьют участие в ОПГ, незаконный оборот лавэ и организацию игорки. По делу задержаны 24 человека, часть в розыске — ну а все подробности, как обычно, во втором канале одменазалетайте на горячее 🔥

🕊 — гг, земля пухом причастным
🌚 — нормально продавцы телефонов бабки делают))0)

Rumors Affiliate 08.06.2026 17:20

🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷‍♂️

Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚

⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).

🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.

Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿

🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается

СЛИВ! Нашли внутренний гайд, как пересажать всю гемблу

В РФ накрыли очередную контору. Банда занималась черными делами и помогала нелегальным казикам принимать платежки от игроков.

А именно обслуживала "Pin-Up"/"Pinco", "FreshCasino", "Leon", "MelBet", "MostBet", "PlayFortuna", "Punch", "RioBet", "Shangrilla", "WhyCasino", "Lwin", "Azino", "WinWin", "888Casino". Ежедневно совершались тысячи транзакций. Следствие изъяло бабки, машины и другую лакшери требуху.

24 участника платеги задержали. Ищут еще 8. Им предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр, неправомерном обороте средств платежей, организации преступного сообщества и участии в нем.

Чат GPT оценил, что бедолагам грозит минимум 7-10 лет, если они пойдут на сделку и сдадут следующую контору. И так по кругу 😊

❤️— Сценарий овнеров в принципе ясен: скроются где-то на Кипре.
Рабов припугнут и посадят.

Если среди моих подписчиков есть неравнодушные грызуны, которые готовы слить больше инфы, пишите. Обсудим, осудим.

Rumors Affiliate 05.06.2026 19:08

🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈

По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊

🤦‍♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.

Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩

🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным

Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍

Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.

Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.

Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.

Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.

Что могу сказать: ez win, l2p 🥲

Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.

😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.

Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧

Оригинал

Продолжение дела мостов: кинутые сотрудники, задержания и офисы-призраки.

С тех пор, как мы с вами в прошлый раз обсуждали их кейс, в аффилку просочилась новая инфа: многие сотрудники полностью ушли с радаров, среди них сам Сергей Лагутенко (предположительно подставленный своим бизнес-партнёром). А нижестоящие холопы, у которых сейчас проблемы из-за мостов, остались без какой-либо поддержки от конторы — им даже не предоставили адвокатов.

Задержания крепостных мостов периодически происходят по сей день, а покинутые офисы (в том числе зарубежные) пустуют — понятное дело, в них боятся возвращаться. В сети также всплывают жалобы на контору — народ пишет, что им не выплачивают обещанные средства. Факты на лицо: шарага больше не работает так, как раньше. И если поначалу многим казалось, что мосты смогут преодолеть этот прессинг, то теперь очевидно, что они уже никогда не вернутся к былому успеху.

🤡 — пиздец, максимально положили хуй на работяг
🥴 — даже если мостов не добьют легавые, с такой репутацией в сфере им конец


Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2026 21:32
Оригинал

⚡️ Тем временем ситуха внутри Mostbet продолжает ухудшаться — и судя по тому, шо доходит до одмена, поводов для оптимизма немного

По имеющейся инфе, крепилово работяг продолжается по сей день. Часть сотрудников пропала и просто не выходит на связь, а о их местонахождении ничего неизвестно, включая овнера прода Сергея Лагутенко 🥴

🤒 Тех же, кому не повезло оказаться в офисе в день злоипучих обысков, оставили решать «свои» проблемы наедине — банально, без адвокатов и вообще какой-либо помощи со стороны работодателя

После маски-шоу в РФ большинство зарубежных офисов также встало и их просто никто не посещает. Мдэ, судя по всему, руководство мостов тупа забило на сотрудников, оставив тех просто на убой — ну а сама контора, походу, доживает последние дни 🫠

🤡 — збс забота о сотрудниках
🗿 — команда мечты, ничё не скажешь))0)

Оригинал

Кейс роялов усложнился — теперь преследуют их бывших партнёров (предположительно).

В сферу просочились слухи о том, что к беларусским стримерам, ранее работавшим с конторой, пришли легавые. Якобы они пишут тем, кто был в базе роялов, найденной во время обыска их офиса в Минске. С тех пор некоторые стримеры (среди них Kurza и Никита Ворожбитов) подчищают свои профили с упоминаниями кази.

А учитывая то, как тесно беларусские силовики сотрудничают с российскими, народ предполагает, что проблемы могут начаться и у стримеров из РФ. Также после этих новостей возникают вопросы к заявлению представителя роялов (которое тоже было неофициальным, конеш) — он говорил, что у них «просто проблемы с налогами», но, судя по всему, ситуация куда более серьёзна.

Чё думаем об этой инфе?

🤡 — пздц, кейс мостов повторяется точь-в-точь, народу пока ливать от греха подальше
😁 — можт, эт вброс или преувеличение – всем надо расслабить булки


Rumors Affiliate 26.05.2026 21:42

🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор

Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐

🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.

Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷‍♂️

🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 мем смешной, а ситуация страшная

Оригинал

Новая инфа по рейдам на офисы роялов: обыски в России и связь с другим проектом овнеров конторы.

Во-первых, говорят, что маски шоу прошли не только в Минске, но и в России. Всего изъяли около 1500 гаджетов холопов конторы, сейчас их возвращают, но технику руководства отдавать не спешат. Во-вторых, появилось две основные теории того, почему случились облавы. Более очевидная состоит в том, что платёга работала на российский рынок — так, буквально в начале месяца роялы жёстко спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ. В нынешней ситуации стоило ожидать последствий со стороны легавых.

Вторая теория в том, что на роялов вышли через платёжку Paygo, у которой с роялами одни хозяева. Именно она обслуживала около 20 проектов конторы, а теперь они не выводят пользователям бабки. Эрдем, к слову, так мне и не ответил и не был онлайн со вчерашнего утра — видимо, контора совместными силами готовит заявление по ситуации (или им вообще не до каких-либо ответов).

🕊️ — мир им пухом, роялов коснулась судьба мостов
🤡 — теорий дохуя, как и рейдов, вопрос в том, что из этого правда

Оригинал

Кабанчик думает: В «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» Кабанчик откопал некролог CPA Life: отмена уже официальная, а вокруг — слухи про спонсоров, неудачную локацию и старые косяки. Тема всплывает не впервые.

CPA Life — всё: юбилейный ивент отменён, а проект приостановлен.

Началось со слухов внутри сферы: холопы контор, ранее покупавших там стенды, говорили, что с ивентом происходит какая-то муть, а самый большой спонсор CPA Life (мосты и их продукты) по понятным причинам не будет присутствовать на фестивале. Возникали вопросы к тому, не придётся ли всё отменять — что ж, мы получили наш ответ.

Только что орги вышли со следующим заявлением: у них нет ресурсов для создания ивента, подходящего под их стандарты, поэтому ближайший фестиваль будет отменён, а проект остановлен на неопределённый срок. По поводу возврата бабок обещают отписаться в ближайшие дни (а если не отпишут — говорите мне).

Так-то всё это неудивительно: локация была выбрана неудачная (крупные гембловые компании не приехали бы в Россию), да и репутация у CPA Life специфичная: на прошлогоднем шабаше конторы народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе, випов выгоняли со скандалами, части обещанных стендов не было, а те, что были, стояли на грязном мокром бетоне.

Будем скучать по CPA Life?

🤡 — предсказуемый конец конторы
🕊️ — RIP (я бы всё равно туда ногой ни ступил)

Кабанчик думает: «Я ненавижу арбитраж» подкинул Кабанчику силовой сюжет вокруг платёжек Акопяна: Mostbet снова рядом, статьи УК в кадре, а белые воротнички внезапно выглядят не такими белыми.

Взяли за жопу: гайд, как перебраться из Новой Риги в СИЗО

Всего лишь нужно познакомиться со статьями УК РФ 187, 210 и 171. В сумме они дают от 14 до 19 лет возле параши 😊

В конце прошлой недели пострадал бизнес одного известного в узких кругах армянина. Арсен Акопян — овнер одних из самых крупных платежек в мире, которые работали с азартным сектором.

НИКТО не ожидал, что силовики РФ захотят узнать, как обналичиваются деньги нелегальных казиков. Поэтому случился очень неожиданный визит на офисы Payment Center, Gate Express и PaySelection сразу после недавнего кипиша у Мостов 🤍

Короче, бухгалтеры не успели съесть бумажки и обнаружилось, что компании Акопяна обеляют средства Mostbet и иже с ними. А если мы вспомним, что невезучий казик связан с Украиной, то для Арсена вырисовывается незавидная судьба.

Вместе с ним повязали еще 20 сотрудников, среди которых некие Гарик Кравцов (который на снимке выше что-то посасывает) и Алексей Корнеев (который на снимке выше проявляет неочевидные признаки разума).

Кто станет конечным звеном всей этой цепочки, непонятно. Но все эти мувы явно не на руку смелым нелегалам. Уверен, что на любого азартного предпринимателя можно такого накопать и такое повесить, что в итоге конечным бенефициаром окажется кто-то из нас.

❤️ — алло, бизнес? Да-да, зона

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2026 22:11
Оригинал

👀 Тем временем выяснилось, шо ждёт набутыленных вчера платёжных партнёров Мостбет — приятного мало: судя по всему, ребятам светят миллионы лет заточения

Уже сейчас владельца Payment Center, Gate Express и Payselection Арсена Акопяна, а также его кАллегу Гарика Кравцова запихали в СИЗО на время следствия — им вменяют кучу статей, совокупный срок по которым может достигать до 30 лет 🤯

🗿 Шо сказать, вероятно, в будущем рынОчек процессинга в РФ будет болеть похлеще, чем сейчас. Ну, а более подробно о том, что грозит ребятам и какие перспективы происходящее сулит ру-айгемингу можно почитать во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥

🕊— начало конца козиношного рынка в рф, рип((
🤷‍♂️ — пора орбетражным учить тюремные загадки

Оригинал

Тучи над мостами сгущаются: силовики нагрянули с рейдами к их платёжным партнёрам, один из ключевых соучастников арестован.

О ком, собственно, речь: сейчас прессуют Payment Center, Gate Express и Payselection. PaySelection, управляющая Payment.Center, принадлежит Арсену Акопяну и специализируется на транзакциях для запрещённых в РФ казиков.

По данным СМИ, эти сервисы напрямую работают с представителями Газпромбанка, а их оборот достигает более ₽10 млрд в год. У Акопяна есть связи в МВД, а неофициальные источники указывают на состояние в несколько миллиардов рублей, ресторан в Москве, ряд элитной недвижимости и люксовый автопарк. Вчера Басманный районный суд вынес Акопяну меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

А платёги тем временем подозревают не только в легализации средств, но и в спонсировании терроризма из-за связи мостов с ВСУ. На них вышли благодаря допросам задержанных холопов конторы. Очевидно, что теперь в опасности находятся все, кто как-либо связан с мостами: что С-левелы, что рандомные партнёры, не работавшие с конторой годами, что связанные с ними компании.

🤡 — нихуёво мостов кошмарят конеш, они от такого не оправятся
🌚 — а если я дышал в сторону мостов, меня тоже повяжут?

Rumors Affiliate 27.03.2026 23:49

🗿 Тем временем прессинг всех, кто связан с Mostbet, набирает обороты: силовики добрались до платёжек, которые работали с конторкой 🙈

Как сообщают некоторые тг-каналы, СК РФ провёл обыски в офисах трёх платёжных сервисов, обслуживающих офшорные казики 👀 — по слухам, инфа об их связях с Мостами была получена в ходе допросов задержанных воркеров.

🌚 Мало того, что владельцев подозревают в легализации средств, так ещё и могут притянуть статью за финансирование терроризма из-за украинского следа конторки:ссылкав ходе расследования выяснилось, что главным бенефициаром Mostbet может являться экс-глава МВД Незалежной Арсен Аваков.

Сейчас под раздачу попали сервисы Payment Center, Payselection и Gate Express. 🫥 Но, судя по всему, на этом список не закончится, и для всех, кто когда-либо имел дело с Мостами, теперь на горизонте маячат реальные тюремные сроки. Что думаем? 🤷‍♂️

🕊 — Мостам официально RIP, уже не разрулят
🤯 — жесть, так могут перекинуться и на зачистку рынка в РФ

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2026 21:44
Оригинал

⚡️ Набутыливание Mostbet продолжается — казиношные тг-каналы сообщают, что СК добрался до платёжек, сотрудничающих с конторой

По имеющейся информации, под удар попали сервисы Payment Center, Gate Express и Payselection, информацию о которых сдали задержанные сотрудники мостов, после чего стражи галактики провели обыски и допросы в их офисах — владельца заподозрили в финансировании терроризма 😱
🤕 На такую нихуя себе статью ребятки рискуют напороться из-за украинского следа, тянущегося за конторой Лагута — по слухам, российские силовики так взбугуртили на возможный факт работы с незалёжной, шо платёгам совсем не помогли даже собственные связи в органах

Мде, ну хуле тут скажешь — ещё один гвоздь в крышку гроба конторы, где будут похоронены все, кто хоть как-то был с ней связан. Ну а более подробно обо всех несчастьях мостов и их партнёров, одмен, как обычно, подробно расписал во втором канале — залетайте на горячее 🔥

🤡 — ну зато в шахматы збс поиграли пацаны))0)
🕊 — начало рипа всех кази в России((9(