В образах всегда решают детали. Именно они задают тон
и настроение лука, а порой выглядят как дружеский привет всем любителям альтернативных версий событий. Особенно тем, кто уже успел восстановить всю хронологию по двум скринам
и одной фотографии – и теперь точно знает, кто кого раскидал
в той самой злополучной
драке. 🖕
Тег слухов
#драка
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «драка».

Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).
СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.
Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.
Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).
Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?
🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1
CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.
Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.
Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.
Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.
🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO
🗿 Альберт из эксГЕЙминг снова угодил в биф, правда, на этот раз реальный — непротрезвевший синебот вышел в сторьки с каким-то душещипательным рассказом о драчке в центре Москвы
Так, по словам Альберта, всё началось с таксиста, который угрожал отвезти его в лес, за что получил от маладого свою порцию вербальных хуёв и съебался в закат — казалось бы, хэппи энд, но спич задел какого-то мимокрокодила, который по беспределу начал снос альбертовой епучки 🥊
🤷♂️ Мде, ну хуле: остаётся только напомнить, шо синька зло и насилие кабэ тоже, так что Альбертусу сил. Но всё ж хвастать на всю орбетражку подобными историями да ещё и на синюю дыню, мув, канеш, двести-айсикьюшный
🤡 — блеа, пасёт от ситуэйшена быдло-вайбом, канеш
🥴 — задушил пацан зелёного змея))0)
😼 Помните, Номад недавно зацепился с каким-то неизвестным доходягой в чатике и обещнулся приехать в Ереван, чтобы править ему анатомию лица?
Так вот, кровожадный сяошник действительно поднял тяжелый жопень с дивана заморочился и в день X махнул в Ереван, дабы настигнуть свою жертву 🩸
Однако ненавистный визави просто не явился: то ли протрезвел и понял, что навалил кринжа, то ли наоборот не вышел из запоя и совсем потерялся 🤷♂️
Вопрос актуален: если с оппонентом всё ясно, то что творилось в голове у Алекса, решившего помериться силами с каким-то бичом? Может, сяошник прост хотел наконец-то почувствовать себя Макгрегором, а не Макдональдсом? 🦷
🏆 — заносим этого хищника в зал славы KFC UFC
🥴 — номад, ну что за дешёвый хайп на дегроидах