Тег слухов

#партнерская программа

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «партнерская программа».

46 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2026 16:45
Оригинал

🟣26–27 июня, Тбилиси

В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎

Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️

Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇

👨‍💻 Связаться с манагером
🚩 PR

Оригинал

Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.

Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.

Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.

🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу

Rumors Affiliate 09.06.2026 19:02

🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам

В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡

Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚

🤷‍♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠

🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2026 20:11
Оригинал

🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин

Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨

🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴

🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?

Оригинал

Как известная ПП кинула веба из-за копеек.

Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.

Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.

Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?

Чё думаем?

🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП

Rumors Affiliate 05.05.2026 23:10

Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.

🤷‍♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе

По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.

🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊

Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚

🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры

Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик видит сильный репутационный удар по Ads2Bets: пост передаёт версию Mobipirates, что партнёрка месяцами недоплачивала и накопила около €25к долга. Автор прямо называет ситуацию скамом и высмеивает отсылки к «большому медийному холдингу».

Новые жертвы Ads2Bets: ребят нагрели на €25к; скам втихаря длился месяцами.

Сотрудница команды Mobipirates рассказала мне, как их втихую (а потом уже и открыто) грабила ппшка. В чём соль: в феврале Ads2Bets заявили, что у них в конторе «что-то происходит», и попросили стопнуть трафик, но пообещали, что всё оплатят (ага, щас). Позже их менеджер не давал вебам сроков, но говорил, что они точно всё выплатят, «ведь Ads2Bets — это часть большого медийного холдинга».

Mobipirates сами походили по реклам и выяснили, что все выплаты за их январский траф уже были сделаны, а холопы Ads2Bets тем временем начали сносить свои рабочие акки. Перед удалением их менеджер скинул тиме хэш, но было непонятно, за какие именно офферы прошла оплата, да и сумма оказалась меньше их долга за январь и февраль. Тогда ребята перепроверили все хэши и узнали, что ещё с октября Ads2Bets не отправляли оплату по части офферов совсем, надеясь, что вебы не заметят (а они реально не заметили).

В итоге общий долг скамеров перед этой командой составляет около €25к, и Mobipirates далеко не единственные жертвы.

🤡 — ох уж эти скамеры из «больших медийных холдингов»
😁 — вот поэтому надо всегда чекать хэши, а не надеяться на порядочность партнёров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 17:02
Оригинал

✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥

😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇

накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории

В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2

✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории

🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!

🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2026 18:30
Оригинал

🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану

Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴

😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросыtone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷

🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.09.2025 22:37
Оригинал

🗿 Никогда такого не было, и вот опять: Glory Team заявляют, шо Bluechip кинул их на выплаты

Ребята начали работать с партнёркой в декабре и почти сразу же наткнулись на жидянку: рекл не смог забашлять за два неполных месяца пролива, заставив вэбов трясти свои кровные 🥴

Ситуэйшен не пофиксил и новый Head of Affiliate, предлагавший закрыть проёп конторы из своего кармана. Даже когда бакинские перевели, Bluechip остались должны работягам $3k, так что Glory Team решили разобраться, чё за хуйня происходит

🦷 Выяснилось, шо Bluechip вообще регулярно удерживает вэбовскую копейку. Когда сей факт предъявили новому хэду, тот сначала сыграл в дурачка, предложив оплатить траф наликом, а услышав угрозы вынести суету в паблик, заблочил команде доступ к кабинетам

🤡 — пздц, слили репутасьон за 3 ка
🗿 — а шо: копейка рубль бережёт))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.09.2025 22:55
Оригинал

👀 Тем временем TraffScale обвинили TrafficCake в шейвинге — по словам вэбов, пэпэшка не выплатила им даже за тестовые капы

Так, ребята получили оффер, отлили 15 ФТД и принялись ждать выплат, когда представители партнёрки неожиданно попросили навалить кучу инфы про трафик вплоть до CVV и девичьей фамилии матери видео запуска на оффер и ссылок на прилы

🤷‍♂️ Делать нечего: данные предоставили, но партнёрка ушла в загас, анализируя 15 депосов на фрод целый месяц. Потом трафф вроде аппрувнули, и TraffScale выдохнули, но зря — в конце концов им оплатили тока половину ФТД, по причине, которую TrafficCake отказалась называть

🗿 Естественно, шо после стрип-шоу с описанием воронок и прочих пруфов, TraffScale весьма охуели удивились подобному развитию событий — но ситуацию пофиксить не удалось. Мде, выглядит всё это весьма мутновато. А шо думает подписка?

🤡 — это пздц, кинули работяг по беспределу
🌚 — ну срач мелочный будто бы)0))

Оригинал

Как популярный трекер заскамил своих партнёров под видом «перезапуска».

Жёлтый веб рассказал, что Keitaro перестали платить проценты по рефералке партнёрам — мол, за старых клиентов они уже достаточно заплатили, так что приводите новых, а иначе бабок не будет.

При этом шарашка называет это перезапуском и обещает «более высокие и прозрачные выплаты». Но как можно говорить о прозрачности после того, как вы кинули своих многолетних партнёров?

🤡 — угробили свою репутацию одним мувом
🥴 — они реально думают, что после такого партнёры им снова доверятся?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.08.2025 21:54
Оригинал

🌚Ну шо: маэстро подвёз продолжение королевской битвы жидкого замеса между Royal Partners и вебом, которому не выплатили 63k вечнозелёных

Представители партнерки ответили на предъявы, но по сути ничего нового не сказали: мол из 1250 игроков 581 зарегались по поддельным паспортам, отказались от видео-верификации и переливали бабло между акками🤨

Несмотря на все это, роялы с барского плеча почему-то не наказали неудачливого челикса за многочисленные нарушения, шо так-то весьма подозрительно👀

🤔 Казалось бы, чего стоит обеим сторонам конфликта предоставить весомые пруфы и уличить здесь конкретного пиздабола, но нет — пока ни в ухо, ни в жопу мы имеем только слова. Чё думает подпеска?

🤡 — тухлые оправдания, роялы 100% неправы
💩 — бля, ну челикс тоже сомнительный
🌚 — нужны 4 часа войса норм дебаты с пруфами)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.08.2025 23:14
Оригинал

👀 Royal Partners угодили в весьма сомнительный ситуэйшен: ноунейм-орбетран обвинил контору в спиздинге невыплате 63к бачинских

Вкратце: работяга весьма успешно лил со слитых баз, как вдруг роялы сообщили, шо траф не окупается, и срезали выплаты аж наполовину — на вопрос веба, мол чому так, жёлтые братишки обвинили его во фроде якобы из-за поддельных паспортов лудиков 🥴

🤷‍♂️ Мде, пока по мнению одмена, шо то хуйта, шо эта история какая-то супер мутная. С одной стороны — конторка хлавного доставщика пиццы какбе не без зашкваров, а с другой — обиженный орбетран, который явно шо-то не договаривает

🤡 — да роялы по-любому кинули мамонта
🗿 — если бы не заскамил партнерку, пошел бы в паблик

Оригинал

Как две «успешные» конторы посрались за 1.5к.

В чём замес: ExGaming залили в TraffLab на 1.4к бачей. Траффлаб продали этот траф и получили бабки со SpinariumPartners, но решили не говорить об этом шарашке Панина — им сказали, что из-за изменения сорса (ребята по ошибке налили андроид, а не IOS) рекл платить не будет.

Пацаны обратились напрямую к реклу и узнали, что их обманули. Началось месиво: холоп эксгейминг Альберт бесконечно материл ппшку; Панин пытался достучаться до главы этого гадюшника успешного бизнеса Тамерлана, а тот динамил его 10 дней; об этом узнали всеми забытые кардиналы и устроили стрим (они не в первый раз спонсируют кринжовые дебаты, к слову).

Аргументация Тамерлана такая: «вы объективно нас наебали, и ваще, у меня сотрудник заграницей учился, так шо он честный, не то что ваши тупые холопы». Овнер зачем-то вернул эти несчастные $1.4к SpinariumPartners (рекл об этом, как вы понимаете, не просил).

Итоги: спустя час взаимных оскорблений арбитраны, конечно, ни к чему не пришли. По ходу дела другие вебы обвинили траффлаб в регулярных срезах и вскрылось, что куча сотрудников ппшки бежали оттуда из-за плохих условий.

Чё думаем?

🤡 — Тамерлан конкретно обосрался
💩 — Панин трясётся над копейками, кринж
🥴 — оба лохи голимые

Оригинал

LeadReaktor пытаются скрыть свой скам, массово подчищая медиаполе.

В июле прошлого года эта ппшка резко закрылась, а владельцы сбежали с бабками вебов и сотрудников. Недавно Эвика попросили удалить материалы ЦПА.ру на тему скандала — тогда решили проверить, единичный ли это случай.

Вскрылась такая инфа: Иванов с Денисенко тоже удалили посты про скам по чьей-то просьбе; Партнеркин стёрли свою статью о ситуации, а записи войсов с овнером и сотрудниками конторы почистили с ютуба.

О заказчике известно только, что это «мужик 50 лет» (что как раз сходится с фаундером конторы, 50-летним мужиком). Главный вопрос: зачем пытаться обелить мёртвый бренд с безнадёжно испорченной медийкой?

Чё думаем?

🤡 — мда, попытались скрыться, а в итоге напомнили всем о своём скаме
🥴 — что бы они ни планировали, у них это не получится

Оригинал

Очередной скам ППшки (по ныне классической схеме).

Bunny Partners задерживали выплату из-за «конфы» и «отсутствия времени», нарушали свои обещания, а когда им угрожали обнародованием инфы о скаме, ответили просто: «Да ради бога, публикуйте».

Работники конторы то беспочвенно обвиняли чела во фроде, то говорили, что «оплатят со своих, лишь бы конфликта не было».

К чему это в итоге привело? Правильно, к отсутствию выплаты и полному игнору.

🤡 — новый день – новый скам, чё тут скажешь
🥴 — рип парнишка, попался на лохотрон

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.05.2025 23:57
Оригинал

🤡 Очередной медийный пропиздон CatAffs: коты кинули какую-то тиму на $140к

Короче, типы работали с котами, налили 12к+ фд по инфлюенс-трафу, капы платились и все довольны. Но через полгода котяры вдруг поняли, шо их предикт-модель кривая и траф не окупается 🦷

Так, блохастые решают, шо разумным мувом будет срезать выплату x8 — однако тима продолжала лить траф, ибо инфлюенсеры уплочены, а видевсы мутятся (получили они всего $17-18к из ожидаемых $140к)

В сухом остатке имеем очередной обсёр от белых и пушистых катафсоф, которые посреди процесса поняли, шо «ой, а трафик-то говно», зафакапились, изменили условия постфактум и вместо того, чтобы честно признать косяк и договориться, кинули типсов на монету 🗿

🤷‍♂️У одмена на весь этот пиздец только один вопрос: кто, блядь, учитываябэкграунд котови вот такие ахуительные кейсы, теперь вообще захочет с ними работать?
🤡 — усатые совсем охуели: факап с их стороны, а в минусе работяги
💩 — блеа, с их тухлым репутасьоном ожидаемо

Оригинал

М1 и Броконф пиарят бедные африканцы.

Почему-то каждый раз, когда в аффилке хотят навалить особенного кринжа, для этого используют черножопых. Сегодня мы получили «крутейшее» промо: М1 — амбассадоры Броконф (какая конфа, такие и представители, видимо).

А рассказали нам об этом качки-африкосы, один из которых засосал листок с лого конторы. Ничё не скажешь, промо подстать статусу ппшки.

🤡 — кто следующий будет их рекламировать? Бомжи из-под моста?
🥴 — крутая антиреклама, пасиб

Rumors Affiliate 11.02.2025 00:04

😊 Mostbet Partners решили последовать примеру других мамкиных обучаторов просветителей в аффилке и замутили рубрику вопросов «экспертам» ☝️

Как показывает практика, Мосты очень любят вводить новые форматы, которые никто не просил в итоге себя не оправдывают 🤷‍♂️ — в этот раз ребята усадили своего воркера отвечать на вопросы, будто в стиле чата поддержки из приложения по доставке макдаков.

Похоже, орбетражные конторы, как обычно, готовы открывать лавочку помощи чайникам только за те деньги, которые мамка дала на обеды 🤡 — как иначе объяснить то, что пилотная вьюха больше похожа на унылый социальный ролик, озвученный нейросетью?🤦‍♂️ 🤡 — опять шляпа редкостная
🗿 — лучше бы не форматы придумывали, а то, как их не всрать реализовать

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.12.2024 21:37
Оригинал

😬 Тем временем пярщиков Marlerino покусал Антон Войстриков, и ребята решили разыграть влажную мечту каждого орбетрана — ламбу

Условия конкурса не ваши банальные подписьки и репоссы, а залив максимального объёма трафа — и всё это, конечно, в рамках марлериновского холдинга 😏

🦷 Ну а шо: хошь салатовый лухари трандуль — будь готов продать жЕпу и покорно делиться с дяханами заработанной монетой. Шо там, подпеска, влетаем с двух ног?

🤡 — шо только не сделают, чтоб заманить крепостных
🔥 — шутки шутками, но движик мощный

Оригинал

Новый день, новый скам: CatAffs наёбывают вебов.

Оказалось, что ппшка переливала на свой новый казик игроков их же аффа. Когда народ поднял кипиш, коты сдали позиции — мол, я не я, хата не моя.

Рассылка шла не от их, и вообще, это какие-то левые челы спамят их проектом (с хуя бы кто-либо так делал — я не ебу).

Верим ппшке?

🔥 — прогревы это не что-то новое, нихай переливают
🥴 — что за пятиклассник придумывал им оправдания?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.12.2024 22:14
Оригинал

🔥 Не промамонтите опцию вкусно залитьcя на горячие гео с Glory Partners!

🇹🇷 Турция
⏳ Ставка от 55$
⏳ Конверт в депозит: ~20%

🇦🇿 Азербайджан
⏳ Ставка от 45$
⏳ Конверт в депозит: ~23%

Киньте менеджеру промик «`AzNews`» и получайте бонус 10% к ставочке 😌

high profit — low life 15.11.2024 13:24
Оригинал

Профитное сотрудничество должно играть вдолгую 💸

Glory Partners - являются лучшим рекламодателем 2023 года в сфере гемблинга, и точно знают как арбитражнику не слить бюджет и выйти в плюс ⚡️

• Еженедельные выплаты
• Локализированные платёжки
• up to 40% R2D
• up to 50$ CPA

К Glory Partners приходят, и с ними остаются. Работай с лучшим продуктом на рынке, вступай в Telegram-канал, и ты поймёшь почему ❤️