🌚 Европол устроил масштабную тряску в 15 странах, заглянув на огонёк в офисы и склады нутрового холдинга Everad
По данным СМИ, Европол провёл расследование, в ходе которого удалось разоблачить сеть, которая наварила около $240 млн, толкая нутру — по словам силовиков, схемка с исцеляющими от всех болезней БАДами 👐 довела некоторых из 30 тыс жертв до того, что они отказывались от нормальной медицины. 🫠
🤡 Как итог, обыски прошли в 113 локациях, а в некоторых странах заблокировали сотни сайтов. Причастность партнёрки Rocket Profit (входящей в состав холдинга) к этому маски-шоу событию пока под вопросом, ибо пацаны быстро ушли в глухую оборону. А Everad, несмотря на творящийся пиздец, заявили, что «работают в штатном режиме». 🤷♂️
🥴 При этом в некоторых арбитражных каналах сообщается, что всех работающих с сеткой аффов уже попросили стопнуть траф до конца сегодняшнего дня. 🤦♂️
🕊 — ну это конец, помянем
🗿 — возможно, не всё так однозначно
Тег слухов
#насмешка
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «насмешка».

🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩
Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐
🤡 Стоило сфере забыть сомнительную историю со стримерами-мошенниками, как Royal Partners вновь подозревают в скаме игроков 🤷♂️
В орбетражных тг-каналах всплыла инфа о том, что казик Fresh (один из продуктов, принадлежащий Роялам) подсовывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на какую-то дичь. 💩
🌚 Один пользователь попытался отыграть бездеп, но расширение для браузера внезапно пальнуло сервера и предупредило о том, что игра поддельная — как оказалось, все доступные под данный бонус слоты подгружаются не от провайдеров, а, видимо, из ближайшего подвала. 🤦♂️
Чел даже записал видос, в котором наглядно показал наличие мусорного кода страницы. 🙈 И более того, поговаривают, что это не в первый раз, когда продукты Роялов подкидывают бедным лудикам наёбку для уёбка скрипты. Что думаем?
🤡 — пиздец, клоуны опять зашкварились
🗿 — нужны объяснения, не могут же они так откровенно скамить
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Хамзат позорится перед подростками.
Арбитран ударил автомат-силомер и тут же потерял лицо перед местной шпаной. Пацаны сжалились над немощным и показали ему, как правильно бить — на каждый их удар (почти в два раза сильнее его собственного) Хамзат отвечал: «Намальна».
Публично кринжануть, а потом снимать молодняк на камеру, чтобы все точно убедились, что подростки сильнее тебя — такое себе времяпровождение. Зато теперь мы знаем, что в случае чего Хамзат не сможет за себя постоять (и позовёт кучку шкетов, чтобы они разобрались за него).
🤡 — зато хоть пацанам было над чем поржать
🔥 — быть слабаком – эта намальна
Свиноматка мечется, пыхтит, визжит, пытаясь донести до своей своры, что пора бы уже
его покормить 🍴
Но, увы, все заняты тем,
что хохочут и снимают на камеру.
Шутки шутками, но на самом
деле Ростик показал себя в естественной среде
обитания 🐖
Розовый, довольный, мягкий
— в кругу любимой стаи, скачет
и похрюкивает, и всё это
под одобрительные овации сородичей 👏
На нём кепка со зверьком и плавки Vilebrequin — чтобы все знали, что он не просто свинка,
а брендированная 🐽
Толстый фрик в копеечном мерче и кроссах с Озона за 1,5 рубля — на что, как говорится, хватило бюджета. Судорожно пытается что-то нащупать своими жирными пальцами в карманах. Возможно, ищет остатки уважения к себе, но вряд ли оно там осталось
Теперь канальчег понял для кого 1win создавали «ЧСВ»: Догоняев и его ЭГО отлично вписались в данный проект. 🤡🥇
Интересно было бы посмотреть, как именно несостоявшийся горе блогер Саня жарит котлеты и накладывает картошку работает в McDonald’s под свой 💩 трек.
Выдаём удостоверение почетного клоуна?🎪