🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈
Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️
🤦♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠
Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора. 🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽
🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?
Тег слухов
#репутационный риск
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «репутационный риск».

CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.
Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.
Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.
Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.
🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Как оправдать невыплату ЗП — туториал от заядлого скамера аффилки.
Сегодняшнего персонажа мы с вами уже видели раньше — Назар известен тем, что не любит выплачивать ЗП своим холопам. К сожалению, далеко не все знают о его репутации, так что на уловки умника продолжают попадаться ребята в поиске работы. Один из них — Кирилл — пришёл в тиму Назара на должность продюсера и выполнял поставленные перед ним задачи, но в конце месяца скамер-овнер слился, не выплатив парню ₽100к.
Интереснее то, как отреагировали в чате, в котором Кирилл впервые обнародовал кейс: один чел упомянул, что познакомился с Назаром у Фридмана (это к вопросу о том, какие «топы» на самом деле приходят в его гостишки), другой — что был эйчаром у Назара и получил угрозы вместо зарплаты, причём дизайнера из их тимы заскамили таким же образом. Потом в чат пришёл чел, который пытался выстроить партнёрство с Назаром, но не смог из-за лютого непрофессионализма скамера.
Сам Назар никак не отрицает невыплаты: по его словам, Кирилл ему «не подошёл» (что, видимо, оправдывает полный игнор сотрудника, который месяц на него батрачил), продюсера нанял эйчар, а сам Назар толком с ним не общался (судя по скринам Кирилла, это не так). Потом он попытался убедить чат, что вообще не был овнером компании, в которую взяли парня, но это тоже оказалось ложью.
Чё думаем?
🤡 — это ж сколько мамонтов он так заскамил тупо потому что его не все знают в лицо
🤷♂️ — как бы грустно это ни звучало, теперь такой скам – норма аффилки
🥊 Не успев отойти от бифа со Слобожом, Ихорь Алексеев закусился с Альбертом из ExGaming в инстике партнёрки
Так, батьке PVT не понравилось, шо Альбертикс сравнил его с героем очередного рилсового шидевра эксГЕЕВ, где хабалистая аффменеджерка конторы усиленно корчит рожи, изображая типичные лица обитателей орбетражного комьюнити 🥴
🗿 Мде, ну хуле сказать, ваш покорный даже не знает, шо тупее — снимать подобные видевсы, или ловить с них обидки
🤡 — пздц, детсад какой-то
🌚 — ну такое рил, если смотреть, то ток без звука)))0)
🤡 Между тем афф-менеджерки хоронят репутацию своих контор арбитражку в инсте
🙉 Мамзель из ноунейм-шарашки Payday Partners (а ранее эта дамочка даже пыталась строить из себя эксперта наподкастах Yosa) битую неделю заливает в сеть трешак в попытках залутать лайки от арбитражных селебрити. 🤷♂️
Если сначала дама пыталась в профессиональный юмор, 🥴 то в итоге контентик скатился в демонстрацию бидонов пубертатные темки и разговоры о том, как менеджерку заебали её же партнёры, а «сфера катится в пизду». 😎
💩 Как этот кринж кто-то одобрил — загадка, но партнёрам этой шарашки наверняка безумно приятно слушать помои в свой адрес от ноунейм-колхозницы провинциальной дивы. 🤦♂️ Хотя, если глянуть на подобный «гениальный» пиар от Lgaming, творить несусветную дичь ради копеечного хайпа — видимо, новый тренд в индустрии. 🚽
🤡 — ну и кринжатина
🌚 — как такие одноклеточные экспонаты вообще попадают в аффилку
Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.
Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).
А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.
Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.
🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба
🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Голубки порадовали новым фотосетом для черно-оранжевого сайта. 🍓 Луки добротные, стилизация хорошая, фотки норм.
Однако то, что Ростишка задействует свою полуголую даму сердца как ресурс для продвижения их аккаунтов
в инсте, это, конечно, кринж,
но довольно предсказуемый. Бакалову хлебом не корми –
дай потрясти активами
на камеру, а Опасному только
в радость использовать это для контента. 😬
Алекс Номад теперь не просто сеошник, а хозяин пиццерии
с собственным именем. Правда, посетителей пока кот наплакал. Поэтому босс KFC, чтобы
не хавать в гордом одиночестве, зовёт всех прохожих разделить трапезу за свой счёт. 🧾
А вообще, главное, чтобы качество пиццы не оказалось таким же хреновым, как у его мерча с треснутыми буквами. Иначе он рискует так и остаться благотворительной организацией по раздаче халявной пищи. 🍕
Suka kak ze eto smeshno 😳
Мне, кажется, понятна схема. Нужно было заблокировать ТГ, чтобы деньги с рекл казино лились прямо через контролируемые новостные каналы.
Чтобы можно было видеть, кто сколько кому заплатил и попросить отлить золотого дождя прямо в рот парламентария.
Это бета-тестирование перед легализацией ниши. Чисто щупают, сколько можно заработать при масштабировании.
Еще я слышал, что один такой канал держит Мизулина, а второй — Соловьев.
МАХ, 🤩🤩🤩🤩
Мнения пишите в чат. Семён, привет.
🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр
Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?
🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…
Как известная ПП кинула веба из-за копеек.
Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.
Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.
Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?
Чё думаем?
🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП
Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.
Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.
Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).
🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш…
В сеть выложили шокирующие кадры допроса овнера Mostbet в РУВД
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Ростика снова несут не подарками, а слухами про палёные кроссы партнёру. Канал намекает: мог быть не баг ассистента, а экономия на понтах.
🤡 Ростишка Опасный балует своих партнёров вонючими педалями с рынка палёными кроссовками
Оказалось, что во время Conversion Conf Опухлый планировал почтить своим присутствием день рождения одного партнёра. 🥳 Но до именинника бублик так и не доехал, потому что накидался в свинину устроил те самые клоунские разборки на афтерпати. 🤪
🤷♂️ Тогда Ростик решил откупиться за проёб праздника и попросил ассистента отправить этому челу брендовые кроссовки 👑 — спустя полтора месяца стало известно, что тапки оказались лютой палью.
В итоге бедолаге-партнёру, конечно, пообещали новый подгон. 🤦♂️ Но, учитывая финансовое положение Ростика (то, как его мамзель Бакалова скамит народ и постоянно жалуется на отсутствие кэша), есть вероятность, что это была не ошибка, а тупо попытка сэкономить. 🌚
🤡 — трэш, вот это он кринжа навалил
🗿 — хотел выебнуться подгоном, но зажал кэш на ориг
Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил LGaming-сюжет: корпоративную инсту, по словам поста, снесли, а SMM спасает охваты шутками про адалт. Кабанчик не суд, но кринж опять рядом с брендом.
🌚 Тем временем отчаянную сммщицу шарашки LGaming неожиданно кикнули из инсты 🚽
Девушка пожаловалась на снос корпоративного аккаунта из-за нарушения норм и правил платформы. 😎 И тут же состряпала новый притон на пять калек, лишь бы не растерять остатки преданных дрочеров фанатов. 🤪
Поняв, что танцы и рилсики с признаками тяжёлого поражения мозга уже не вывозят, Василиса дропнула орбетражную шуточку, 😏 заявив, что в случае полной блокировки в инсте отъедет искать байеров на порнхабе.
🗿 Что сказать, уровень лояльности крепостной к своей конторке, конечно, поражает. 🤷♂️ Но есть подозрение, что шутки про адалт скоро закончатся, и мамзель реально не побрезгует ради тухлых охватов релоцироваться на вебку.
🤡 — не сдаётся и позорится до конца
🥴 — походу, нашла своё истинное призвание
Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику тяжёлый слив про Zorbas Media: анонимный экс-сотрудник рисует развал, угрозы и токсичный менеджмент. Кабанчик не суд, но запах репутационный.
Грязь, разврат и унижения Стаса: как ZM закрывается
Тут мне слили кой че, несу вам на суд. За что купил, за то продал, так что не судите меня. Судите крысюков из конторы.
Пишет мне анонимный бывший сотрудник из ЗМ (или Зорбас Медиа, хз, потому что я в рот того ебал, так часто они ребрендятся)
Глава 1: К чему приводят мечты
Человек работал в компании многалет. А теперь от него грязно пытаются избавиться и грозят подпортить репутацию. Чисто пацанские мутки. Мне в личку он принес инфу об овнере Стасике Томашенко. Знает ведь, что я всегда не прочь кого-то засрать за так.
В отличие от остальных двух фаундеров, Стас никогда не отличался сдержанностью и стратегическим мышлением, из-за чего страдал весь холдинг.
Если кратко — тупица ворвался в нишу, что не такая уж и редкость.
Как пишет мой сливатель, ZM родился из зависти к Слобожу. О боже, каждый первый, кто сейчас читает этот пост, завидовал Слобожу и поэтому он здесь. Да мне вообще Сашка всю жизнь сломал 😛
Стас пытался заработать и запускал Трясогузку, Зорбас и Чистый город. Не очень успешно, судя по всему.
Его влажной мечтой и большой гордостью в будущем стало интервью с Саней Слобоженко.
Я как будто чьи-то мемуары пишу. Или некролог. Но все знают, что взять интервью у Слобожа — это пик карьеры.
Рассвет ZM видел каждый, но никто не знал, что творилось внутри 👹
Со слов моего информатора, поглощенные команды просто уничтожали внутри, забирали большой процент и выбрасывали на помойку.
Самая яркая особенность Стаса — это хвастовство. Особенно тем, как он в очередной раз всех поимел. Присоединить тиму, чтобы своровать подходы, кинуть мелкого рекла, угрожать сотрудникам, что они станут нерукопожатным во всей сфере, если не захотят "дружить" — нормальный для него подвиг.
Также Стасик не брезговал угрозами вызвать спортиков. Доселе мне неизвестно, дошел ли хоть один спортик до объекта.
Глава 2: Куда делся Стасян
После многих лет стресса, зависимостей и того самого обыска в октябре 25 (вроде) Стас пришел к Богу. Он осознал все свои ошибки и запустил проект по БОРЬБЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ КАЗИКОВ 😅
Глава 3: Что, вообще, происходит?
Как по мне, тут происходит обыкновенный развал компании. Некоторые говорят: "Так у них было в принципе все нормально", и я согласен был. Но судя по тому, что это уже не первый слив от сотрудников ЗМ, я еще раз убеждаюсь, что там явно проблема в руководстве. И найме.
Ведь, насколько мне известно, из Зорбасов изгнаны вышло несколько знаменитых людей в сфере. Никита репер Куст, Рома любитель шлюх Сит, даже Игорь разрыватель сцены Будда. И ничего хорошего с ними не случилось.
А еще все мы помним недавние потуги Артема кабана Кравченко что-то там сделать с редакцией.
Все сгнило в ЗМ.
P.S. Вы посмотрите на Слобожа в те времена. Это че за гигачад в оранжевом. Мамина дитина.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: у Vodka снова спор вокруг 9,9 млн после бага Amatic. По версии канала, Piastrix откатил уже выведенные деньги — репутации тут прилетело всем.
🥴 Началось: в медийку стали просачиваться первые последствия недавнего лага слотов Amatic — девушка-лудик обвиняет кази Vodka в спиздинге 10 деревянных лямов выигрыша
Так, по словам бабищи, она честным трудом налудила в баганутых слотах 9.9кк рубасов, после чего радостно побежала выводить бохатство через Piastrix — однако даже несмотря на 90 ручных подтверждений от СБ, когда казиношные спохватились и обратились в платёгу, та спокойно рекольнула бабос конторе, не дождавшись результатов проверки провайдера и оставив дамочку с носом 🦷
🗿 Лудоманку это, естественно, не устроило, так шо она побежала строчить жалобы, в ходе которых вскрылось, что представители Водки от греха подальше ещё и блокнули ей аккаунт, оправдывая санкции по настроению — то нарушением правил, то техническим проёпом баганутого провайдера
Мде, с одной стороны, канеш, изначально было понятно, шо большинство лудиков, успевших залететь в темку с Аматиком, вряд ли сможет увидеть свою монету, но с другой, то, шо Пиастрикс вот так, без суда и следствия, просто изъял уже выплаченные бабки в пользу кази — серьёзный пинок по репутасьёну как Водки, так и самой платёги 🤷♂️
🤡 — мде, заварили рукожопые разрабы кашу
🗿 — невыплата по причине «передумали»))00)0
Кабанчик думает: В Rumors Affiliate Кабанчик откопал начало сюжета: Vodka, баг Amatic и 9,9 млн, которые якобы испарились уже после вывода. Канал намекает: репутационный счёт оплатят казики.
🗿 Казик Vodka попал в сомнительную ситуацию из-за очередного спиздинга денег списания выигрыша с личного кошелька игрока 💸
А дело в том, что несколько дней назад слоты от провайдера Amatic знатно забаговали, из-за чего пользователи ловили призовые чуть ли не после каждого третьего спина. 🤪
👐 Так случилось, что одна мадам нафармила 9,9 лимонов рублей и даже перевела их на свой счёт в Piastrix. Однако уже после транзакции кэш с кошелька испарился 🕊 — казик запросил возврат, а Piastrix одобрили запрос, объяснив это тем, что пользователь «не предоставил подтверждающих документов о легитимности происхождения средств». 🥴
🤷♂️ Понятно, что Amatic знатно поднасрал всем продуктам, которые с ним работали. Но почему Vodka вообще позволили вывести выигрыш, а не заморозили кэш на аккаунте, как делали с другими «везунчиками» в дни сбоя — неясно. 🌚 Что думаем?
🤡 — м-да, списать уже выплаченный выигрыш всё равно что спиздить
💩 — беда в дырявом провайдере, а репутацией пожертвуют казики
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Я ненавижу арбитраж»: вопрос не про баг, а про деньги, которые вроде уже вывели, но потом списали. Автор язвит: пользователи запомнят финал — выигрыш не дали.
Как уйти от вопроса: "Какого лешего вы списали уже выведенные деньги с личного кошелька, а не просто заморозили средства".
А вообще, Аматик подгадил операторам. Ведь запоминается только начало и конец истории. Юзеры будут помнить: начал играть в Водке, потом хуяк-хуяк, и деньги мне не вывели.
P.S. каюсь, что один раз я попал на баг казино и мы с другом залутали что-то типа по 30 тыщ деревянных. Тогда меня прокляли, и я выиграл максимум 0 рублей 🤔
Кабанчик думает: Из Rumors Affiliate прилетело про Денчика Дзюбенко: сторис с тверком и креветками канал подаёт как новый виток инстаграмного угара, а намёки на запрещёнку оставляет в зоне слухов.
🥴 Денчик Дзюбенко совсем ебанулся сошёл с недолгой дистанции ЗОЖа прямиком в пучину инстаграмного безумия
💃 Чел вывалил в сторьки, как исполняет влажный тверк у капота, а после — изливает душу креветкам. И если эротическую мойку тачилы за копейку ещё можно списать на кризисы в индустрии, 💸 то солевые гримасы и беседа с морепродуктами — это уже совсем какая-то дурка. 🚽
🤷♂️ М-да, цикличность в жизни пухляша забавляет: сначала Ден на месяцы уходит из медийки, пытаясь убедить всех и себя, что занят важными делами. А потом в сторис врывается очередной упоротый перформанс. 🤢
По слухам, вспышки творческой ебанцы пухлого слишком подозрительно совпадают с периодами, когда он вспоминает вкус запрещёнки бурной молодости. Судя по контенту, дегустация проходит успешно. 🌚
🤡 — наверное, чердак поплыл по весне
💊 — лысый опять перепутал реальность с бэд-трипом
Кабанчик думает: Кабанчик видит жёсткий наезд на BELATRA: в посте утверждают, что стримеру Kkingqonk99 задержали €250к после максвина под предлогом проверки слота на баги. Автор намекает, что провайдер тянет время и может не выплатить выигрыш.
Очередные оправдания невыплатам — BELATRA зажали стримеру €250к.
Чел по кличке Кkingqonk99 поймал максвин на слоте кази, обрадовался, но уже скоро столкнулся с проблемами: выплата не поступила. Обратившись в поддержку, лудик получил не решение, а тупые оправдания — оказывается, выигрыш будет зачислен (и то, не факт) только после проверки провайдера на баги в работе слота.
Интересно, конечно, получается: когда юзер проигрывает, у кази нет вопросов к его результатам, но как только челу везёт, BELATRA тут же начинает подозревать баги и стопает выплату. И чё это, получается, если баг был, то на клиента можно забить хуй?
Чё думаем, лудик получит монету?
🤡 — нихуя, продолжат тянуть время и в итоге пошлют
🥴 — авось, если чел помолится, кази соизволит закинуть выплату