Тег слухов

#нелегальный гемблинг

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «нелегальный гемблинг».

2 постовtopic
Оригинал

Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.

Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.

Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.

🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты

high profit — low life 05.12.2025 14:37
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в high profit — low life новый заход по Soft2Bet: по версии канала, бренд тушит неудобные статьи DMCA-жалобами, ботами и банами. Тема уже всплывала.

Софт2Бет готов душить, судорожно скрывая свои делишки в обход лицензий

привет, у меня есть интересная статья, как Soft2Bet использует абузы DMCA в качестве борьбы за репутацию бренда, весь материал авторский, собирался очень долго в полноценное расследование и материал - записи аудиозвонков присутствуют и остальные пруфы, в виде слива бот-трафика с порнодоменов на урл статьи, с целью пессимизации, можешь помочь в распространении информации?

вот сама статья - https://igamingb2b.net/soft2bet-scam/
вот ссылка на пост - https://t.me/Media_iGaming/1639

Для тех кто ниасилит многа буков - краткое содержание👇

Все знают что делать бабки проще не заливая гемблу, а пиля про неё каналы/сайты и продавая там рекламу. Так думают многие независимые медиа, но тока ребята не учитывают, что у больших брендов серьёзные зубы.

Европейское Бюро Расследований выкатило статью о незаконной деятельности софт2бет: 114 нелегальных гембл сайтов в Европе - в общем, новость разрывная. Минимум усилий, рерайт ИИшкой и вот статья о грязных делах софт2бета уже висит на отдельном сайте папищека.

Все счастливы, автор кайфует с внимания к сайту, НО... софт2бет решают подчистить лишние упоминания. Жалоба по DMCA за нарушение авторских прав и требование удалить материал - чисто для начала. А потом любимые игрушки арбитранов: поток ботов на статью которые тупо выбили ее из выдачи гугла, а следом, как заявляет автор, гугл выбил и все остальные страницы сайта - основное блюдо. Массовые жалобы на публикацию в линкедин и бан группы на 7к подписоты - на дижестив.

Чё с лицом, независимые медиа? Я само собой помогу придать это огласке, но вряд ли софт2бет, делающий миллионы на тир1 через черный ход, почувствует эту дробину в своей жопе. Будем реалистами, коллеги.

Чё делать? Быть готовым к подобным приколам даже от контор с лицензией.

Такой он, суровый бузинес.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню