⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026
JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑
У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки
Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥
⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер
😁😁😁😁
Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом
Тег слухов
#беттинг
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «беттинг».

Задержание ценой в $4 млрд: как народ попался на масштабной беттинг-схеме.
Полиция Турции провела операцию, задержав 86 подозреваемых по всей стране — они зарабатывали на ставках на договорные матчи и организации букмекерского бизнеса. Все переводы совершались криптой, а конечных владельцев этих бабок полицаи так и не смогли найти. Всего насчитали операций на сумму 192 млрд лир ($4.1 млрд).
Легавые наложили арест на 350 лямов лир ($7.5 млн) имущества — тачки, компании, квартиры и землю — и заблокали банковские счета и криптоактивы набутыленных турков. Ещё менты заинтересовались дроп-счетами: для их открытия бандюганы находили безработных ребят 20-30 лет, регулярно кидали на эти счета в суммы районе 100к лир ($2.1к), и всё это дело использовалось для обработки платежей. Сейчас расследование продолжается — скорее всего легавые находятся лишь на вершине айсберга.
🤡 — повязали мамкиных хасслеров, земля им пухом
😁 — мда, и в Турции проблемы из-за дропов
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику тяжёлую судебную сводку: экс-топы Melbet и Fonbet, сроки, миллиарды конфискации и мораль канала — в беттинге скам выглядит уже почти мелкой сдачей.
Бывших руководителей мелбет и фонбет посадили — взятки, кража ₽90 лямов и конфискация ₽4.5 млрд.
Игорь Ляпустин из российского мелбет и Сергей Анохин из фонбет оказались в центре крупных уголовных дел. Сначала по Ляпустину: московский суд приговорил его к 8 годам в тюряге по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Всему виной конфликт с бывшим совладельцем мелбет Александром Градуленко: Ляпустин незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю в конторе и отказывался её возвращать.
Цену спора бывших коллег оценили в ₽90 лямов. В итоге суд конфисковал у Ляпустина собственность на ₽4.5 млрд, а также взыскал ₽6 млрд в пользу Градуленко. К слову, раньше этого уникума уже обвиняли в хищении ₽12 млн невыплаченных дивидендов.
А экс-директора фонбет приговорили к 8 годам и 2 месяцам за взятку в размере ₽60 лямов. Полицай, участвовавший в схеме, получил 3.5 года, а адвокат — 7 лет и 2 месяца колонии. Также Анохин вместе с адвокатом должны будут выплатить штрафы по ₽12 лямов каждый.
🤡 — мда, и ведь оба надеялись остаться безнаказанными
😁 — по сравнению с этим весь скам в аффилке кажется мелочью
Кабанчик думает: Из «Я ненавижу арбитраж» прилетело: 1xBet снова несёт платёжный шторм, теперь в Казахстане. Кабанчик не суд, но маршрут «лицензия — ЦУПИС — серяк» канал рисует жирно.
Ссаными тряпками погнали 1хбет из Казахстана
Их лицензию заблокировали ПОКА на месяц. Но по факту платеги не работают с 4 марта.
"Ваши деньги в безопасности (мы их уже потратили)", — прокомментировала контора. Спасибо, 🤍
Проблемы у них возникли якобы из-за проблем с подключением к Единой системе учета ставок.
Иксы дублируют успех своей 1хставки в РФ (2023 г.): шторм платежек ➡️ блокировка лицензии ➡️ отключение от ЦУПИС ➡️ суд, позор, изгнание ➡️ переквалификация в серую БК
🤡 — они и мертвого заебут, не удивлен, что их из степи выгнали
👍 — постепенно вырисовываются кандидаты на международный розыск
⚡️ ArbiHunter — ВСЁ: hr-конторка в сфере гэмблы и беттинга, судя по всему, обанкротилась
👀 Видимо, омбециозный проект перестал фармить достойную монету, вот создатели и решили скинуть балласт бизнес мамонтам, пообещав щедрые 15k бачинских прибыли в месяц
При этом никто почему-то не упомянул, что на эти деньги придётся кормить раздутый штат, который до этого активно пинал хуи прожирал крохи прибыли, шо, вероятно, и привело платформу к печальному итогу 🤡
🤷♂️ Короче, кому надо такой подарочек даже бесплатно, одмену совершенно непонятно. Единственный паршивый клок актив, который ну хоть как-то можно потянуть с конторки — это база личек пользователей, готовая к шатанию спамом
🤡 — рип ArbiHunter – с такой статой никто не купит)0)
🗿 — я не пойму: они доплатят за покупку?
Тем временем в полку партнерок прибыло: некие Immerion Partners вдруг представили своим официальным амбассадором легенду UFC Нейта Диаза 🏆
На днях охреневшие Immerion громко запустили беттинг и, похоже, отгрузили известному бойцу целый камаз с деньгами, 💸 раз он так легко согласился на эту любопытную и неожиданную коллаборацию. 🤷♂️
😊 Кроме прочего, ребята решили повыёбываться на старте не мелочиться и сразу сообщили о присутствии Нейта Диаза на своём стенде IGB в Лондоне. ☝️
Пока для Канальчега данная новость вызывает недоумение и является очередной головоломкой 🤯 — кто вообще такие Immerion Partners и откуда бабки, позволяющие сделать лицом бренда одного из самых узнаваемых бойцов планеты? 💰🤔
🔥 — хз, кто такие, но коллаба огонь
🤷♂️ — возможно, за ребятами стоит кто-то крупный
Одмен, конечно, слышал, что из-за хитросделанных козиношных казахстанские политосы навели суеты в сфере и теперь там очень грустно, но чтобы настолько
Хед аффилиатов Ubet (лицензированный бук в КЗ) Никита Азаровский жалуется: из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам
Тем не менее ребята продолжают выживать покорять казахстанский беттинг-рынок и гордо принимать все поджопники трудности
Ну а если серьёзно, Alanbase взяли вьюху у свежего лицензированного казахского бука Ubet, который ответил на самые интересные вопросы:
⏳ Почему из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам?
⏳ Ужесточение законов — тру борьба с лудоманией или работа на чьи-то корыстные интересы?
⏳ С оферами лицензированных операторов никто не хочет работать?
Всё чтиво доступно по ссылке 👉 перейти
📺 Ае, подпеска! Alanbase совместно с BetBoom (юзают решение Alanbase) проведут вебинар на тему того, как создать свою iGaming-партнёрку и ответят на самые важные вопросы:
⏳ как в партнёрках производится деньга?
⏳ начинающий овнер гембл-пп стартер пак
⏳ писать код ручками или юзать готовое решение?
⏳ как выбрать софт и не сесть на кукан пожалеть?
📊 Также ребята из BetBoom бонусом расскажут о трендах трафа на классический беттинг и киберспорт в Латаме и РФ
📌 Дата и время: 18 апреля, 15:00 по МСК
Приглашаются все желающие — вход бесплатный. Регистрация и больше инфы о вебинаре 👉 уот здесь
Интересная, конечно, у CPA.BRO рубрика со свиданиями. Но нам бы хотелось и продолжения🌚
Ребят, может, и ночь с девочками устроите? А там, глядишь, и новые услуги начнете предлагать. Главное, как говорится, начать😅
P.S. Я даже новый слоган придумал: «CPA.BRO — гэмбла, беттинг, аффилиейты на час»😎