Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.
Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.
Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.
Чё думаем о новом МАКе?
😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно
Силовики будут фиксировать гембловиков, нутровиков и криптанов в башне Фридмана, приуроченной к МАК — заявление овнера.
Горе-овнер выслал своим гостям следующие ограничения: из-за «повышенного внимания к сфере» от легавых на территории следующей гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Теперь в башне нельзя обсуждать эти ниши, искать партнёров и даже вести рабочие переписки по «запретным» темам. Фридман также сообщил, что в прошлый раз к нему в гостишку уже заходили менты, и гости попали под наблюдение органов — скорее всего, то же самое случится и в этом году.
Раз овнер с уверенностью говорит, что к нему придут мусора, нетрудно догадаться, что и на МАКе они будут, а все присутствующие попадут в списки набутыливания «наблюдения». Соответственно, те же меры безопасности актуальны и для конфы — не говорить о гембле, нутре, крипте и, видимо, вообще обо всём рабочем.
Вырисовывается стрёмная картина: самые популярные аффилейт-ниши нельзя обсуждать на аффилейт-мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, в противном случае на тебе оказывается мишень. Какой смысл в нетворкинг-ивенте, на котором нельзя нетворкать? И нахрена переплачивать за арест, если в нынешней ситуации арбитрана могут повязать и вне переоценённой гостишки?
🤡 — пздц, до чего ж мы докатились
😁 — если в гостинице нельзя разговаривать и работать, то чё там делать? Участвовать в оргиях с золотым дождём?
Макеев из Marlerino пришёл на МАС в плавках и с мочалкой
на голове 🐬
Видимо, Максим ещё не знает,
что в своих трусиках он застудит червячка. Кондеи фигачат так, будто цель — не провести конфу,
а превратить арбитражников
в фестиваль мороженых полуфабрикатов 🥶
Люди реально выходят греться
на улицу — словно это не конференция, а полевой лагерь МЧС. А отсутствие связи внутри, видимо, сделано специально, чтобы вы не звонили маме
и не жаловались 📞
Жаль этого добряка, он просто хотел почилить у басика,
а приходится выживать
в Ледниковом периоде 🧊
Mostbet неожиданно подхватили спидорак и чумную холеру от ProTraffic — команда опубликовала интервью с Максимом Макеевым на тему современного инфлюенс-трафика 🤦♂️
Макеев поделился остросюжетным кейсом, когда в бородатые годы можно было найти и нарядить в люкс 💸 интернет-бомжа, а затем заливать с помощью экспертных алгоритмов и прогнозов.
Казалось бы, за годы многое изменилось, но чел убеждён, что сейчас можно делать всё то же самое, только качественно: ☝️вместо бомжа накопать местного театрала, а основные средства выделить на студию и монтажёров.
🤡 — конченный зашквар: Mostbet, сходи подмойся!
💩 — хватит называть схем инфлюенсом