компания в слухах

Global Big Bro Unique Affiliate Moscow Conference Party Days

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Global Big Bro Unique Affiliate Moscow Conference Party Days всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

18 упоминаний3 постовпоследнее: 21 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Affiliate Inside AFFConference Party DaysGlobal Big BroGlobal Big Bro Unique Affiliate Moscow Conference Party DaysMoscow Affiliate ConferenceUnique Affiliate Moscow

Тональность

Контекст публикаций

подъёб1
нейтрально1

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Rumors Affiliate 21.05.2026 21:31

🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅

Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦‍♂️

Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.

🤷‍♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴

🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв

Вы заебали придумывать, как себя развлечь. Идите работайте.🖕

Не кажется ли вам, что в попытках сделать арбитражную жизнь разнообразнее, получается сделать только копию копии копии?

Принцип "Посмотрите, как делают конкуренты и уникализируйте под себя" ― вот и весь креатив ваших пиар-менеджеров.

Конференции, доклады, дебаты, митапы, медиа, каналы, подкасты, интервью. Слишком много однообразия. Нет такого ощущения? Вы тупо пиздите друг у друга идеи и думаете, что это так оригинально.

А подкасты и интервью с одними и теми же людьми и мыслями по кругу? Я на пальцах одной руки могу насчитать действительно годные работы за 2024.

Однажды кто-то снял хороший подкаст, и теперь каждый бедолага тащит к себе в каморку ТОПов и ноунеймов в надежде прославиться на вопросах по типу: "Каким ты видишь арбитраж через год?" или "Как ты начал свой путь?", или "Как ты используешь ИИ в работе?"

Кто-то провел одну +- удачную конфу, и вот теперь орги любой сходки пытаются убедить тебя в полезности среднячковых докладов, эффективности нетворкинга и разъебности хедлайнеров.

Какой гений вкладывается в онлайн-конфу с 50 просмотрами? А потом еще раз туда вкладывается?

Нахуя вы делаете плохо? Вы бы хоть с названиями покреативили, но вы даже тремя буквами неумело перебираете.

Global Big Bro Unique Affiliate Moscow Conference Party Days ― забирайте.

Делай хорошо и хорошо будет.