Тег слухов

#MAC

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «MAC».

36 постовevent

На MAC хорошо тем, кто поссал заранее

У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.

Это базовый набор в принципе 👨‍🦲

С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.

Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.

Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.

Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно


Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.

Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2026 21:58
Оригинал

👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕

🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠

Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔

🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал

Rumors Affiliate 26.05.2026 21:42

🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор

Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐

🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.

Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷‍♂️

🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 мем смешной, а ситуация страшная

Rumors Affiliate 21.05.2026 21:31

🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅

Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦‍♂️

Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.

🤷‍♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴

🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.04.2026 23:05
Оригинал

Кабанчик думает: В посте ехидно обсуждают, что Вадик Корепов якобы искал англоговорящего ведущего для MAC, а выбор Игоря Будды автор подаёт как очередной организационный кринж. Намекается, что такие решения укладываются в общий «шлейф» проблем вокруг MAC.

🫠 Тем временем Вадик Корепов пытается найти англоговорящего ведущего на MAC, ибо «могут попасться иностранные спикеры» — действительно, ну вдруг, ну мало ли, хуй его знает, кому там микрофон подержать дадут 🦷

По неясным для одмена причинам выбор пал на Игоря Будду, однако englishman из парня оказался такой же, как трахарь фейсбука или невъебенный спортик, поэтому он, предвкушая жидкое фиаско, благоразумно слился 🙂ссылка
Мде, если MAC с таким же подходом закрывает и другие организационные задачки, ядрёный шлейф, тянущийся за московско-ереванской, вполне закономерен 🤕

🤡 — шо за рубрика кринжовых коммуникаций
🌚 — да вы шо, будда будет рвать эту сцену, как сцанную бумажку))0)

high profit — low life 02.12.2025 12:33
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик притащил из high profit — low life: GGate, по версии автора, запустили акцию в боте, объявив о «смерти» живого опердира — вместо выдуманного персонажа взяли реального человека и похоронили его ради хайпа. Автор в шоке от уровня креатива.

Дело о мертвой шлюхе

Крч, джи гейты дали ебу и похоронили живого человека. Это всё, что нужно знать об их новой акции в боте.

Блять ну реально! Это насколько надо быть ебанутыми, чтобы не придумывать вымышленного персонажа, а заявлять на скрупулезно собранную каждой конфой аудиторию, что ваш опердир помер? Даже если это Барселона.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 18.08.2025 23:30

🤡 Вадим Корепов вновь срёт всё вокруг наваливает своё «экспертное мнение» в сторьках ☝️

В перерывах между 🦄 радужными тусовками и воровством цацок у прекрасного пола 💍 Вадик посетил выставку в Японии.

Там, в привычной себе манере, парень проинспектировал стенды: 🤔 что-то бедненько, что-то дёшево, а правила регистрации в Экспо — вообще «для терпил». 🤷‍♂️
🚽 Понятно, что Корепов — тот ещё специалист в организации мероприятий. 😄 Но когда уже гуру-инспектор будет применять свои навыки на печально известном MAC и не обрекать арбитражный люд на какой-то пиздец многочасовое пребывание в холоде и полной цифровой изоляции?

🤡 — отключите клоуну инспектору интернет
💩 — пиздеть — не мешки ворочать, получается?

Rumors Affiliate 10.08.2025 22:00

🤡 Вадим Корепов после провального MAC традиционно ушёл в творческий антракт: 🎧 парень продолжает изображать болезнь Паркинсона танцевать у диджейского пульта

Выступая на очередной тусовке, 💃 балийский нефор появился перед толпой в своём петушином свитере, 🦄 который дополнил каким-то блестящим гейским женским аксессуаром. 💅

🤦‍♂️ Канальчег советует Вадику не перестараться с таким эксцентричным образом, 💃 иначе на арбитражных конфах его скоро будут принимать за одного из трансов часть шоу-программы. 🌭🫢

🤡 — с этим клоуном давно всё ясно
🦄 — голубцу всё к лицу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2025 21:06
Оригинал

🥴 Некрасова из PressAff продолжает форсить свои блядильные будни: вслед неуместным шутейкам про пососао в Дубайске многодетная мамка решила склеить Женю Иванова на MAC

Так, не выкупив классические рофлы маэстро, бабка сперва подставила щёку, а затем без стыда полезла сосаца в губёхи при всём честном народе благо, позор стопнул сам Е.Ю, ибо ну вы поняли, кто из этих двоих бастион адеквата

Одмен, конечно, понимает, шо мадам уже не в том возрасте, чтобы надувать парашуты в штанах, но, бля, использовать орбетражные конфы как ёбаный тиндер какая-то нездоровая хуйня 🤦‍♂️

🤡 — мде, бабку совсем понесло
🌚 — Саша, ебашь на онлик туда, где все возрасты нужны)00))

Traffic Cardinal сняли видео на конфе MAC: «Сколько стоит твой шмот?» 💸

Формат, в целом, рабочий
— всегда интересно подглядеть
за гардеробами тусовки. Но тут получилось... ну очень пресно.

Интервьюерша по имени Мэй из R2D Partners откровенно льстит гостям. 🍜 Особенно забавно прозвучала фраза: «выглядит как суперлюкс» — в адрес девушки в казаках и луке с китайского рынка 🇨🇳

Хотя, глядя на саму Мэй — Мальвина в кроваво-красном топе и юбке из люрекса — начинаешь понимать, что, похоже, вещи с Алика для неё и вправду как Dior 🤭

Rumors Affiliate 22.05.2025 22:29

🤡 Конференция MAC подошла к концу и, несмотря на то, что в этом году многие недочеты прошлого ушли, без косяков в очередной раз не обошлось 🚽

Если в том году все погибали от жары, то в этом — кондиционеры работали как в морозилке, 🥶 а людям приходилось греться на улице и лечиться от охлаждения. Внутри конфы вообще не было сотовой связи, а вай-фай так и не завезли (по данным Канальчега, есть предположение, что дело в умышленных глушилках— зачем?). 🤔
🖕 Помимо прочего, ходили слухи о слишком громком звуке со сцены, а также об отстойном хрючеве отсутствии нормальной еды 🥲 и одном единственном фудтраке с жухлым фастфудом.

🤦‍♂️ В прошлом году поголовные проблемы с застройкой и объективные претензии от гостей Корепов просто проигнорировал, в этом ждём то же самое? 🤷‍♂️

🤡 — м-да, очередная жидкая конфа
🗿— это они ещё «косяки исправили», а какой пиздец что было бы в ином случае?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.05.2025 21:04
Оригинал

🗿 Игорь Будда будет «‎разрывать» сцену MAC, как ссаную бумажку

Видите ли, так парень обещнулся выдать разъебео на конфе, в честь чего и порвал мятый плокатик с кривыми писулями — хуй знает, чё там будет в докладе, но пока старый даже говорит о нём, будто сдерживая зевоту 🥴

Мде, смотря на такие жидкие попытки привлечь внимание, одмен хочет пожелать Будде ток одного: выпить таблетки присоединиться к дошираковым смм-щикам Кизяка с их мусерными поделками

🤡 — чёт кринж вышел, лучше бы дальше дэнсил тектоник
🌚 — такими мувами ток разрывать хохотайку)0))

Rumors Affiliate 05.02.2025 21:00

В одном из iGaming чатов обсуждение коснулось деталей, которые больше всего волнуют орбетражных, а именнотолчков, вентиляции и прочих пыточных прелестей в организации конф.

Мало того, что зелёные пояснили за сортиры 🚽 и пообещали не топить гостей в выделениях годный воздуховод, так ещё и подсидели Лагута с его KINZA Awards🏆

Ребята ввели премию и прошлись по всему, в чём подкачал Денчик — статуэтка пойдёт в приз вместе с кэшем, основное голосование будет в оффлайне, а сами номинации обещают быть «объективными» 🤷‍♂️

✨ Джигейты, конечно, не в первый разоблизывают свои неконфы-бизнес-фестивали-лектории. Но, похоже, сейчас ребятки реально считают, что сделать конфу чуть лучше Кинзы — это какое-то достижение.

🤡 — клоуны, даже ларёк с шавухой может быть лучше Кинзы
🔥 — зелёные сделают красиво
😈 — старая школа ещё даст прикурить

Rumors Affiliate 23.09.2024 23:30

Корепов поделился фото с обкуренной тусни на Ибице, а вместе с тем и радужными темками своим петушиным прикидом 🌈

К счастью, Вадимка подтвердил, что кадрик не липовый, иначе можно было подумать, что он по приколу присел а-ля стюардесса, а рыболовной сетью обмотался от холода 🤡
Но малец реально выполз на вписку в домашних семейках и женском свитере 💅😎

После этой картины у тех, кто в танке, точно отпадёт вопрос«что за пидорас стоит за какашечной организацией MAC?» 😇

Rumors Affiliate 25.07.2024 22:45

❗️GGate опубликовали информационный пост для партнёров, чтобы те не чувствовали себя наёбанными лохами, какэто было на MAC

Ребята сразу же открестились от возможных проблем: собственные застройщики сами сделают готовые стенды, поэтому никто не получит в итоге кусок обоссаного картона (привет Корепову) 💩

💅 И как самые настоящие нетакуськи, GGate с барского плеча пообещали полный спонсорский пакет💰, чтобы не приходилось часами вымаливать воду или розетку.

Всё это, конечно, хорошо. 🤔 Но кажется, что перечисленные «плюшки» должны быть само собой разумеющимся моментом организации. Это насколько же сейчас в шоке орбетражные от прошедших конф, что готовы воспринимать бесплатную воду и нормальные стенды словно подарок?

😈 — организовать конфу лучше Мака, как два пальца обоссать
🔥 — верим, что GGate реально сделают красиво

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.06.2024 23:15
Оригинал

🦷 MAC шпыняют все кому не лень: CEO Let It Cash стёбнул Вадика Корепова за хуёвую организацию московско-ереванской

Напомним, конфа пошлапо стопамКинзы знатно дала жидкого и допустила ряд банальнейших ошибок 🤦‍♂️

Кроме массового холокоста орбетражных, организаторы забили хуй на жалобы контор, купивших стенды за десятки тыщ зелёных и по итогу поевших говна

Вадик Корепов же не дал никаких комментов и быстро пока покупатели стендов не вломили ему пиздов себался отмечать др 🤷‍♂️

🤡 — вадик, выйди в свет и объясни, что пошло не так
🌚 — я вадик и мне на всех похуй

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2024 21:11
Оригинал

Второй день подряд поступают жалобы о душмане на MAC: особенно негодует Ромка Уховёрт — как бы теперь сам не обосрался с тем же на собственном BIG 🦷

Всё настолько печально, что компании заманивают потных орбетранов к себе на стенды вентиляторами — что ж, хоть так низкопробные конторы смогут урвать своего посетителя 😌

Вспоминается Кизяк-2023, где также предпринималась попытка массового захоронения орбетражных — вероятно, в этом смысле MAC тоже пошли по стопам величайшей маркетинговой 🥴

И этого мы ждали 2 года?... 🤕

Помните, я писал, что все конфы похожи друг на друга? Забудьте. MAC превзошел их все🖕

Слышу много положительных отзывов. Стабильный интернет, качественные стенды и комфортное проветриваемое помещение. Это все не про самую долгожданную конфу в Европе.

Гости, медиа и всякие канальчеги уже дали понять организаторам, что они обосрались, не сняв штаны.

Мои соболезнования всем, кто утонул в луже пота своих коллег.

P. S. Почините Эвику розетку.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.05.2024 20:44
Оригинал

MAC набирает обороты: пока представители рынка пытаются угодить народу бухлишком, диджеями и прочей банальщиной, YoSa возвращают орбетражных к истокам 🥴

Ребята покатали мамонтов на всратом разукрашенном камазе где-то в подзалупье Еревана — и, судя по восторженным воплям присутствующих, гости оценили досуг 🤕

В данной связи одмен предлагает организаторам в следующий раз отвезти орбетражных в деревню покидать говно лопатой — некий «Active Ecological Party 🤌» получается 🌱