🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
Роялы вышли с новым заявлением о выплатах, а их СЕО всё ещё в СИЗО — апдейты по кейсу конторы. В сегодняшнем посте роялы наконец-то дали хоть какие-то сроки выплат партнёрам — говорят, весь процесс «должен занять не более трёх недель» (именно в такой формулировке, оставляющей пространство для манёвров — мол, должно уйти столько времени, но может и больше, кто нас знает). Это третье официальное заявление роялов и первое, в котором они сказали хоть что-то по делу — до этого были пустые обещания без конкретики и требования не спекулировать об их ситуации.
К слову о слухах: в сферу просочилась новая инфа от неофициальных источников, на этот раз про СЕО конторы. Так, сообщается, что арест Эрдэма Ухинова был продлён уже через 10 дней после задержания, которое произошло 20 мая — с тех пор он не выходит на связь и ни разу не был онлайн в телеге. Срок содержания под стражей может быть увеличен по разным причинам — от необходимости проведения дополнительных экспертиз и допросов до ожидания результатов оперативно-розыскных мероприятий.
🤡 — наконец-то соизволили дать реальные сроки – остаётся надеяться, что в итоге будет без задержек
🕊️ — выражаем поддержку Эрдэму и другим задержанным холопам, эт пиздец
Рекламная платформа Moloco Ads кошмарит казиношных: в ночь с 3 на 4 июня контора отрубила все агентские кабинеты, продвигавшие гемблу 🕊
🗿 Как сообщают многие представители сферы, сетка без предварительного уведомления выкосила аккаунты, крутившие офшорные казики.🤷♂️ Хотя, по некоторым новым данным, чистка коснулась вообще всех, независимо от лицензии.
Представители Moloco пока не дали никаких официальных комментариев — поговаривают, что шарашка просто решила резко стать «белой и пушистой» ради выхода на американскую биржу. 🥴
🌚 Остаётся надеяться, что дело обойдётся без банального скама, и все бабки с аккаунтов вернутся своим владельцам 💸 — с конторой работали по постоплате, и депозиты зависли на стороне агентств-посредников.
🕊 — м-да, тупо прикрыли лавочку
🤡 — главное, чтобы монету вернули
👐 Тем временем Royal Partners разродились официальным заявлением по поводу набутыливания маски-шоу в их минских офисах 🗿
Конторка выдавила скупой пост в инсте, где объявила о «вынужденной приостановке» приёма и обработки трафика 😢 — выплаты вебам, конечно же, пообещали, но неизвестно когда только после сверки. 🕊
👍 Также Роялы поспешили успокоить присевших на очко работяг и сообщили, что их главная цель сейчас — «урегулировать финансовые вопросы и закрыть обязательства перед партнёрами».
🤷♂️ Правда, конкретных сроков или подробностей произошедшего ребята не дали. Как и не сказали ни слова о состоянии конторы или хэдах, которые, если верить слухам, дружно свалили из страны. Что думаем? 🤔
🤡 — ничего не понятно, но очень интересно
🌚 — хотя бы не ушли в полный игнор
CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴
Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡
А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪
Сел полудить = сел за хищение
Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).
Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.
Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.
Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.
Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.
Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.
Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:
жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.
Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.
Мораль такая:
1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты
Продолжение истории Казахстанского скамера: теперь на него охотятся 1xbet.
Быстро вспоминаем эту историю: Тимур Васильев — арбитран из КЗ, он занимался схемным трафом и делал скамные курсы. Чел собрал тиму, задолжал кучу бабок и вместо выплаты придумал оригинальное решение проблеме: расфорсил слухи об обысках в КЗ и под шумок уехал в Турцию, отрёкшись от долгов — мол, у него всё конфисковали, чего вы хотите от несчастного арбитрана.
С тех пор украденные бабки кончились, а желание скамить осталось, и Тимур пошёл клянчить по старым знакомым. Разные компании дали ему денег на запуск трафика, среди них —$10к от иксов. Он взял деньги в ноябре прошлого года и благополучно пропал.
А сегодня имя Тимура снова всплыло — сотрудник иксов Владимир выяснил, что теперь этот умник появляется под фейками и ищет холопов в свой новый проект Umbra. Вакансии Тимура висят в партнеркине и других проектах, но, судя по всему, их скоро удалят по наводке иксов. Я написал Тимуру на его новый фейк и запросил комментарий, но, естественно, был проигнорирован.
1xbet явно ещё нескоро забудут эту историю, так что нашему скамеру долго придётся скрываться от них, меняя профили и названия своих голимых проектов.
🤡 — этот додик реально надеется, что сможет скамить народ бесконечно
🔥 — хорошо, что на этот раз хоть кто-то даёт отпор скамине
Шесть собесов и рандомное увольнение — кратко о найме в аффилке.
Сегодня у нас не скам, а просто странная история на обсуждение. В чём суть: 19 января чел по имени Рама откликнулся на вакансию афф менеджера в нутровую команду Это Легко. Хотя между собесами (которых в общей сложности было, внимание, шесть штук) случались пробелы в коммуникации с HR, парень продолжал надеяться, так как в конторке обещали хорошие условия. Параллельно он мониторил вакансии и получил оффер от другой компании, но отказался, наконец-то услышав «да» от Это Легко.
В первый рабочий день (3 марта) Раме дали задачу сделать свою базу для будущих контактов с реклами и ПП. Как только руководитель получил док со всей инфой, холопа выперли из всех командных чатов и акков. Объяснили это тем, что жена чела работает биздевом в другой команде, из-за чего «будет конфликт интересов». Бедолага попытался объяснить, что его жинка промышляет в другой вертикали и у них нет точек пересечения, но был проигнорен.
Когда Рама попросил вернуть его таблицу с реклами, руководитель «дал мужское слово», что удалит док и не будет юзать его в работе тимы (но все мы понимаем, что на деле он ничего не удалил). По итогу чел потратил более месяца, прошёл шесть собесов и выполнил два тестовых, чтобы его кикнули по надуманной причине после первой же выполненной задачи.
…Чё думаем о таком увлекательном поиске работы?
🤡 — проходить через все круги ада ради стартовой должности – себя не уважать
🤣 — тима называется Это Легко, но работать с ними Очень Сложно
Полина PVT позорится задвигает за современное искусство.
Прошлая попытка колхозницы «окультуриться» закончилась походом на фрик-шоу. В этот раз без ебанистики тоже не обошлось: курица смотрела на около-порнушные фотки и сравнивала увиденное с работами художников («Это вам не какой-то там Дали»).
Может, ебанашка чувствует себя причастной к современному «искусству»: её влоги для приватов похожи на артхаусное кинцо, отснятое торчком в полном угаре.
🤡 — делать вид, что понимаешь такое «искусство» — это, конеш, сильно