МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑
TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣
Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.
• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.
→ Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.
Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥
Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.
Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
Тег слухов
#реклама
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «реклама».

💰 ТЫ ТОЧНО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ! Новый краш-хит Fishing Time доступен для залива на всех продуктах! 💰
🐟 В Fishing Time команда BGaming переосмыслила live-классику в crash-исполнении, оставив тот самый узнаваемый визуал, который точно сработает в твоих крео. А еще:
🌟 Низкая стоимость привлечения c Reg2Dep x1,5+ и CPD в 2 раза дешевле!
🌟 Crash-механика с удлиненными игровыми сессиями, которая в комбинации дает высокий LTV;
🌟 Уже есть на всех крупных продуктах!
Самое время тестить связку, пока рынок ее не перегрел!
🔥 Заходи раньше остальных и собирай все сливки: @bgaming_partnerships
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?
❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?
CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.
➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.
Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!
⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️
Падпеска, кабинеты Facebook без головняков с блоками — ADHUNT AGENCY с подтверждённым бенефициаром уже ждут!
📝 Подтверждённый бенефициар (🇸🇬 Сингапур, 🇧🇷 Бразилия, 🇮🇳 Индия и другие гео).
❌ Риск блоков из-за неподтверждённых данных рекламодателя — минимален
💸 Безлимитные кабы на общем балансе
Шо это значит для работяги?
⏳ Один платёж — на все кабинеты сразу
⏳ Расходы списываются автоматом
⏳ Реклама не встанет из-за нулевого баланса на отдельном кабе
Условия:
✅ Полный сетап с прокси
📣 Фикс комиссия — 4%
💼 Все вертикали, без ограничений
⏰ Выпуск кабинетов 1–5 часов
👨💻 Поддержка из 20 сотрудников
📨 Подключайтесь под FIX 4%: @adhunt_eva
⏳ Льёшь от 100к+ — пересмотр до 3%
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌐 Агентские аккаунты
💳 Подключайтесь напрямую
🌐 Чат | Паблик
💰 Новый улов от BGaming - Fishing Time! 🎣
Знакомая классическая рыбалка теперь в crash-формате! Игра запускается быстрее live-аналогов, стабильно работает даже при слабом интернете и сохраняет плавность сессии на мобильных устройствах без фризов и подвисаний.
🎣 ГЛАВНОЕ - Fishing Time не только удерживает игроков за счёт быстрого игрового цикла и высокого LTV crash-преимуществ, но и остаётся значительно выгоднее рынка по стоимости интеграции почти в 2 раза.
Плюсы Fishing Time:
✅ На 50% быстрее загружается по сравнению с live-аналогами;
✅ Стабильно работает даже при плохом соединении;
✅ Быстрые и вовлекающие crash-сессии;
✅ Гибко настраиваемый RTP;
✅ Сильно выгоднее live формата;
✅ Еще больше преимуществ тайтла - в трейлере!
💰 Поймать Fishing Time
➡️ По вопросам интеграции: @bgaming_partnerships ◀️
🌚 Kick продолжает радовать шизофреническими мувами: платформа вводит рекламу в категорию «Казино и Слоты» 👐
Сооснователь конторы Эд Крэйвен заявил, что зрителей казино-стримов будут кормить рекламными вставками до 20 секунд посреди трансляций. 🚽 (Сообщается, что в дальнейшем показ рекламы можно будет отключить, но, конечно же, за монету). 😏
😈 Совсем недавно Kick активно кошмарил стримеров из СНГ, запрещая трансляции этой категории, выпиливая баннеры и рефералки, а теперь судорожно пытается высосать копеечку.
Короче, очередной лицемерный и сомнительный перформанс от зелёной шарашки. 🤢 При этом боссы Kick объяснили решение тем, что видят спрос на рекламу и так «инвестируют в категорию». Зачем тогда было собственноручно перекрывать кислород немаленькому сегменту аудитории — загадка. 🤷♂️
🤡 — м-да, сами себя закапывают
🗿 — стримить кази нельзя, но шекель-то поиметь хочется
🗿 Пока большинство «экспертных» подкастов в аффилке соревнуются в кринже облизывают одну-единственную точку зрения, ребята из Spinarium Partners совместно с The Gods Group решили навалить жёстких инсайдов
👐 Прямой рекл Spinarium Partners выкатил любопытный душевный созвон своего CBDO Дениса с ССО медиабаинговой тимы Ромы CPA Kill’а.
Пацаны по-честному обсудили, почему медиабаинг рубит монету, пока продукты грустно уходят в минус. И, если верить лысому из браззерс CCO The Gods Group Якову, топовые работяги могут наварить аж $400к за три месяца. 💸
🌚 Что сказать: крепостной Ромыча и Spinarium явно любят красиво погонять воздух. Но, если без шуток, получился вполне годный разбор с реальными кейсами. ⚡️ Слушать действительно интересно — обещанные инсайды хотя бы подвезли, а не просто подышали в микрофон. 🥴
🔥 — ну хоть полезный контент подъехал
Кабанчик думает: Автор пересказывает слова сооснователя Kick Биджана Техрани о 100 млн пользователей, слабой инфраструктуре, сыром приложении и банах аккаунтов за нарушения. При этом пост негативно рамкует Kick как скатившуюся платформу, особенно из-за банов и ограничений для кази-стримов на русском.
У Kick 100 млн юзеров, но не меньше проблем — вложения в миллиард, баны тысяч аккаунтов и «отстойное» приложение.
Сооснователь платформы Биджан Техрани рассказал, что, несмотря на крупную цифру, инфраструктура платформы до недавнего времени была слабой, а их приложение остаётся «сырым» для юзеров (он буквально сказал, что оно отстойное). Поэтому его будут переделывать с нуля, что потребует кучу бабок поверх уже потраченного на Kick миллиарда бачей (в частности поэтому на платформе скоро появится «ненавязчивая» реклама).
Техрани говорит, что за последние месяцы они исключили тысячи акков из ПП за накрутку и «злоупотребления». Это неудивительно: мы с вами уже видели, как Kick выборочно банит мелких стримеров из-за предписаний регуляторов, при этом не трогая более крупные акки, тоже нарушающие новые правила платформы. А сам запрет на кази-стримы на русском делает Kick бесполезным для кучи пользователей, пришедших из Twitch на Kick только ради казиношки.
🤡 — поздравляем скатившуюся контору
🥴 — если бы они не банили всех, кого не лень, было б вообще зачётно
Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.
Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.
В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.
Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.
Че делать будем в итоге?
👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств
Кабанчик думает: «Арбитреш» подкинул Кабанчику рекламный заход FBM PAY: обещают карты для рекламы от 2% и без россыпи допкомиссий. Милый хрюк, но цифры в таких офферах лучше проверять калькулятором.
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣
💳 Карты для рекламы от 2%
Реклама стала дороже.
И аукцион здесь не виноват:
• Агентов жмут — они вынуждены поднимать и без того высокую комиссию.
• Карточные сервисы сначала поют про “0% пополнение и кэшбек”, а потом сдирают с тебя минимум 6% за обслуживание, операции, конвертацию и прочие “сервисные” списания.
💳FBM PAYhttps://fbm.red/pay/registration.html) создан чтобы вы платили
за рекламу, а не за комиссии:
— Мы берем комиссию только за пополнение. Буквально.
От 4.5% до 2% для крупных команд.
Карты на старте по 2$. На объеме бесплатные.
Больше никаких платежей,
подписок или доп. комиссий.
💳FBM PAYhttps://fbm.red/pay/registration.html) — ваш надёжный партнёр.
Подключим за 15 минут, проведём демо и поможем стартовать сегодня же.
➡️ Регистрация
🧔 Менеджер: @fbm_ivan
Уберите родителей от экранов. Дети зарабатывают на квартиру 😊
Побриться налысо, набить тату ребенку, сменить фамилию, спалить бабкину хату и въебать батину ласточку. А как вы проводили свои осенние каникулы?
Реклама Mellstroy game вышла из ТикТака и захватила федеральные новостные каналы. Мизулина в бешенстве, милиция Беларуси днями и ночами патрулирует города, чтобы собрать долбаебов в бобик.
PR-кампания достигнет своего апогея, когда активисты начнут снимать видосы из мест не столь отдаленных.
И дело даже не в том, что стример "дал разрешение творить все, что хочешь, лишь бы видос залетел", а в том, на что способны дурачки ради квартиры.
Сегодня даже далекие от казиков обыватели узнают, как минимум, об одном. Бурим обещал делать маркетинг. Получайте. Мы это заслужили. Обойдется, правда, дорого, но зато запомнится надолго.
Игры Габара ➡️ игры Меллстроя.
Меллстрой раздаривает квартиры в попытке пропиарить свой казик.
Недавно произошёл запуск платформы, которую создали вины совместно со стримером. Ранее Мел обещал в честь открытия раздать промокоды на $1 лям и разыграть тачки на $3 млн, а теперь подарит 30 квартир юзерам, которые запостят видосы про его казик. Бюджет челленджа — $1.5 ляма.
Но за все эти удовольствия надо платить, и хотя личный бренд Бурима помог им сократить траты, до самоокупаемости проекту ещё далеко. Поэтому стример отчаянно хочет повторить виральность своих прошлых рекламных кампаний: раньше он (с переменным успехом) платил нарезчикам, а сейчас вот оплачивает контент о себе квартирами.
Чё думаем о стратегии Мела?
🤡 — он такими темпами весь бюджет просрёт
😁 — если подарит мне квартиру, значит, стратегия офигенная
Скам от крупной партнёрки на $14к.
У платформы для пополнения сервисов Kupikod есть ппшка, которую они захотели прорекламировать через людей Иванова. Оплатили половину общей стоимости — $14к из $28к. Когда оплаченную часть работы выполнили, рекламу не стопнули, ожидая, что скоро поступит остаток долга.
Но в итоге уже более двух недель хэд аффилейтов Kupikod ежедневно кормит людей ЕЮ завтраками, говоря, что оплата скоро пройдёт. Оправдания самые разные: то у них фин.отдел перестроился, то у руководства «появились вопросы» и надо ждать апрув.
При этом умники регулярно делают переводы по $10-20к другим партнёрам, так что их аргумент «У вас большая сумма, поэтому задержки» тоже не работает.
🤡 — классика аффилки: бабки есть, но платить уж больно не хочется
😁 — прям вся вселенная не позволяет им сделать один несчастный перевод
А что у масонов с мерчём?
Кто эти гении креатива, штампующие футболки уровня сувенирной лавки с мотивашками в духе «just do it»? ✊
Но прикол даже не в дизайне,
а в том, какой ролик они выкатили под эти унылые тряпки. Масоны бахнули настоящий голливудский блокбастер, 🤣 который
по уровню спецэффектов
и экшена спокойно тягается
с «Мстителями». 💃
И весь этот накал страстей —
на фоне панелек и пешеходного перехода. 🍿
Пока Plusteam снимают
стильное кино, контора Клима монтирует свои клипы на Huawei Honor R8 Turbo S. 🙂
Похоже, Канальчег поторопился с прогнозом, что «королевский бал» 💃 Ростика и Бакаловой сможет затмить своим бюджетом всратую копию скромное мероприятие Игоря Будды. 🤔
Ребята призывают орбетражную публику приобретать билеты 💸 на своё сборище при помощи видосов, сгенерированных нейросетью. 🤦♂️
Похоже, пиарщики конторы изрядно устали работать за бутерброд 🧠 напрягли извилины, но так и не придумали ничего лучше, чем просто вставить в кадры из фильма кривые хлеборезки лица сладкой парочки.
🤷♂️ А учитывая, что Бакалова не гнушается рекламировать скамщиков и в свободное время жалуется на отсутствие денег, 😢 вложения в этот «элитный» вечер реально рискуют быть минимальными. 💃
🤡 — цыганский ивент с шампанским по акции
💩 — некоторым просто давно пора ограничить доступ к интернету нейросетям
🚽 Никому не известная зумерская конторка Plusteam (в которую перебежала Аришка Мантрова), опять пиарит свой мерч с присущим им «изяществом» 💩
Девушки сняли видео, в котором Арина, будто в тёмном переулке, передаёт деньги за закладку тряпку 🥴 — юмор, конечно, специфичный, да и объектом рекламы являются какие-то обноски CEO Номада 🐘 бесформенные балахоны дворовой шпаны. 🤢
😎 В одном ребята, безусловно, правы — в таких шмотках только и встречаться, что в подворотне. Но факт остаётся фактом: попытки продвигать никому не нужные арбитражные тряпки с каждым разом выглядят всё более отчаянно. 🤦♂️
🤡 — им самим не кринж в этом участвовать?
💊 — ну а что, пиар с ориентацией на целевую аудиторию
🗿 Оправившись после зарубы в комментах, CPA BRO решили замутить кРеАтИвНыЙ показ мерча от 1win, но вышло всё через жепу
🦷 Причём буквально: Бротюни нагнали артхауса, сняв какие-то «50 оттенков серого» RepackByVasyan в лучших традициях псковского кинематографа — хотели со смыслом, но получилось как всегда продвигательно
И, канеш, в двухсерийном видевсе с оранжевого ютуба томно засветила пукелу отметилась и матуха конторы Ника Кузьмичёва — ну, учитывая любовь пожилой к клубничному контенту, вполне возможно, шо она сама и срежессировала этот кринж шидевр 🥴
🤡 — шо за безвкусный спермотоксикоз?
🌚 — пошлость, звенящая пошлость)))0))
Тем временем инстаграм заблокировал основной аккаунт Вики Бакаловой — теперь дамочка вещает с лайф-профиля и обещает «честный контент» 🥴
Как утверждает Ростишка, инстик певице ртом снесли какие-то неназванные «конкуренты», которых теперь ждёт ровным счетом нихуа заговор на понос и оральные услуги от Апасного 🦷
👀 Однако, по мнению заскамленной аудитории, акк фифули был сослан в бан из-за её собственных проёбов: в частности рекламы какого-то неустановленного кази
🤷♂️ Мамзель, конечно, отрицает все обвинения, но, учитывая факт, шо Бакалова так-то не прочь пропьярить всяких крипто-цыганчиков — одмен даже не удивится, если фанатская версия окажется правдой
🤡 — блеа, да по-любому хотела поднять на лохах монетку
🌚 — как будто мало причин за что её можно забанить))0)
Вдогонку: история о том, как у Инстасамки подгорело с успешного успеха маэстро.
На всё том же шоу для особо одарённых был вопрос о ЕЮ: какую максимальную сумму он получил от рекла за один слот? Ангелина сразу оживилась: «Если он заработал сотку с одного рекла, я его ненавижу х5».
Что ж, так и оказалось: Иванов пришёл, как обычно, пьяный, и рассказал, что Астронавт заплатили ему $100к за фон в кружках.
Известная увольнениями отовсюду девчуля не понимает, каким образом главный пьянчуга аффилки зарабатывает больше неё: «Мы чё, с выебонов Иванова начали??». Зато точно понятно, что кардиналы её особо не балуют…
🤡 — обсирать других в сфере с её-то репутацией – последнее дело
🥴 — ну дк если не работать на кардиналов, авось и норм бабки будешь получать
У овнера CatAffs проблемы — его канал оштрафовали на $115к.
По телеге распространилась инфа о том, что канал «Труха Україна», принадлежащий овнеру котов, привлекли к ответственности за рекламу офшорных казиков.
Админы канала говорят, что заявление о штрафе (пришедшее, на минуточку, от министерства цифровой трансформации) — дезинфа. Мол, это их так «пытаются запугать», и вообще, пока было только инициировано разбирательство, и «суд ещё не вынес решение».
Кому верим?
🤡 — успехов им там в уходе от ответственности
🥴 — называть данные госоргана «дезинфой» без пруфов – новый уровень кретинизма
⚡️Принадлежащий CatAffs тг-канал «Труха Украина» оштрафовали на $115к за нелегальную рекламу кази
Так, украинский регулятор PlayCity ввёл санкции против канала с 3,5 млн подписчиков. Одмен ненавязчиво напоминает, шо «Труха» принадлежит Владимиру Литвину, овнеру казика и партнёрской сети блохастых
🤷♂️ Шо сказать: видимо, пока котов пытаются накуканить МВД РФ за спонсирование ВСУ и отмывание денег — в Незалежной для ребят теперь тоже готовят бутылку
Более подробно за этот кипиш и его предысторию одмен уже рассказал в своём втором гембловом канале — Gambling Inside — залетайте, там горячка выходит раньше 🔥
🕊 — пресс F блохастым, это только начало
🌚 — та лан, коты подогреют кого надо монетой)00))
🤡 Ибра снова взялся за старое: наёбщик по призванию шерстяной воодушевлённо рекламирует скам 🦣 — кошелёк, который якобы позволяет платить криптой с помощью QR-кода. 👐
🚽 И нихуя удивительного всё бы ничего, если бы не дурная репутация данного сервиса на просторах интернета: пользователи жалуются на заморозку аккаунта 🕊 и дальнейшую потерю средств.
Похоже, хвалёные визуализации Ибры,🤡 как и его тухлая шарашка, не позволяют солевому настрогать даже пару копеек, 💸 раз клоун так быстро вернулся к истокам.
🤡 — ничего удивительного
💩 — кто-то реально будет юзать то, что рекламирует Ибра?
🗿 CPA Club решили, шо маски-шоу застращали недостаточно козиношных и внесли свою лепту: ребята спамят орбетражным рекламой CatAffs
Так, создатели илитного клабчега, видимо, совсем забыли про недавнее накуканивание арбитражных контор и «рекомендуют для сотрудничества» блохастых с их пздц жидким репутасьоном
Для понимания ситуации: пока те, кто работал с котами подчищают следы своих связей в попытках не присесть на бутылку, CPA Club призывают познакомиться с дядями в форме — ну шо, признавайтесь, скок монет вам за это отсыпали? 🤌
🤡 — пздц клоуны, знали, кого пьярят
🤷♂️ — ну мож пацаны объяснят этот высер
Холопы джигеев кинули рекла JoinBet на $20к (ну, почти).
Недавно Саше Уснул и Серёге Джигею заплатили по $10к, чтобы они набили у себя на кистях лого конторы и щеголяли с ним на конфе в Тбилиси. Пацаны бабки взяли, а татух на них так и не увидели.
Рекл потратился, чтобы хайпануть, и хайп был (ровно один день), но потом его продинамили: Серёга с Саньком втихую отмазались от их договорённости. Иванов подстебал бедолагу и предложил себя на роль тату-модели — так что, возможно, аффилка ещё увидит додика с лого какой-то шарашки на теле.
🤡 — рекл конеш жесть как лоханулся
😁 — Жек, не пугай нас своими «прелестями», пж