Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.
Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.
Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.
🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?
🔥Овнеров Pin-Up объявили в розыск: Пунина, Риддика и Банникова официально разместили на сайте МВС Незалежной
Недавно главных бенефициаров красных вызвали в Офис Генпрокурора, куда батьки, предпочтя не жертвовать жепой, не явились — меньше повезло Игорю Зотько (номинальному владельцу местного юрлица Pin-Up), которого успешноприняли полицаи две недели назад 😢
🤷♂️ Уот такие дела, недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал — пока ребяток объявили в розыск только на территории Украины, но, не исключено, что разрулить такой замес у них уже не получится и экстрадиция из Кипра может оказаться не за горами
Как всегда, подробности одмен поведал на своём втором канале — Gambling Inside. Оформляйте подписоны: там горячка выходит раньше и со всей предысторией
🕊 — добро пожаловать в сотрудники сбербанка, пинам конец
🌚 — найдут выход, рано пророчить рип
🔥Овнеров Pin-Up упакуют в тярючку? Дмитрию Пунину, Алексу Риддику, Марине Ильиной и другим верхам пинов заочно избрали меру пресечения под стражей
9 декабря ребят ожидали в Офисе Генпрокурора, но, очевидно, те не стали рисковать и просто проигнорили запрос госорганов 👆
Сейчас они, вероятнее всего, как и многие представители рынка, чилят на Кипре и, конечно, вряд ли вернутся в Незалежную, если конечно вдруг не захотят отлететь на нары ⛓️
🕊 — F пинам, это конечная
🌚 — сомнительный метод перехода в банковский бизнес
🔥 Овнеров Pin-Up вызывают в Офис Генпрокурора Незалежной — соответствующая инфа опубликована на сайте ведомства
Бенефициарам красных Риддику, Пунину и Банникову предъявили пачку новых обвинений — теперь им вменяется спонсирование российских военных и прочие ужасы 🙂
Не повезло, не фартануло: буквально вчера пинам почти удалосьдостать свои отобранные 2,6 ярда укриков, а теперь их вызывает дядя прокурор 🥹
Как всегда, подробно обо всём движике одмен уже рассказал в своём гембловом тг-канале — залетайте на интересное чтиво 😌
🕊 — F красным, это уже безвыходная ситуация
🤷♂️ — сериал не закончен, пины найдут другой ход