Для идеального контраста
с красивым ивентом от Galaxsys Катя Барселона выбрала идеально неудачные джинсы, которые ей совсем не идут, да ещё к тому же портят фигуру. 🥴
Остальной лук тоже оказался максимально простым, скучным
и безликим. Если главная задача была не затмить собой мероприятие, 😎 то с ней она справилась просто блестяще.
PARI травят Барселону с помощью Дрейка (и каким-то образом это не шутка).
В чём соль: БК объявил об очень специфичной акции — убедите рэпера поставить на победу футбольного клуба Барселона, а мы вам ₽500к. Начерта им это надо? Народ уже давно шутит про «проклятие Дрейка» — когда исполнитель поддерживает команды и отдельных спортсменов, те почти всегда проигрывают. Например, в 2022-м рэпер поставил $600к на Барселону и те проиграли.
Как работает этот «аттракцион щедрости» БК: если человек каким-то образом лично передаёт Дрейку брендированный конверт или показывает рядом с ним плакат с фразой «Поставь на Барселону» — получает ₽500к. Если же чел добивается ответа рэпера на просьбу о ставке в соцсетях, то получает ₽100к. Всё это сделано в рамках кампании «PARI против Барсы». Её цель, очевидно, в повышении охватов соцсеток БК, а чё им сделала конкретно Барса, чтобы заслужить такое внимание — я хуй знает.
🤡 — «вы свяжитесь со всемирно известным рэпером за нас, а мы вам $1.3к» – пздц щедро конеш
🤣 — бедный Дрейк: челу так не везло со ставками, что теперь его попытки называют проклятием
🌚 Орбетражные жалуются на кражи на конфах ICE и iGB в Барселоне
Пока одни представители сферы делятся в основном нейтральными впечатлениями о прошедших сборищах, 🤷♂️ особо «везучие» бедолаги рассказывают, как расстались с кошельками и цацками. 🫠
🥴 На ICE у одного из гостей спиздили стащили сумку Prada с ключами, вещами и документами — всё из-за так называемой «камеры хранения»,👐 которая представляла собой просто кучу чемоданов и сумок на полу, спрятанную за баннерами. 🤡
👀 Следом у одной мамзели утянули из сумки пауэрбанк и 100 евро, что обнаружилось только в аэропорту. Пострадавшая отчаянно надеется, что инцидент случился где-то на улицах Барсы, а не в святая святых — на мероприятиях, где обращаются с личными вещами гостей, как с мусором. 🤦♂️
🤡 — какая же орбетражная конфа без проёбов факапов
🗿 — ну, в Барселоне это база
Серёжа GGate — высший пилотаж 🤝
Образ безупречный:
и цвета, и фактуры, даже заезженная сумочка Jacquemus смотрится уместно 👌
А вот Катя Барселона... Зипка GGate с какими-то унылыми серыми джинсами — уже так себе начало 💀
Сумка LV с цепочкой? Трэш. Уродливая форма и фурнитура создают впечатление рыночной подделки. А в паре с кроссовками Gucci — это вообще тотальный промах 🤮
Кроссы сами по себе милые,
но вместе с этой сумкой создают эффект слоёного пирога: и тут лого, и там лого — глаза просто не знают, за что зацепиться 🍒
И тут вопрос: Серёжа, а почему ты себя нормально одел,
а подружаню в зеркало взглянуть не заставил? 😎